27 марта 2013

К продавцам?

Часто сдесь заказываю,вот на этой неделе допустим 4 товара.На пересылке стараюсь сэкономить выбирая Диливери.Но почему некоторые продавцы принципиально отпра онимаю бывыпвляют все Новой почтой?Ведь есть же разница 8 или 17 грн.А,про крупногабарит я вообще молчу.Мнечерез Новую почту горку пислали за 100 грн.А на Диливери я за пластиковый уличный домик 35 грн заплатила.Я понимаю,бывают всякие обстоятельства,но надо ити на уступки.
мамуля Дашули 27 марта 2013
Надо, но если до НП идти полчаса, а до Деливери ехать больше часа-вывод напрашивается сам.
ПотеряласЯ Я... 27 марта 2013
От меня Деливери на другом конце города, а отправки делаю ежедневно и Новая Почта рядом. Вы думаете, покупатели готовы ждать 1 отправки в месяц, потому что чаще физически туда добраться не смогу.
Подумывающая 27 марта 2013
Я отправляю Укрпочтой и Новой почтой, кто хочет сэкономить - Укрпочта!
Деливери от меня далеко, у меня нет возможности туда ехать, хотя если будет достаточно крупный заказ от 1000 и выше, то могу и съездить
Simonna 27 марта 2013
У меня в городе Деливери находится на краю географии... ехать к ним долго и далеко. И насколько я знаю такая ситуация во многих городах. Поэтому и отказывают отправлять Деливери.
AnnaAk 27 марта 2013
Стандартный закон рынка:
не подходят условия - не покупай, ищи продавца, условия которого вам подходят.

многие продавцы не отправляют Деливери, потому что до Деливери им ехать полчаса только в одну сторону и тратиться на проезд больше, чем у вас получится разница между пересылкой НП и этим Деливери
Выкупаная 27 марта 2013
Вот у меня поблизости ДИЛИВЕРИ - НЕТ. Вы об этом не подумали ? Что рядом находится, тем и отправляют. Это не из вредности.
Госпожа Белладонна 27 марта 2013
А мне удобно НП. Я прошу, чтоб отправляли только НП, так как отделение рядом и сама отправляю НП. А Деливери как отправлять? У них много точек приема-отправки?
Садоводница 27 марта 2013
Так не все же продавцы в больших городах живут.... А по маленьким городкам есть только Укрпочта да Новая почта (как у меня,например).
Залатавая 27 марта 2013
Согласна, надо идти на уступки.
Но у меня, например, НП рядом - могу отправлять каждый день.
Деливери находится очень далеко - т.е. самой с 2-мя малышатами не добраться, + еще проезд надо оплатить. А если это СП и наценка составляет +5грн к ед.изделия есть ли смысл тогда заниматься этим?
И раньше вроде у Деливери не было возможности отследить на сайте посылку - как сейчас с этим?
Innusik_K 27 марта 2013
Я отправляю всеми службами, но Интайм и Деливери от меня очень далеко, а на УкрПочте по полчаса в очереди стоишь, потому только один раз в неделю или по договоренности чаще.
Иван Дулин 27 марта 2013
автор покупайте у тех продавцов, которые в графе ДОСТАВКА пишут ЛЮБОЙ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ и тогда и себе и продавцам сэкономите время и нервы)))

вот ко мне заходите)))
--Елена-- 27 марта 2013
Я то же за Деливери,но они в 100 км,далековато
Ганцю в кєдах 27 марта 2013
Та же история - деливери находится на окраине города в промзоне, куда добираться больше часа двумя маршрутками.
А отделение НП в соседнем доме.
mena 27 марта 2013
я за Укрпочту. рядом - всегда с карапузом доберемся. дешево.
до Деливери с маленьким не добраться, как и до НП.
автор Чебурастик 27 марта 2013
Ответ дляЗалатавая
Согласна, надо идти на уступки.
Но у меня, например, НП рядом - могу отправлять каждый день.
Деливери находится очень далеко - т.е. самой с 2-мя малышатами не добраться, + еще проезд надо оплатить. А если это СП и наценка составляет +5грн к ед.изделия есть ли смысл тогда заниматься этим?
И раньше вроде у Деливери не было возможности отследить на сайте посылку - как сейчас с этим?
Цитата:
Согласна, надо идти на уступки. Но у меня, например, НП рядом - могу отправлять каждый день. Деливери находится очень далеко - т.е. самой с 2-мя малышатами не добраться, + еще проезд надо оплатить. А если это СП и наценка составляет +5грн к ед.изделия есть ли смысл тогда заниматься этим? И раньше вроде у Деливери не было возможности отследить на сайте посылку - как сейчас с этим?Звони в отделение и они все подробно обьясняют,где посылочка сейчас и когда будет!
Графиня_Вишенка 27 марта 2013
тут только один выход - покупать у тех, кто пересылает Деливери.
Я раз в неделю пересылаю, по субботам
автор Чебурастик 27 марта 2013
Ответ дляИван Дулин
автор покупайте у тех продавцов, которые в графе ДОСТАВКА пишут ЛЮБОЙ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ и тогда и себе и продавцам сэкономите время и нервы)))

вот ко мне заходите)))
Я не тот покупатель который трепит нервы.Не люблю конфликты.Вань,а я у вас была и не раз!!!!!!!Написала как раз по тому что делала покупку у продавца,который указал отправную компанию Диливери.Я сделала заказ,проплатила,а тут- я не отправляю Диливери!!Я не ссорюсь,мне просто обидно!!!!
Выкупаная 27 марта 2013
Я тут книжечку маленькую получила. Доставка НП мне обошлась в 17 гривен.
До Диливери - мне ехать в один конец 40 минут = затраты на транспортные расходы. Мне было удобней 17 гривен оплатить и не тратить на это полдня.

О Диливере слышала, что дешевая доставка. Если бы эта почта была рядом - без вопросов - отсылала бы. Думаю и другие так же.