27 марта 2013

Растяжки после родов

Подскажите, после вторых родов появились растяжки на животе и боках, есть у кого- нибудь личный опыт борьбы с растяжками?
Скокмоно - стокнуно 27 марта 2013
практически не убираются, только шлифовка, химические глубокие пилинги, пластика и т.д.
milasha_1983 27 марта 2013
Сделайте себе кремчик с добавлением НАТУРАЛЬНОГО мумие,заметно улучшение,не исчезают полностью,но намного улучшает вид
НеКонец-Света 27 марта 2013
а як виглядає шліфовка,скільки приблизно вартує?
smile-ik 27 марта 2013
Избавляемся от растяжек

Берём детский крем или любой другой крем.
Растворяем 2 - 4 гр. мумие (необходимо использовать натуральное мумиё, а не в таблетках) в чайной ложке кипяченой воды, настоящее мумиё раствориться полностью.
Смешаем с 1 тюбиком (80-100 гр.) детского крема (можно кремом от целлюлита).
Перекладываем в баночку от крема который купили или от старого закончившегося крема.
Втирать в проблемные места 1 раз в день. Хранить в холодильнике.

Для получения максимального эффекта необходимо строго следовать инструкциям по применению.

Крем справляется с несколькими проблемами сразу:

- Уменьшает размер существующих растяжек;
- Снижает интенсивность их цвета;
- Уменьшает рельеф и глубину растяжек;
- Повышает упругость кожного покрова;
- Можно использовать при грудном вскармливани;
- Обогащает кожу необходимыми витаминами и минералами природного происхождения.
fanatka1 27 марта 2013
Попробуйте крем от растяжек «Rejene», у него очень сильный состав http://dominika.arbooz.com/krem-ot-rastyazhek-reje...
автор Я не Тролль 27 марта 2013
Спасибо
Вечно недо... 10 апреля 2013
кЛАССНО ПОМОГАЕТ КРЕМ рЕНУИ
ProdamVse 25 мая 2013
крем вообще то не может помочь от растяжек, а тем более детский))