13 мая 2015

Лазерная эпиляция в Хмельницком

Девочки,кто из Хмельницкого.Где в Хмельницком можна сделать лазерную эпиляцию,чтоб удачно
Подтяжка 13 мая 2015
нигде))) у меня подружка делает сама призналась что расти будет хоть ты тресни))))
Подтяжка 13 мая 2015
и кстати не идите в центр эстетично1 косметологии.. что возле музыкальной школы в переулке.... та обслуживание никакое дорого и запущенно все..
автор Анонимус Я 13 мая 2015
Ответ дляПодтяжка
и кстати не идите в центр эстетично1 косметологии.. что возле музыкальной школы в переулке.... та обслуживание никакое дорого и запущенно все..
так получается что нет где нормально сделать у нас
Подтяжка 13 мая 2015
Ответ дляАнонимус Я
так получается что нет где нормально сделать у нас
получается что да)
Подтяжка 13 мая 2015
Ответ дляАнонимус Я
так получается что нет где нормально сделать у нас
а вы были в этом центре на нижней береговой?) я была) не советую..колхоз еще тот.. хамское обслуживание.. дорого.. грязно.. там у них своя свадьба.. директора нет.. поэтому что хотят то и творят и с ценами и обслуживание колхозное.. не рекомендую.. деньги содрут в 3 шкуры..
автор Анонимус Я 13 мая 2015
Ответ дляПодтяжка
а вы были в этом центре на нижней береговой?) я была) не советую..колхоз еще тот.. хамское обслуживание.. дорого.. грязно.. там у них своя свадьба.. директора нет.. поэтому что хотят то и творят и с ценами и обслуживание колхозное.. не рекомендую.. деньги содрут в 3 шкуры..
нет я хочу первый раз,поэтому спрашиваю
Подтяжка 13 мая 2015
Ответ дляАнонимус Я
нет я хочу первый раз,поэтому спрашиваю
даже не знаю что вам посоветовать.. слышала о многих салонах .. но эффекта 0
автор Анонимус Я 13 мая 2015
Ответ дляПодтяжка
даже не знаю что вам посоветовать.. слышала о многих салонах .. но эффекта 0
спасибо,я поняла