26 марта 2013

Рубрика: Продам за Вашу цену кто За?

Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар

показать весь текст
ekaterina_28 31 марта 2013
Ответ для14Николаевна
фото 2 40-42 это наш? на ОГ-87 подойде?
Пойдёт, главное, чтоб рост невысокий был
14Николаевна 31 марта 2013
Ответ дляTantik
где-то 10,9см.
маловато :(
Juljetta 31 марта 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Уточка, все ок, я ведь по доброму,а вы мне язык показываете
н а т а ш а 31 марта 2013
Я тоже хочу коляску продать трость БАККУЗИ ярко-зелёная
Tantik 31 марта 2013
Ответ для14Николаевна
маловато :(
да ,они совсем на масепунечку)
14Николаевна 31 марта 2013
Ответ дляekaterina_28
Пойдёт, главное, чтоб рост невысокий был
а сколько там длина? Вы отдаете за любую мою цену или есть минимум?
Трахтибидох 31 марта 2013
Ответ дляФокус-Покус
Платье б/у 2 раза 50размер
Какие ОГ и ОБ?

Если подойдет, за 35 отдадите? Или сколько миним,?
Tantik 31 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Подумаю до завтра!
ок)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 31 марта 2013
Ответ дляПомеха справа
буду думать
А вы откуда? предлагайте свои условия,может и договоримся.Если очень интересует,завтра попрошу мужа принести коляску,сфотаю.Я от нее,честно,балдела,там такая вместительная корзина,чехол на ноги новый,не разу не использовали.
ещё у нас есть напольная качеля.От 7-9 месмяцев до 2х лет.
ekaterina_28 31 марта 2013
Ответ для14Николаевна
а сколько там длина? Вы отдаете за любую мою цену или есть минимум?
Длина от плеча примерно 77. Мне на рост 1,70 коротковато, надо одевать леггинсы. Предлагайте цену, там решим)))
Утка_в_тапках 31 марта 2013
Ответ дляJuljetta
Уточка, все ок, я ведь по доброму,а вы мне язык показываете
Цитата:
Уточка, все ок, я ведь по доброму,а вы мне язык показываете [/cit так язычок же веселенький
Помеха справа 31 марта 2013
Ответ длян а т а ш а
Я тоже хочу коляску продать трость БАККУЗИ ярко-зелёная
14Николаевна 31 марта 2013
Ответ дляbaga-wrestling
17.5 см стелька ,новые.
еще не продали? какой Ваш минимум?
Солнечный зайчик 31 марта 2013
Ответ длян а т а ш а
Кстати длина 75см,а талия регулируется
Давайте за 15 + 5 грн. пересылка Укрпочтой .
Помеха справа 31 марта 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А вы откуда? предлагайте свои условия,может и договоримся.Если очень интересует,завтра попрошу мужа принести коляску,сфотаю.Я от нее,честно,балдела,там такая вместительная корзина,чехол на ноги новый,не разу не использовали.
ещё у нас есть напольная качеля.От 7-9 месмяцев до 2х лет.
Я с Чернигова,а Вы?У Вас какого цвета-серого?
14Николаевна 31 марта 2013
Ответ дляekaterina_28
Длина от плеча примерно 77. Мне на рост 1,70 коротковато, надо одевать леггинсы. Предлагайте цену, там решим)))
мне тоже коротковато (как для платья), до цены не дошли :))
toriEva 31 марта 2013
Девочки, никто не хо? Не буду втирать, что на весну самое то, ибо на меху, но практически новое состояние - это отмечу.)) 39й, на голень где-то 39-40
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 31 марта 2013
Спасибо всем! Была рада провести с вами день! Спокойной ночи. Хороших покупок и удачных продаж!
н а т а ш а 31 марта 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Давайте за 15 + 5 грн. пересылка Укрпочтой .
Ок,в темку загляните
Tantik 31 марта 2013
может у кого-то каталочки есть, типа гусеницы,слона,машинки с кузовом, типа wader,карточки,развивалки,ПРЕДЛОЖИТЕ,что-то игрушек маловато
Эмели 31 марта 2013
1.Джинсовый костюм ,(пуговички камушки) очень красивый, состояние хорошее 2-3.5 года, замеры дам.
2 Сарафан велюровый 104, состояние хорошее.
3.Кофта на флисе разм 92 но большемерит где-то 98-104 разм. состояние хорошее
Утка_в_тапках 31 марта 2013
ваша цена , 19-20р
ekaterina_28 31 марта 2013
Ответ для14Николаевна
мне тоже коротковато (как для платья), до цены не дошли :))
Ну да, оно больше как удлинённый свитер под леггинсы
VadikTanyua 31 марта 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Будет короткая, у меня 163.
а мне предложите,я Вашего роста))
н а т а ш а 31 марта 2013
Ответ дляПомеха справа
Да,зенёлая
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 31 марта 2013
Ответ дляПомеха справа
Я с Чернигова,а Вы?У Вас какого цвета-серого?
Да.как ссылку я показывала,3 фото такая у нас.С перекидной ручкой.
14Николаевна 31 марта 2013
Ответ длямилана
БРИДЖИ
еще не продали? какой размер и на какие параметры? есть минимум цены?
toriEva 31 марта 2013
Ответ дляekaterina_28
На попу 95 см))))
Нет. На 95 см мне свою попу однозначно не уговорить. А жаль. Поддалась массовому психозу, срочно нужно што-то себе прикупить.
ekaterina_28 31 марта 2013
Ответ дляTantik
может у кого-то каталочки есть, типа гусеницы,слона,машинки с кузовом, типа wader,карточки,развивалки,ПРЕДЛОЖИТЕ,что-то игрушек маловато
У меня есть что-то, завтра сфотаю
Помеха справа 31 марта 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да.как ссылку я показывала,3 фото такая у нас.С перекидной ручкой.
Какой город?Посмотрела бы фото,можно на ms.grechuha@mail.ru.Если понравится заберу