12 мая 2015

Тортик 3 кг стоимостью 625 грн-это норма????

Девочки,у меня аж свело.У ребенка сегодня ДР.Заказала у хорошей знакомой торик на три человека.Сейчас пришел счет 625 грн.Из них 50 поднос.Это такие цены сейчас???Я не расчитывала на такое.....
показать весь текст
Сорока-ворона 12 мая 2015
Ответ дляГага Газу
Автор это дорого. на 3 человека 3 кг торт делать вообще бред....

заказывала торт с мастикой в виде сумочки вес 3 кг. 400 грн (но это мои цены знакомая делала)

Вам Ваша знакомая поставил цену рыночную... но Вы сами виноваты не уточнили и не ограничили кондитера в ценовой политике
а вы в курсе, что меньше 2,5 кг. никто не делает торты?
Мишка-шалунишка 12 мая 2015
Наверное Вы ее считаете более хорошей знакомой, чем она Вас
66сезон666серия 12 мая 2015
Ответ дляТаки в курсе
На заказ! Ну знаете, в Веронике дороже чем 55, но есть и гораздо дешевле
Ну так тот торт тоже сделан на заказ.
И в Веронике да, как торты такого уровня могут стоить 100 грн кило, когда те же орехи стоят очень дорого.
Kassiopeya 12 мая 2015
Ответ дляМастер Класс
Вот такой торт пекла сама, бисквит со сметанно творожным желе(крем) с прослойкой клубничного желе из свежезамороженной клубники. С мастикой. Вот подсчитала выходит за все около 100 грн. Вес тоже приличный. И капкейки цена около 30 грн за 20 шт.
Вы молодец :) Очень нежные творения :)
А по какому рецепту Вы пекли? Цена как-то очень маленькая получается
Безпринципная 12 мая 2015
Ответ дляАнаномчикус
Я подумала,если знакомая так не станет считать поднос за 50 грн.Я на сайте такие по 14 брала.В общем я в шоке....
так поднос или подложка
автор Ананомчикус 12 мая 2015
Ответ дляПопадалочка
Автор а сфоткайте нам торт потом))
Цитата:
Автор а сфоткайте нам торт потом))[/cit
Ок....
сектантка 12 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
дорого. я б не заказывала за такие деньги. можно купить вкуснющий и краивый тортик и за 80-100 грн кг. и дети будут счастливы. а за поднос О_о ну не знаю...
так поднос же останется!!!
Не фонарь 12 мая 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
ох вы и сравниваете - торт ручной работы на заказ и ’Новус’ (где делают по 100 штук на день, одинаковых)
но вкусный очень был, какая мне разница сколько их там делают.
Мне главное свежий и вкусный
вот такой был как на фото с фруктами посредине
chitay 12 мая 2015
Ответ дляЕдиная страна!
ничего себе! мне торт 3 кг наполеон вышел 160 грн на подносе, и торт в фирменной упаковке с домашними сливками, вишнями и т.д вышел в 250 грн.
Сдайте, пжл, где наполеон заказывали. Спасибо!
Безпринципная 12 мая 2015
Вы нам фото торта покажите и с чем он вот тогда мы и оценим стоит он того или нет
No problems 12 мая 2015
Ответ дляАнаномчикус
Я подумала,если знакомая так не станет считать поднос за 50 грн.Я на сайте такие по 14 брала.В общем я в шоке....
жизнь доказывает, что знакомые берут больше... И почему вы решили , что она вам бесплатно сделает. это ее работа, вы для нее клиент.
66сезон666серия 12 мая 2015
В Новусе торты кстати никакие. С привкусом химии.
Красивые да, но что на них, смотреть что ли:)
chitay 12 мая 2015
Ответ дляРазумная Губка
Я делаю абсолютно с натуральных продуктов, Киев. 100 грн/кг))
Напишите в личку, пжл
автор Ананомчикус 12 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
так поднос или подложка
она написала поднос...а нах мне поднос,а не подложка
ПМСница 12 мая 2015
Ответ дляМастер Класс
Вот такой торт пекла сама, бисквит со сметанно творожным желе(крем) с прослойкой клубничного желе из свежезамороженной клубники. С мастикой. Вот подсчитала выходит за все около 100 грн. Вес тоже приличный. И капкейки цена около 30 грн за 20 шт.
а можно рецепт попросить?
В танке 12 мая 2015
Моя мама испекла на День рождения дочки торт Монастырская изба, вкусняшечка просто. Мы его не взвешивали но вес был точно больше килограмма и себестоимость где-то 100 грн.
Носки на подтяжках 12 мая 2015
Ответ дляНе фонарь
но вкусный очень был, какая мне разница сколько их там делают.
Мне главное свежий и вкусный
вот такой был как на фото с фруктами посредине
У автора главное было торт на ДР РЕБЕНКА, наверное, тематический, детский, с фигурками из мультфильмов!)))
Стрекозей 12 мая 2015
Ответ дляИспаньола
Автор, это из чего же тортик?! из красной икры вперемешку с трюфелями? это очень дорого....
нет , недорого .. гд назад до подорожания цена з 1 кг біла 180- - 200 грн ..а сейчас и того больше...

автор - нужно до заказа цену спрашивать, а не ’расчитівать’
автор Ананомчикус 12 мая 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
У автора главное было торт на ДР РЕБЕНКА, наверное, тематический, детский, с фигурками из мультфильмов!)))
По идее один миньйон должен быть.Он 50 грн.Поднос 50 грн.Остальное за сам торт.Наполеон без мастики 3 кг
Уси Пуси 12 мая 2015
Автор, вас спросили несколько раз - какой торт-то?? С мастикой или без? Если красивый и с мастикой, то это дешево совсем. Если просто домашний медовик, наполеон и т.п., то дороговато.
Безпринципная 12 мая 2015
Ответ дляСорока-ворона
Мне торт больше полугода назад обошелся в 750 грн., весом 4,8 кг. Но цены были тогда намного меньше, чем сейчас. Торт был мастичный, с фигурками.
о, как по мне он того стоит красивый, надеюсь такой же вкусный как и, красивый
Kassiopeya 12 мая 2015
Автор, и напишите какие коржи и что внутри торта.
Орехи, фрукты, крем, ганаш (опять же, торт под мастику можно обтянуть маслом за 10-20грн., а можно обтянуть хорошим шоколадным ганашем (шоколад+сливки) за гривен 100).
66сезон666серия 12 мая 2015
Ответ дляВ танке
Моя мама испекла на День рождения дочки торт Монастырская изба, вкусняшечка просто. Мы его не взвешивали но вес был точно больше килограмма и себестоимость где-то 100 грн.

Сгущенка+сметана+вишни+масло две пачки уже выходит больше 100.
Kassiopeya 12 мая 2015
Ответ дляАнаномчикус
она написала поднос...а нах мне поднос,а не подложка
На подносе надёжней торт доставлять
Бабка_в_кедах 12 мая 2015
Ну кондитер кондитеру рознь. В 2011 г на свадьбу мы брали торт по 140 грн за кг и там было 9 кг
Сейчас эта девочка берет 250-270 кг... Но там шедевры, в теме я не видела вау тортов, сорри, такие и у нас примерно до 200 за кг
Девочки вы видели продукты почем?
Я пекла заварные с масляным кремом , ну 70 грн обошлись они мне....
А вы о тортах
chitay 12 мая 2015
Наполеон???? Убиться веником за эти деньги((((((((((((((((((
В танке 12 мая 2015
Ответ для66сезон666серия

Сгущенка+сметана+вишни+масло две пачки уже выходит больше 100.
Вишни у нас свои, покупаем домашнее молоко и я делаю масло)
ПМСница 12 мая 2015
в новусе вкусных тортов нет, крем маргариновый. Нравится в сильпо моцарт, экстерхази, малая любит тирамису
66сезон666серия 12 мая 2015
Ответ дляВ танке
Вишни у нас свои, покупаем домашнее молоко и я делаю масло)
Ну так, это не считается тогда:)
Кондитеры все покупают и все учитывают в цене.
ДамскиеШтучки 12 мая 2015
Я еще прошлой осенью заказывала тор 150 грн - кг.
Посчитайте цену нормального масла (200 гр - 20 грн), шоколадка (100 гр - 30 грн) и станет понятно откуда цена.

Лучше взять один раз на ДР хороший и качественный, чем из пальмового жира и заменителей сливок.
Мы как-то были на ДР, так хозяйка провожая радовалась что торт ей до 100 грн обошелся (сама готовила ’из го0ОО-на пулю’ - в итоге мой сын в инфекционку попал ( не свежие дешевые продукты+ очень много транс.жиров). Если бы я знала - в жизни не дала бы такой торт. Еще и детский ДР