27 марта 2013

АМАZON. COM

девочки,одежда Disney с АМАZON.COM маломерит или нет?
Петя-петушок 27 марта 2013
не знаю как насчет всей одежды Дисней, но пижамки прилично маломерят - примерно на 1-2 размера и лучше подойдут на худышек
автор Я не тону 27 марта 2013
Ответ дляПетя-петушок
не знаю как насчет всей одежды Дисней, но пижамки прилично маломерят - примерно на 1-2 размера и лучше подойдут на худышек
спасибо
shopfans 27 марта 2013
Дисней на амазоне такой же как и на оф. сайте.
Люблю их игрушки, а вот одежду не всегда. Не очень нравится, что они синтетику используют.
По размерам - все верно, лучше на размер больше брать.