27 марта 2013

Благотворительная Ярмарка во имя спасения жизни - Женечки Юрченко 3 месяца

Здравствуйте дорогие девочки-мальчики!

Открываем   ярмарку Жизни Женечки Юрченко.
Давайте поможем жить малышу без приступов и боли, ему всего 3 месяца, а он уже такое пережил, из-за халатности врачей.

Ярмарка создана в поддержку марафона Жене

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97207#answe...

Диагноз: гипоксическое поражение ЦНС , гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Сбор-30 000$ на обследование Жени в Израиле

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение и обследование Жени, ему   СРОЧНО требуется обследование, ведь на данный момент его не лечат. Жизнь крохи в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Жене и с   радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера) на карту Приватбанка 4731185126713384
Дарзулі Наталя Петрівна

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте   фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке   давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б.у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97207

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Натальи.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение малыша.

ВНИМАНИЕ:   ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар,он может торговаться с продавцом

Если есть продавец , который готов выставить дорогую   вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента,
но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку и   Марафон,   Yana-122, Sjuzy , Лариса... , Тасюня и только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Без предупреждения, лоты с частичным перечислением денег Жене, просто не будут участвовать в Ярмарке. Давайте уважать труд и время друг друга.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средст Наташа будет делать раз в сутки.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!
LadyLovе 27 марта 2013
Начнем!
Продам женские футболки, новые, вискоза, пр-во Турция, размер S: длина - 54см, ширина- 41, эластичные, очень хорошо садятся по фигуре.
по 25 грн.
LadyLovе 27 марта 2013
Ботиночки Ортопедия, р.24, 15см по стельке, нубук, состояние хорошее, только носочки поцарапаны.
80 грн.
polovinka 27 марта 2013
Курточка джинсовая на подростка. Длина по спинке 48см, рукав 53см, полуобхват под мышками 43см, полуобхват по низу 40см. Состояние отличное. Цена 35 грн.
polovinka 27 марта 2013
Джинсы на рост 140 см. Носились один сезон, в хорошем состоянии.
ПОТ-29см, ПОБ-36см, по боковому шву-80см, по внутреннему- 59см. Цена 20 грн.
luda14 27 марта 2013
кружевной лиф черный плотный 80В можна неполное С - 25 грн

черный плотный лиф 75С - 20 грн

белый плотный лиф - небольшое пятно видно на лифе, с биркой 75С - 15 грн
Roksolana_p 27 марта 2013
Мій лот №1

Косметичка Estee Lauder, колір - баклажановий, матеріал з потрісканим ефектом.
Заміри: довжина - 16,5 см (дно), 20,5 (зверху), висота - 11 см, ширина по дну - 6 см.
Нова. Куплена в США. Ціна - 80 гривень.
ирискат 27 марта 2013
Кухня девочке новая 60 грн
В теме не сижу пишите в личку
Roksolana_p 27 марта 2013
Мій лот №2

Універсальний засіб для зняття макіяжу Estee Lauder Take It Away, 30 мл (тревел-сайз).
Підходить для усіх типів шкіри.
Оригінал. Купляли в США.
Ціна - 60 гривень.
hvorostan 27 марта 2013
Кардиганчик Теско(Англия) на мвльчика размер 18-24мес.
Состав-100% хлопок.
Цена-60грн.
Длина-38см,ширина-30см,рукав от плеча-34см
annasay 27 марта 2013
продам все книжки. все прочитаны 1 раз мной, состоянии отличное, продам все скопом за 70 грн
annasay 27 марта 2013
и ещё туда же
polovinka 27 марта 2013
Блузка New Look р.16 вышита бисером и пайетками. Состояние новой.
Длина 59 см, рукав 60 см, ПОГ 54 см, ПОТ 47 см,ПОБ 56 см . Цена 30грн.
annasay 27 марта 2013
я готова все 70 грн перечислить -тоесть 100%
InnaArd 27 марта 2013
Детские туфли на мальчика б/у в хорошем состоянии.
р.32 фирма MERRELL Вьетнам по стельке 20,5 см ; верх-кожа внутри-текстиль цвет-черный
из дефектов - немного поцарапаные и потертости-дырочки на заднике внутри (на фото видно)
Подошва, верх, стелька все целое, без порезов, без проколов. Очень удобная, практичная обувь.
цена = 48,00 грн.
polovinka 27 марта 2013
Рубашка LA MARTINA, размер L, 95% хлопок, 5% эластан. Длина 55см, рукав 56см, ПОГ 46см, ПОТ 41см. Б/У, без дефектов.
Цена 60грн.
Kara_mia 27 марта 2013
Ответ дляpolovinka
Курточка джинсовая на подростка. Длина по спинке 48см, рукав 53см, полуобхват под мышками 43см, полуобхват по низу 40см. Состояние отличное. Цена 35 грн.
бронь, пожалуйста
Kara_mia 27 марта 2013
Ответ дляpolovinka
Джинсы на рост 140 см. Носились один сезон, в хорошем состоянии.
ПОТ-29см, ПОБ-36см, по боковому шву-80см, по внутреннему- 59см. Цена 20 грн.
бронь, пожалуйста
polovinka 27 марта 2013
1. Косметичка новая 25грн.
2. Косметичка новая,очень красивая 25грн.
polovinka 27 марта 2013
Ответ дляKara_mia
бронь, пожалуйста
Пост 3 курточка бронь.
InnaArd 27 марта 2013
Кеды-макасины в хорошем состоянии, носили на физкультуру в спортзале - не заношенные.
отличного качества фирма ’cool club’ пр-ва Польши (из м-на ’Смик’) текстиль на липучке
Подошва, верх, стелька - все целое.
р.32 цвет-серый = 32,00 грн.
р.34 цвет-синий =32,00 грн.
polovinka 27 марта 2013
Ответ дляKara_mia
бронь, пожалуйста
Пост 4 джинсы бронь.
pups 24 27 марта 2013
Две пустышки фирмы chicco,на возраст 0+ - 30гривен на лечение Женечки!(Одна новая,другую пару раз предлагала отказался,не сосал!)
Basto4ka 27 марта 2013
Продам парфюм и косметику с каждой единицы 50% Женечке
Лоты №1-3 Парфюмы производства Хорватии 150 грн
Лоты №4-12 Парфюмы Турции 100 грн
Лоты №13-17 Блески Loreal Турция 40 грн
Лоты №18-24 Помады Lancome Турция 30 грн
Лоты №25-29 Помады Lancome Турция (с браком) 20грн
Basto4ka 27 марта 2013
Лоты №30-35 Помады Pupa Турция 40 грн
Лот №36 Парфюм в кож чехле Сирия 50 грн
Лоты №37-41 браслеты Шамбала из натурального камня 40грн
Лоты №42-47 браслеты Шамбала из кошачьего глаза 40грн
pups 24 27 марта 2013
Мой пост 22,пишите мне в личку!
sun_days 27 марта 2013
НОВАЯ кофта на молнии с капюшоном (hoodie) Crazy8
С бирками. Можно на подарок
Розмер xl ориентировочно 14лет
На девочку ростом 150-155см.
Заказывала на сайте Сrazy8, промахнулась с размером.
Замеры:
Длинна -56см,
длина рукава - 52см,
по плечам - 36см.

Качество отлиное - не вытягиваеться не линяет. Теплая.

Цена для ярмарки 75 грн. (для Женечки)
InnaArd 27 марта 2013
У меня есть пазлы, наборы открыты, но не собирали. Сыну не интересно. Картинка - фото машины (не мультяшная).
1)на 220 шт. ,не хватает 5 шт.
2)на 1000 шт. все есть.
Фото сейчас не могу приложить, не тот формат .
Попробую позже. Сейчас могу бросить на email.
Кому интересно - отдам за Вашу цену.
pups 24 27 марта 2013
краска для волос Londa цвет мокко - 15гр.
Новая не открыта,годна до 2015года.
Іринka 27 марта 2013
1-2. Новий з біркою комплект Carters ’I Love Mommy’. Бодік з коротким рукавом, регланчик і штанці. Розмір 3-6М (62-68см). 100% бавовна
Ціна 70 грн

3. Махровий сліп Carters.
Б\у в гарному стані, дефектів немає (одягали лише кілька разів на прогулянку під комбез). Розмір 0-3М (до 62 см). Ціна 15 грн

4. Новий велюровий комплект ТМ ’Соня’: кофтинка на кнопках, повзунки на кнопках, шапочка на завязках. Бавовна 100%. Колір білий з блакитним. Розмір 56-62 (0-3 міс.). 40 грн

5. Нова блузка ТМ ’BoGi’ (Україна). 100% бавовна, якість супер! Розмір 104-110.
(заміри: в плечах - 28 см, рукав - 42 см, довжина по спинці 43 см. На бірці вказано ОГ 56 см, ОТ 51 см)
60 грн
Іринka 27 марта 2013
6. Нове з біркою плаття ТМ ’Silena’ (Україна), розмір 46. Шерсть/акрил, на рукавах і поясок шифонові. Колір нефарбованої шерсті. 60 грн