26 марта 2013

обувь Tommy Hilfiger

Девочки, кто покупал обувь этой марки- какая размерная сетка? У меня 23.5 см по стельке. Какой размер взять? Какое качество обуви  Tommy H.?
Апрель Ивановна 26 марта 2013
Качество очень хорошее, мужу берем постоянно=)
а по размерам не подскажу....(не знаю..
luda14 26 марта 2013
6,5 летняя можна 6. зимняя можна 7
Твердая валюта 26 марта 2013
брала 7 англия наш 37 впритык нужно брать с половинкой.
luda14 26 марта 2013
не знаю откроется ли http://forum.wildberries.ru/attachment.php?attachm...
автор olenkastrekoza 26 марта 2013
Ответ дляТвердая валюта
брала 7 англия наш 37 впритык нужно брать с половинкой.
А на каком сайте Вы заказывали?
автор olenkastrekoza 26 марта 2013
Ответ дляluda14
не знаю откроется ли http://forum.wildberries.ru/attachment.php?attachm...
Открылась ссылочку, спасибо за инфо!
Дедуськина бабуська 26 марта 2013
У мужских мокасин- причем у всех моделей, низкая высота в области носка, очевидно у них такой крой. Очень много меряли разных,в США покупали, проблема одна- тесно по высоте. Так что учтите это.
Розавенная 26 марта 2013
Ответ дляluda14
не знаю откроется ли http://forum.wildberries.ru/attachment.php?attachm...
спасибо открылось ) . вопрос в том правда ли, я так-же смотрела и вычисляла GUESS и пролетела, скорее всего все от модели зависит
veselka777 26 марта 2013
Качество отличное!
У меня 24 см, покупаю 6, или 37 размер
Розавенная 26 марта 2013
Ответ дляveselka777
Качество отличное!
У меня 24 см, покупаю 6, или 37 размер
это если каблук 6, низкий ход 7 ?
doc83 26 марта 2013
у меня, как говорится, полный набор: босоножки, туфли и сапоги. стопа 24 см, брала 8
luda14 26 марта 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
У мужских мокасин- причем у всех моделей, низкая высота в области носка, очевидно у них такой крой. Очень много меряли разных,в США покупали, проблема одна- тесно по высоте. Так что учтите это.
и у римських сандалий тесний подьем
Кружите меня,кружите 26 марта 2013
Дайте ссылочку у кого заказываете?
Твердая валюта 26 марта 2013
Ответ дляolenkastrekoza
А на каком сайте Вы заказывали?
Твердая валюта 26 марта 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Качество очень хорошее, мужу берем постоянно=)
а по размерам не подскажу....(не знаю..
ой сори то я с Америкой спутала. Сейчас посмотрела их 4 это наш 37. Но лучше советоваться с посредником
Ватный Пупс 26 марта 2013
Ответ дляТвердая валюта
Классные тапки.
Можно самим заказывать? Или только через посредника?
А какая цена будет?
veselka777 26 марта 2013
Ответ длясвета785
это если каблук 6, низкий ход 7 ?
Сапоги, босоножки на низком ходу, покупала и хожу в 6.
И был у меня пролет, покупала босоножки, ориентировалась на размерную сетку на сайте, купила 8...Огромные...
Розавенная 26 марта 2013
Ответ дляveselka777
Сапоги, босоножки на низком ходу, покупала и хожу в 6.
И был у меня пролет, покупала босоножки, ориентировалась на размерную сетку на сайте, купила 8...Огромные...
вот и я том же, их сетки какие то не соответсвующие получаются
veselka777 26 марта 2013
Ответ длясвета785
вот и я том же, их сетки какие то не соответсвующие получаются
Да, Вы правы))). Я по Томми теперь ориентируюсь. А так, размеры для себя, мужа, ребенка я поняла только через пролеты))) Как там говорят, ’Умный учится на чужих ошибках, дурак на своих’))) Ну, что ж...
автор olenkastrekoza 26 марта 2013
Ответ дляveselka777
Качество отличное!
У меня 24 см, покупаю 6, или 37 размер
О, это нужная информация!
автор olenkastrekoza 26 марта 2013
Ответ дляdoc83
у меня, как говорится, полный набор: босоножки, туфли и сапоги. стопа 24 см, брала 8
Спасибо
Белая и пушистая 26 марта 2013
Девочки, а где, у кого, через кого заказываете одежду, обувь Томми? Или где дешевле всего? На 6 п.м. есть прау моделей босоножек, до 50 дол. цена отличная, но нет маленьких размеров 36,37... Поделитесь ссылками магазинов где еще может быть этот бренд (ну понятное дело кроме оф. сайта в Англии и Америки)
Мелочунь 26 марта 2013
Ответ дляТвердая валюта
брала 7 англия наш 37 впритык нужно брать с половинкой.
Английская 7 это наш 39-40 . Не вводите в заблуждение людей. А вот американская 7 -это может быть наш 37
Мелочунь 26 марта 2013
Ботинки покупала(они и сейчас в теме есть). Так вот ,американская 7 шла на наш 38
veselka777 26 марта 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Девочки, а где, у кого, через кого заказываете одежду, обувь Томми? Или где дешевле всего? На 6 п.м. есть прау моделей босоножек, до 50 дол. цена отличная, но нет маленьких размеров 36,37... Поделитесь ссылками магазинов где еще может быть этот бренд (ну понятное дело кроме оф. сайта в Англии и Америки)
В основном, я заказываю на америк офиц сайте и мейсисе. На 6 пм пару-тройку раз, на оверстоке
Белая и пушистая 26 марта 2013
та я тоже их мониторю, но нет маленьких размером то что я хочу и ищу, а я ищу эспадрильи... В интертопе и а мазазине Т.Х. около 1200-1400 дороговато...
А никому клатч или сумка кроссбоди не попадалась (тоже Т. Х)?
автор olenkastrekoza 26 марта 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Девочки, а где, у кого, через кого заказываете одежду, обувь Томми? Или где дешевле всего? На 6 п.м. есть прау моделей босоножек, до 50 дол. цена отличная, но нет маленьких размеров 36,37... Поделитесь ссылками магазинов где еще может быть этот бренд (ну понятное дело кроме оф. сайта в Англии и Америки)
Зато есть сапожки симпотичные за хорошую цену
автор olenkastrekoza 26 марта 2013
Ответ дляveselka777
В основном, я заказываю на америк офиц сайте и мейсисе. На 6 пм пару-тройку раз, на оверстоке
Не думала, что на мейсисе есть....
автор olenkastrekoza 26 марта 2013
В размерах запуталась окончательно. Буду рулить в интертоп напримерку
Белая и пушистая 26 марта 2013
Как по мне, размеры совпадают (то что в Интертопе)и Америка... Да, сейчас на 6.пм есть резиновые сапоги не дорогие...