11 мая 2015

Кетчуп Чумак из желтых помидор ваш отзыв.

Курочка-чубаточка 11 мая 2015
новая химия, только желтого цвета?)
энциклопУдия 11 мая 2015
Нормальный кетчуп.Кстати-химии нету,завод в моем городе,куча знакомых работает
Физрукая 11 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
новая химия, только желтого цвета?)
точно-точно
я томат варила из желтых
ну никакой, только салатом вкусно
чумак желтый не пробовала. если, автор, Вам понравится- значит без химии не обошлось
Ответ дляэнциклопУдия
Нормальный кетчуп.Кстати-химии нету,завод в моем городе,куча знакомых работает
ое из томатно пасты, которая готовить путем смешивания воды и порошка вообще то
fishok 11 мая 2015
Такой же как и из красных помидор, только желтый:)
Jasper 11 мая 2015
Нету там химии, нормальный.
Сам по себе меня не впечатлил.
А делала куриную печень с яблоками- как же именно этот кетчуп подошёл - ням-ням.
а еще, вот смотрю на состав и смешно, на первом месте всегда, то чего наибольший процент- так вот в кетчупе почему это водакетчуп из воды получается)
Jasper 11 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
а еще, вот смотрю на состав и смешно, на первом месте всегда, то чего наибольший процент- так вот в кетчупе почему это водакетчуп из воды получается)
значит съёдобный
автор Белочкой зови 11 мая 2015
Мне показалось, что кетчуп с добавлением яблок.
Ответ дляJasper
значит съёдобный
это химия, я видела в живую из чего готовят эти пасты томатные и соки фруктовые- это порошок из китая )) у меня друг их когда то закупал- при смешивание с водой получается или сок или паста ))помидоров там нет и не было никогда.
Jasper 11 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
это химия, я видела в живую из чего готовят эти пасты томатные и соки фруктовые- это порошок из китая )) у меня друг их когда то закупал- при смешивание с водой получается или сок или паста ))помидоров там нет и не было никогда.
в Чумаке?
Пардон, не верю.
Ответ дляJasper
значит съёдобный
вода на певом месте, потому что воду смешивают с порошком ((
Best 11 мая 2015
мне не понравился совсем((( так и осталась почти полная упаковка, пока не выбросила
Ответ дляJasper
в Чумаке?
Пардон, не верю.
там нет помидоров, по этому производитель и пишет , томатная паста в составе, которую он готовит сам из порошка)) рецепт один что у соков сандора, к примеру, что у томатной пасты))) если интересно, почитайте - инфы много
энциклопУдия 11 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
это химия, я видела в живую из чего готовят эти пасты томатные и соки фруктовые- это порошок из китая )) у меня друг их когда то закупал- при смешивание с водой получается или сок или паста ))помидоров там нет и не было никогда.
Вы чего?Приезжайте на экскурсию на поля,посмотрите как их собирают.Кстати-очень строго с этим,никакой гнили.
энциклопУдия 11 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
там нет помидоров, по этому производитель и пишет , томатная паста в составе, которую он готовит сам из порошка)) рецепт один что у соков сандора, к примеру, что у томатной пасты))) если интересно, почитайте - инфы много
Вам из Киева виднее.чем мне из Каховки?
Пасти Ла 11 мая 2015
не очень
Jasper 11 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
там нет помидоров, по этому производитель и пишет , томатная паста в составе, которую он готовит сам из порошка)) рецепт один что у соков сандора, к примеру, что у томатной пасты))) если интересно, почитайте - инфы много
вот не надо.
В Сандоре мой близкий друг проработал на руководящей должности четыре года. О производстве соков всё знал.
Инфы такой, о которой Вы пишите, много- потому что валить конкурентов компрометируя их никто не отменял.
Пасти Ла 11 мая 2015
Ответ дляБелочкой зови
Мне показалось, что кетчуп с добавлением яблок.
с яблоками_это краснодарский соус
Ответ дляэнциклопУдия
Вы чего?Приезжайте на экскурсию на поля,посмотрите как их собирают.Кстати-очень строго с этим,никакой гнили.
я видела немного иное, я в принципе не покупаю такую ’дрянь’- , но если бы там были помидоры, то производитель гордо об этом написал бы... а так в составе томатная паста из не пойми чего- если вам ьак легче будет)
Ответ дляJasper
вот не надо.
В Сандоре мой близкий друг проработал на руководящей должности четыре года. О производстве соков всё знал.
Инфы такой, о которой Вы пишите, много- потому что валить конкурентов компрометируя их никто не отменял.
я видела это порошки, путем добавления воды- получался сок ) вы верите что сок за 15 грн ананасовый из ананаса? или из манго за 20 грн?)
taty13 11 мая 2015
Брала из интереса,просто попробовать.Не совсем привычный вкус,но я люблю пробовать что-то новое.
Пасти Ла 11 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
там нет помидоров, по этому производитель и пишет , томатная паста в составе, которую он готовит сам из порошка)) рецепт один что у соков сандора, к примеру, что у томатной пасты))) если интересно, почитайте - инфы много
правильно,помидоры уваривают в пасту, а потом из концентрата делают соки,кетчупы...а как вы думали? помидоры же не круглый год в Каховке растут...
Ответ дляПасти Ла
правильно,помидоры уваривают в пасту, а потом из концентрата делают соки,кетчупы...а как вы думали? помидоры же не круглый год в Каховке растут...
не много не так,в составе , если вы посмотрите исследованные 29 % сухих веществ - это порошок, крахмал и прочее + вода, в составе натурального кетчупа их 1-2 %
Пасти Ла 11 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я видела немного иное, я в принципе не покупаю такую ’дрянь’- , но если бы там были помидоры, то производитель гордо об этом написал бы... а так в составе томатная паста из не пойми чего- если вам ьак легче будет)
так порошок этот делают в странах, где ананасов,как у нас бурьяна...конечно сок не свежевыжатый, но из ананасов и воды
Милашка-оторвашка 11 мая 2015
А мне тоже рассказывали, что предложили Сандоре виноград купить, так они отказали - мы с фруктами не работаем)))))
Ответ дляПасти Ла
так порошок этот делают в странах, где ананасов,как у нас бурьяна...конечно сок не свежевыжатый, но из ананасов и воды
я рада, что вам нравятся порошковые соки и кетчупы) я не знаю что в порошке, но это не кетчуп уже) кетчуп делают из натуральных помидоров, по этому у производителей, которые указывают помидоры в составе кетчуп не стоит 20-30-40 центов)
энциклопУдия 11 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я видела немного иное, я в принципе не покупаю такую ’дрянь’- , но если бы там были помидоры, то производитель гордо об этом написал бы... а так в составе томатная паста из не пойми чего- если вам ьак легче будет)
А томатная паста из чего делается?Или для вас это секрет,что из помидор-паста,путем выпаривания.потом кетчуп-путем восстановления
Пасти Ла 11 мая 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
А мне тоже рассказывали, что предложили Сандоре виноград купить, так они отказали - мы с фруктами не работаем)))))
причина наверное была другая...почему стал такой маленький выбор фруктов на рынках? соковые заводы еще в садах все скупают