27 марта 2013

Сестре рожать в июле-что подарить на рождение ребенка?

Рожать по плану в июле,должна родиться девочка, пока есть время,хочу что то заказать,возможно и из одежек прикольных тоже....
девочки,какой подарок будет необходимым? возможно, меховой конверт? (бюджет 500-1000 )примерно... или он им по возрасту уже на зиму не нужным будет?
семья обычная, ничего еще не покупали,коляску и манеж выберут сами....по ин.сайтам не лазят,будут покупать все в магазине....что бы такого подарить на рождение дочки??
LLIeppu 27 марта 2013
моей сестре в июне рожать, я выбираю потихоньку наборчик на выписку и тонкий пледик. Меховой конверт им ни к чему. Зимой уже надо будет комбезик покупать.
Цикавенная 27 марта 2013
Я продаю детские вещи б.у пакетами если хотите пишите вещи хорошие.Носить можно ползунки есть
поваренок 27 марта 2013
купите укачивающий центр или просто шезлонг с функцией укачивания. очень полезная штука!
Зубачистка 27 марта 2013
Карусельку - мобиль на кроватку - 500 гривен примерно хороший. По себе помню что не могли позволить себе купить такую игрушку. А когда подарили были просто счастливы - 1 игрушка ребенку.

Еще мне кажется хороший подарок - постельный комплект в кроватку малыша - тоже в пределах суммы.
KarolinaNik 27 марта 2013
Я бы подарила деньги. Если что-то хотите для души, то подарите красивый комплектик одежды (для фоток :-)) и деньги в конвертике. Я бы такому подарку была рада, а то на рождение моего сына подарили развивающий коврик, дугу на коляску, малюсенькую серебреную ложку. Ничего не пригодилось, дуга к коляске не подошла, коврик не заинтересовал, ложечка сильно маленькая, чтобы кормить, стукнули по первому зубу и все.
Апрель Ивановна 27 марта 2013
Меховой конвнрт не надо-на выписку практично тоненькое одеялко чтоб потом можно было использовать. Я тоже рожала в июле на зиму уже комбез покупала
atevs077 27 марта 2013
мобиль на кроватку или шезлонг укачивающий, торт из памперсов со всякими принадлежностями, набор в кроватку постель+балдахин+ограждение
поваренок 27 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5372903.html у нас вот такое. объявление не мое - не реклама.
Скокмоно - стокнуно 27 марта 2013
мобиль на кроватку и игрушку на коляску
стульчик для кормления
зимний комбинезон 6+
Скокмоно - стокнуно 27 марта 2013
можно еще заказать постель одинаковую родителям и малышке
ПуГоФФка 27 марта 2013
кресло качалку пиколино!!!!!
они сейчас только б.у., но вещь супер!Мои несколько продружек купили, то уже и своим ’модным’ родственникам передали по наследству!Советую!!!!
Божий одуванчик 27 марта 2013
подарите сестре слинг для ношения ребёнкаи мобиль на кроватку
Зубачистка 27 марта 2013
А, вот - развивающий коврик - супер! Тоже они есть разные - если tiny love -он около 700 грн. Моему ребенку очень нравился!
Деньги подарок полезный - но раствориться в семейном бюджете и нет подарка.

Еще полезный подарок - увлажнитель воздуха в детскую.
leno4katkachenko 27 марта 2013
Подарите наборчик для слепка ручки и ножки, самим сделать очень интересно и девочке будет память на всю жизнь. Есть даже с рамочками для фото. Такое надо делать в первые месяцы жизни.
Кудряшка Сью 27 марта 2013
Мобиль на кроватку, укачивающий центр, шезлонг, радионяня - это все очень нужные вещи как по мне
Из ДОМа-2 Я 27 марта 2013
Мобиль за 500 грн считаю не стоит покупать. За такие деньги можно что-то более нужное купить. У меня 2 деток - ни одна мобилем не интересовалась, повисел немного и сняли.
Лучше одежку посмотрите на осень.
Божий одуванчик 27 марта 2013
можно большой набор постельного с одеялом, подушечкой
Зина с магазина 27 марта 2013
Ответ дляЗубачистка
Карусельку - мобиль на кроватку - 500 гривен примерно хороший. По себе помню что не могли позволить себе купить такую игрушку. А когда подарили были просто счастливы - 1 игрушка ребенку.

Еще мне кажется хороший подарок - постельный комплект в кроватку малыша - тоже в пределах суммы.
поддерживаю. этим подаркам была особенно рада тем более что на подарок дарили качественный и дорогие. сама себе бы не позволил
А_Шо_Такое 27 марта 2013
Меховый конверт можно, у меня ребенок тоже июльский; или комбез!!! Сейчас купите рейма , Лине, чикко ( в фирменных магазинах чикко 6-9 месяцев выбор еще хороший, цена 500 грн)!
Кекс 27 марта 2013
мобиль на кроватку,шезлонг(вибро-кресло)-оно действительно-спасение маминых рук(думаю сестра Вам будет оч.благодарна.),развива.коврик.
Трахтибидох 27 марта 2013
подарите стульчик для кормления. у меня он служит помощником с 4-х месяцев(спинку опустила, поставила на кухне, и есть готовлю, а ребенок лежит и на маму смотрит и не плачет). я думаю, что это полезнее, чем манеж или мобиль за 500грн.У нас был один из самых дешевых мобилей - и он до сих пор цел, и нужен он на 3-4месяца максимум. Я некоторые вещи после ребенка продаю, но стульчик не продам ни за что - оставлю нам на случай еще одного ребенка
Мама Карло 27 марта 2013
Стульчик для кормления +100!!! Мобили, радионяня и шезлонги - это то, без чего можно преспокойно обойтись!
remm 27 марта 2013
я предлагала сестричке(малыш родился в июле) на выбор стульчик,кроватку,радионяню(частный дом),комплект в кроватку...Выбрали последнее.И я знала,что подарком будут довольны.Поэтому может спросите у сестрички,что они хотят?
Комплект покупала именно этой ТМ--у моих дочерей был такой--я супер довольна.
http://baby-one.com.ua/product/detskij-postelnyj-k...
Молчавочка 27 марта 2013
У нас родилась доча как раз в июле. Меховой конверт это отличная вещь, в нем мы катались все морозы по 4 часа в демисезонном комбезе.
Вообще советую им позаботиться о вентиляции в квартире. Мы только после рождения малышки поняли что у нас нет кондиционера, до этого уезжали на лето к морю. Пришлось устанавливать втридорога и в экстренном порядке.
Еще актуально для лета и удобно для родителей наборы ванночки для купания и подставки (типа гладилки), с встроенным термометром и колбочки для средства для купания типа беби жу.
автор Рожки-да-ножки 28 марта 2013
ой спасибо всем!!!!!!! девочки , а вы думаете, что на возраст 5 месяцев(столько им в декабре будет) конверт меховой уже не нужен и нужен комбез?? в нексте джордже симпатичные есть, но не знаю по размеру на какой возраст брать
Апрель Ивановна 28 марта 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
ой спасибо всем!!!!!!! девочки , а вы думаете, что на возраст 5 месяцев(столько им в декабре будет) конверт меховой уже не нужен и нужен комбез?? в нексте джордже симпатичные есть, но не знаю по размеру на какой возраст брать
Я свою родила в июле, с ноября гуляли в зимнем комбезе термо
Купили р74 сначало был великоват но под конец зимы в марте уже в притык как раз был
sun_days 28 марта 2013
не советую покупать комбезы в нексте и в джорже. Зимний комбез нужен будет с декабря по апрель. В этом возрасте ребенок уже будет довольно активный, сидеть в колясочке - поэтому лучше взять толковый комбез и никаких конвертов лишних. Лучше более добротный - Ленне или Рейма.
KarolinaNik 28 марта 2013
Ответ дляsun_days
не советую покупать комбезы в нексте и в джорже. Зимний комбез нужен будет с декабря по апрель. В этом возрасте ребенок уже будет довольно активный, сидеть в колясочке - поэтому лучше взять толковый комбез и никаких конвертов лишних. Лучше более добротный - Ленне или Рейма.
Не знаю. Рейма пока ребенок не ходит, вроде, и не оправданно. Мы рейму покупали на 2ую зиму, самое то для активного ребенка.

Из моего опыта - и конверт меховой и комбинезон-трансформер пригодились и очень.
Комбинезон одевали, если надо было ребенка куда-то носить, в поликлинику, например. У нас комбез был не из дорогих, обычный китайский донило, но на натуральном пуху.
Конверт - в коляске, одевали деми комбинезон и в конверт зимой, и тепло, и просторно.
Конверт использовали даже в эту зиму (сыну больше 1 года), как подкладку в санки.
По моему стоит купить хороший комбез-трансформер, и можно даже б/у конверт, как запасной вариант.
milana22 02 апреля 2013
шезлонг(вибро-кресло)- очень хороший подарок и на долго