27 марта 2013

РАСПРОДАЖА во имя ЖИЗНИ Анечки Сторчак. Успей купить товар и помочь же сейчас

Тема создана для того, чтобы помочь спасти Анютку, у этой девчушки грандиозные планы на жизнь!

СРОК СБОРА - до 30 апреля, время тает на глазах!!!!

Подробнее об истории малютки можно узнать
в группе помощи на Кидстафф  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
в группе помощи В контакте  http://vk.com/pomogi_ane

 Анечка - это хрупкая синеглазка, половину жизни которой пришлось провести в незнакомых стенах  больниц... У нее есть шанс на то, чтобы жить. Она ДОЛЖНА!!! жить. Нервы на пределе, силы на исходе, но мы должны не упустить этот шанс... Как ни банально это звучит, но жизнь девчушки зависит только лишь от того, сколько нолей в необходимой на лечение суммы мы с Вами сможем зачеркнуть.

Все, что требуется от Вас, дорогие  друзья - покупатели, это просто купить на ярмарке    любую понравившуюся вещь. При этом ВСЕ СРЕДСТВА ОТ ПОКУПКИ пойдут на спасение Анютки

ВСЕ ТОВАРЫ ОПЛАЧИВАЕМ НА КАРТУ ПРИВАТБАНКА ТРЕТЬЕГО ЛИЦА (мой муж)
4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич
Каждый вечер средства будут уходить на карту папы Ани Алексея Сторчак

Правила  для покупателей:

1.  Если Вам понравился товар, Вы бронируете его в теме. Но помните, что если Вы забронировали товар, а затем отказались от его покупки, возможно, Вы, возможно, отняли у Анечки шанс на жизнь, т.к. пока товар находится в брони, никто другой не может его купить.
2.  Если вы хотите оплатить товар, то Вы перечисляете средства на карту приватбанка
4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич
(это личная карта моего мужа. Сейчас на ней нет средств. Все отчеты о поступивших средствах каждый вечер обязуюсь выкладывать в теме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

3. После совершения оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО писать в этой теме точное время совершения операции и точную сумму

Все, что требуется от Вас, дорогие друзья - продавцы - это просто отправить товар покупателю, получив за это еще один плюсик в списке добрых дел. Тех дел, которые помогают спасать жизни...
Правила  для продавцов:

1.  В описании лота обязательно указать:
а) название лота
б) состояние (новое, или б/у, если б/у, то описываем или прикладываем фото реального состояния вещи)
в) цена (ОБЯЗАТЕЛЬНА!) Предложение своей цены, по психологии, зачастую отпугивает клиентов! Покупатель имеет потом возможность торговаться, но помните, что каждая гривна снижения цены может стоить Анечке жизни!.
2. Запрещается давать в теме ссылки на свои объявления в продавалке, мы собрались не для того, чтобы заработать деньги и увеличить число продаж, а для того, чтобы подарить ребенку шанс на жизнь!
3. НО!!! Приветствуется давать в объявлениях на продавалке давать ссылку на ярмарку с указанием того факта, что на ярмарке товар стоит ДЕШЕВЛЕ.
4. После подтверждения об оплате товара Вы обязаны отправить его в оговоренные с покупателем сроки.

Рекомендации для тех, кто зашел в тему просто ради интереса.
Помните, что даже если Вам ничего из продаваемых вещей не приглянулось, У вас есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ помочь Анечке. Ведь для этого совершенно не обязательно совершать покупки. Просто перечислите возможную для Вашего бюджета сумму на любые из указанных реквизитов:
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:

Номер карточки получателя:  4405885812716022
Получатель: ПриватБанк
Наименование банка: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299
ЕДРПОУ: 14360570
Назначение платежа: Сторчак Анна Алексеевна (благотворительность)
Получатель: Сторчак Алексей Алексеевич

оформлен на Сторчак Алексея

Z365565751702 доллары.
E419816137750 евро.
R322241419607 рубли.
U392358513946 гривны.
оформлен на Сторчак Алексея
показать весь текст
Ольга2009 30 марта 2013
платье микровельвет 3-4 года - 50грн БРОНЬ ДЛЯ olesyakarpenko
Все деньги для Анечки. В обед обещали оплатить.
irena_z 30 марта 2013
Всем приятного дня!
irena_z 30 марта 2013
Тепленькое платье все еще ищет хозяйку!!!

Теплое платье с шарфом ( ткань - 80% WOOL, 20%POLYESTER ), новое

Размер 34 - ОГ 80см, ОТ 62см, ОБ 88см

Цена 280 грн

Цена в СП была 523 грн
mgoloven 30 марта 2013
Добрый день девочки. У меня вчера с привата не списалось три платежа. Сегодня заново проплатила:
Перевод на карту Приватбанка 4405882303306496 4405885017408458 Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. ГОЛОВЕНЬ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 90.00 UAH
30,00 грн для sv77 за жилеточку вязанную
40,00 для nadine за флисовый костюмчик
20,00 для Kinsa за дутую жилеточку.

Спасибо огромное sv77 это она заметила.

Я просто вчера первый раз переводила деньги через приват 24
Birist 30 марта 2013
Ответ дляНИК Бони
я Вам притянулась, всегда переживаю за своих котят, вижу Вы очень неравнодушный человек..., поэтому не жалко и деньги на благое дело пойдут, даже не сомневайтесь, которебенок настоящий породистый, отдам с кошачкой, кошке 4 апреля три месяца, с горшком дружит, ест хорошо, а я всегда на связи, если будут вопросы, беспокоить ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Решаем)). Пока голоса разделились 50/50. Жду в какую сторону перевесит чаша весов.
Нужно чтобы решение было взвешенным.
Младшая красотуля на вопрос старшей: хочешь котенка,-ответила решительно (папа ’подковал’ ее вчера вечером рассказами о том, что за животным нужно тщательно ухаживать со всеми подробностями): ’Я за ним следить не буду! Я не могу взять на себя такую ответственность!’ (нам 4,8 г.)
sv77 30 марта 2013
Ответ дляmgoloven
Добрый день девочки. У меня вчера с привата не списалось три платежа. Сегодня заново проплатила:
Перевод на карту Приватбанка 4405882303306496 4405885017408458 Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. ГОЛОВЕНЬ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 90.00 UAH
30,00 грн для sv77 за жилеточку вязанную
40,00 для nadine за флисовый костюмчик
20,00 для Kinsa за дутую жилеточку.

Спасибо огромное sv77 это она заметила.

Я просто вчера первый раз переводила деньги через приват 24
Вот и здорово!!! Спасибо за понимание
Ольга О 30 марта 2013
лот 832 продан на другой ярмарке,в помощь Женечке
mgoloven 30 марта 2013
Ответ дляДовженко
ДовженкоПользователь сейчас на сайте 1364629913

Дублирую

Девочки, продам два человека на мальчишку:
1. На 12 мес, флис, новый с биркой, 50 грн - все Анюте
2. На 18 мес, котон, новый с биркой. 50 грн - все Анюте

Пишите, пожалуйста, в личку.

Спасибо!
Бронь на флисовый
belnataha 30 марта 2013
Девочки, не стесняйтесь предлагать старенькие дешевые вещички для деток.
Пусть ношеные или секонд.
Я вот присматриваю на ярмарках своим подопечным из многодетных и малообеспеченных семей. Получится, что и Анютке копеечка и другим деткам помощь.
Десятка к десятке выливается в тысячи гривен!
irena_z 30 марта 2013
Ответ дляBirist
Решаем)). Пока голоса разделились 50/50. Жду в какую сторону перевесит чаша весов.
Нужно чтобы решение было взвешенным.
Младшая красотуля на вопрос старшей: хочешь котенка,-ответила решительно (папа ’подковал’ ее вчера вечером рассказами о том, что за животным нужно тщательно ухаживать со всеми подробностями): ’Я за ним следить не буду! Я не могу взять на себя такую ответственность!’ (нам 4,8 г.)
Молодцы! Так взвешенно подходите к важным вопросам в семье!!! Со всей ответственностью!!!

Но когда дома уже появляется такой милый комочек.....
Елена 2010 30 марта 2013
продам велюровый комбинезончик для малышульки в отличном состоянии 1-3 месяца (рост 62см)
20 грн
irena_z 30 марта 2013
Новости

Добрый день СЕМЬЯ!!! Уже 22 й!!! И это радует! Ночь прошла более менее спокойно, пульс все так же 120-130, подушка вся в волосиках. Вес 14.700 пока видно задержка сохраняется. В остальном в принципе все по старому, только что Анечка проснулась сегодня раньше чем вчера. Может быть организм уже не требует сильно длительного восстановления сил. В общем смотрим и считаем дни до выхода!!! Еще 18 осталось! Так что приятного всем выходного дня!!! И до вечера ДРУЗЬЯ!!!
irena_z 30 марта 2013
Вообще Анечка у нас худышка, ее вес 13,5 кг. Значит отечность в организме пока есть
Довженко 30 марта 2013
Ответ дляmgoloven
Бронь на флисовый
за mgoloven бронь на человечка на 12 мес. флис
mamason 30 марта 2013
ХОТИТЕ КУПИТЬ, НО НЕ УСТРАИВАЕТ ЦЕНА? ДАВАЙТЕ СВОЮ ЦЕНУ!!!!!

ДУБЛИРУЮ

ВСЕ ЛОТЫ Б/У, ОПИСАНИЕ И ССЫЛКИ ПРИЛАГАЮ
ВСЕ ДЕНЬГИ ОПЛАЧИВАТЬ НА КАРТУ
4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич
Сейчас на ней нет средств. Все отчеты о поступивших средствах каждый вечер будут выкладываться в теме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ХОТИТЕ КУПИТЬ, НО НЕ УСТРАИВАЕТ ЦЕНА? ДАВАЙТЕ СВОЮ ЦЕНУ!!!!!

1.ОЧЕНЬ ЭФФЕКТРЫЕ И УДОБНЫЕ БОСОНОЖКИ, ОБУТЫ НЕСКОЛЬКО РАЗ
НА НОГУ 24,5СМ

50 ГРН
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5190923.html

2.Котоновые шнанишки GEORGE с красной строчкой
рост 104-110
талия на резинке тянется до 31см (в полуобхвате)
шаговый шов брючины 41см
внешний шов брючины 59-60см

30 ГРН
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4179302.html

3. БОСОНОЖКИ ЗАКРЫТЫЕ ИЛИ ТУФЛИ ОТКРЫТЫЕ:)
В НОРМАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ, КОЖА, ИТАЛИЯ, ЦВЕТ ФУКСИЯ,
ДЕФЕКТОВ ЯВНХ НЕТ, РАЗВЕ ЧТО НУЖНА ПРОФИЛАКТИКА НОСОЧКА
НА НОГУ 24,5СМ

30 ГРН
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5191011.html

4.БОСОНОЖКИ MORGAN - ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ,
НОСИЛА 3 РАЗА, НО ЕСТЬ ДЕФЕКТ НА ОДНОМ КАБЛУКЕ, СМОТРИТЕ ФОТО
В ТЕМКЕ
НА НОГУ 24,5СМ

30ГРН
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5190838.html

ПОЖАЛУЙСТА, ДУБЛИРУЙТЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ
mamason 30 марта 2013
ХОТИТЕ КУПИТЬ, НО НЕ УСТРАИВАЕТ ЦЕНА? ДАВАЙТЕ СВОЮ ЦЕНУ!!!!!

ДУБЛИРУЮ

ВСЕ ЛОТЫ Б/У, ОПИСАНИЕ И ССЫЛКИ ПРИЛАГАЮ
ВСЕ ДЕНЬГИ ОПЛАЧИВАТЬ НА КАРТУ
4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич
Сейчас на ней нет средств. Все отчеты о поступивших средствах каждый вечер будут выкладываться в теме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ХОТИТЕ КУПИТЬ, НО НЕ УСТРАИВАЕТ ЦЕНА? ДАВАЙТЕ СВОЮ ЦЕНУ!!!!!

1.САПОГИ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ, НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА (КАК БУДТО ЖАТАЯ)
И ВЕРХ ГОЛЕНИЩА В УЗОРЫ -- ОЧЕНЬ ЭФФЕКТНО СМОТРЯТСЯ!!!!!
ИЗ ДЕФЕКТОВ - НУЖНА ПРОФИЛАКТИКА НОСОЧКА
НА НОГУ 24,5СМ

50 ГРН
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5191128.html

2. Предлагаю спортивный костюм NIKE (ветровка+штаны) плащевка,
внутри сеточка, есть капюшон(прячется в воротник) сделано в Бангладеш,
в хорошем состоянии.

размер 3Т на рост 104
талия на резинке тянется до 31см (в полуобхвате)
шаговый шов брючины 39см
внешний шов брючины 54см
рукав внутр шов 25см
рукав шов от плеча 29см
ПОГ 37см
длина куртки от плечевого шва 45см
из недостатков - немножко белый уже не тот белый:))
смотрите в темке

40 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4179497.html
Birist 30 марта 2013
**************************************************************
ВНИМАНИЮ ПРОДАВЦОВ!!!

Цена на лоты на Распродаже должна быть ЗНАЧИТЕЛЬНО НИЖЕ цены
в Ваших объявлениях!!!

Данная Распродажа должна привлекать покупателей низкими ценами,
поскольку наша цель - срочно собрать сумму на лечение.

**************************************************************
Birist 30 марта 2013
============================================================================
Средства за лоты перечислять ТОЛЬКО на:
Карту Приватбанка
4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич
============================================================================
Все отчеты о поступивших средствах каждый вечер
будут предоставляться в теме
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
============================================================================
mgoloven 30 марта 2013
Перевод на карту Приватбанка 4405882303306496 4405885017408458 Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. ГОЛОВЕНЬ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 50.00 UAH
Для Довженко
за флисовый человечек на 12 мес
lora-m-07 30 марта 2013
Ответ дляmamason
ХОТИТЕ КУПИТЬ, НО НЕ УСТРАИВАЕТ ЦЕНА? ДАВАЙТЕ СВОЮ ЦЕНУ!!!!!

ДУБЛИРУЮ

ВСЕ ЛОТЫ Б/У, ОПИСАНИЕ И ССЫЛКИ ПРИЛАГАЮ
ВСЕ ДЕНЬГИ ОПЛАЧИВАТЬ НА КАРТУ
4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич
Сейчас на ней нет средств. Все отчеты о поступивших средствах каждый вечер будут выкладываться в теме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ХОТИТЕ КУПИТЬ, НО НЕ УСТРАИВАЕТ ЦЕНА? ДАВАЙТЕ СВОЮ ЦЕНУ!!!!!

1.САПОГИ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ, НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА (КАК БУДТО ЖАТАЯ)
И ВЕРХ ГОЛЕНИЩА В УЗОРЫ -- ОЧЕНЬ ЭФФЕКТНО СМОТРЯТСЯ!!!!!
ИЗ ДЕФЕКТОВ - НУЖНА ПРОФИЛАКТИКА НОСОЧКА
НА НОГУ 24,5СМ

50 ГРН
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5191128.html

2. Предлагаю спортивный костюм NIKE (ветровка+штаны) плащевка,
внутри сеточка, есть капюшон(прячется в воротник) сделано в Бангладеш,
в хорошем состоянии.

размер 3Т на рост 104
талия на резинке тянется до 31см (в полуобхвате)
шаговый шов брючины 39см
внешний шов брючины 54см
рукав внутр шов 25см
рукав шов от плеча 29см
ПОГ 37см
длина куртки от плечевого шва 45см
из недостатков - немножко белый уже не тот белый:))
смотрите в темке

40 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4179497.html
бронь на сапоги. оплачивать на Квитко?
Довженко 30 марта 2013
за katjy@ka бронь человека на 18 мес, котон
автор majyshenka 30 марта 2013
Ответ дляmgoloven
Перевод на карту Приватбанка 4405882303306496 4405885017408458 Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. ГОЛОВЕНЬ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 50.00 UAH
Для Довженко
за флисовый человечек на 12 мес
есть, деньги зашли
автор majyshenka 30 марта 2013
куплю
1. лего дупло б/у наборы, элементы, можно россыпью
2. Пазлы для малявок (до 24 деталей), желательно с транспортом или любые для мальчиков
mamason 30 марта 2013
Ответ дляlora-m-07
бронь на сапоги. оплачивать на Квитко?
да, конечно:))))
mamason 30 марта 2013
Ответ дляlora-m-07
бронь на сапоги. оплачивать на Квитко?
пост 856 лот 1 БРОНЬ для lora-m-07
автор majyshenka 30 марта 2013
Бокалы пивные с приколами
Готовимся к лету
по 11 грн за шт.
Производитель - Россия
все картинки на бокалах разные, все юморные
Довженко 30 марта 2013
Продам подгузники, остатки роскоши :) после ребенка. Одна пачка целая - 38 шт, а вторая открыта

- 16 шт. Итого прошу за 54 подгузника 60 грн. Все Анютке
olesyakarpenko 30 марта 2013
Ответ дляОльга2009
платье микровельвет 3-4 года - 50грн БРОНЬ ДЛЯ olesyakarpenko
Все деньги для Анечки. В обед обещали оплатить.
Уже оплатила! Спасибо!
Ольга О 30 марта 2013
Новая меховая курточка на весну,рост 122,ярко-розовая.Ц.70 гр ( 35-Анечке)
автор majyshenka 30 марта 2013
Сегодня девочка из продавалки нечаянно скинула деньги на карту, которая используется в качестве копилочки для Анечки. (девочка не обратила внимание на новые реквизиты , которые я ей дала на оплату).
Сумма платежа - 1522 грн 10 коп.
Я перевела на нужную карту 1500 грн, немножко денег с этой суммы остаются у Анюты
Выписки:
Сегодня
14:20 пополнение карточного счета. 1 522.10 UAH 1 522.10 UAH 1 778.83 UAH

P24A477061551766444 30.03.2013 14:42 ТОДОРОВА ИВАННА ВАСИЛЬЕВНА UAH 1500.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Квитко Алексей Анатольевич проведен