27 марта 2013

Родинки

Под грудью стало появляться много родинок и скорей всего они будут выпуклые(3 родинки уже выпуклые). Можно ли их как-то убрать,чтобы они дальше не начали расти.
Nasty1987 27 марта 2013
С родинками шутки плохи,идите в онкологию и врач вам все расскажет
ЗаведУющая 27 марта 2013
Обратитесь для начала к хирургу в поликлинике. Если что, он направит к онкологу на консультацию. Только ни в коем случае не удаляйте в салонах красоты и т.п. Только в медучреждениях! Какая бы родинка не была, ее обязательно должны отправить на гистологию!
Пленница SexShop-а! 27 марта 2013
Сначала должен посмотреть врач, а вдруг ее трогать вообще нельзя...
автор Физрукая 27 марта 2013
спасибо большое
Кто крайний? 27 марта 2013
Если родинка видоизменяется, то врач (лучше хирург-онколог) должен посмотреть и решить - нужно ли удалять
главное не накручивайте себя- чаще всего с ними все в порядке, но те, что видоизменяются могут сказать удалить
Если Вы в Киеве - могу посоветовать врача
мамуля Дашули 27 марта 2013
можно не к онкологу , а к дерматологу, он посмотрит. неделю назад маме удаляли в клинике Богомолец
Ларчик78 27 марта 2013
Ответ длямамуля Дашули
можно не к онкологу , а к дерматологу, он посмотрит. неделю назад маме удаляли в клинике Богомолец
Нет, к дерматологу нельзя. Нужно к онкологу, чтобы отправили на гистологию.
мамуля Дашули 27 марта 2013
Ответ дляЛарчик78
Нет, к дерматологу нельзя. Нужно к онкологу, чтобы отправили на гистологию.
дерматолог тоже отправляет на гистологию
Ларчик78 27 марта 2013
Ответ длямамуля Дашули
дерматолог тоже отправляет на гистологию
Есть дерматолог-онколог, может такой специалист был у мамы Вашей. Обычный дерматолог не отправляет на гистологию.
Алёшина 27 марта 2013
Ответ дляКто крайний?
Если родинка видоизменяется, то врач (лучше хирург-онколог) должен посмотреть и решить - нужно ли удалять
главное не накручивайте себя- чаще всего с ними все в порядке, но те, что видоизменяются могут сказать удалить
Если Вы в Киеве - могу посоветовать врача
Мне посоветуйте врача, тоже интересует этот вопрос. И еще скажите, если знаете, какие цены на удаление и гистологию родинки?
мамуля Дашули 27 марта 2013
Ответ дляЛарчик78
Есть дерматолог-онколог, может такой специалист был у мамы Вашей. Обычный дерматолог не отправляет на гистологию.
нет, не онколог. политика клиники такова, что после удаления новообразования, материал отправляют на гистологию
muurik_2007 29 марта 2013
Ответ дляvitaljaua@mail.ru
Мне посоветуйте врача, тоже интересует этот вопрос. И еще скажите, если знаете, какие цены на удаление и гистологию родинки?
анализ в онкологии в Киеве был 150 грн,
Брюльтик 04 апреля 2013
Ответ дляIra_ufg
Сначала должен посмотреть врач, а вдруг ее трогать вообще нельзя...
Девочки из-за таких рассуждений,мы первые в мире по онко!!!
опасные родинки необходимо удалять!!
если вы просто удалите родинку никогда с Вами не чего не случится,по какой то причине в Украине все считают,что родинки трогать нельзя! но это далеко не так! не вовремя обратились РАК! это факт! говорю по собственному опыту,все родственники отговаривали не удалять и даже не показывать свои родинки,но я не послушала пошла в онко центр,сперва на консультацию! врачу не очень понравилась одна из моих родинок!решили удалять, когда пришла гистология я была не много в шоке,у меня предрак! а если б я послушала родных не известно что б было через пол года! следите за собой, своими близкими,если родинка очень черная,синеватого цвета,а если чешется или болит бегите не откладывая!!!
Марс атакует 01 июля 2013
Ответ дляКто крайний?
Если родинка видоизменяется, то врач (лучше хирург-онколог) должен посмотреть и решить - нужно ли удалять
главное не накручивайте себя- чаще всего с ними все в порядке, но те, что видоизменяются могут сказать удалить
Если Вы в Киеве - могу посоветовать врача
а можно координаты врача??? тоже надо идти-боюсь ужасно
заранее спасибо