27 марта 2013

Кто покупал здесь aliexpress. com? Какие отзывы?

Принцепесочка 27 марта 2013
Там миллион продавцов.
ЗабежАЛОЧКА 27 марта 2013
вообще-то это торговая площадка - там тысячи продавцов, соответственно и отзывов тоже.
а вообще, я сколько заказывала - все приходило, кроме того, что отправляли без номера отслеживания.
автор Асталависта бэйби 27 марта 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
вообще-то это торговая площадка - там тысячи продавцов, соответственно и отзывов тоже.
а вообще, я сколько заказывала - все приходило, кроме того, что отправляли без номера отслеживания.
если бесплатная доставка, она же без номера, посылки приходили или терялись? А платно сколько в Украину?
Sunny_Anny 27 марта 2013
Базар )) Лотерея )) Мне пока везло, но я по мелочи )
Sunny_Anny 27 марта 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
вообще-то это торговая площадка - там тысячи продавцов, соответственно и отзывов тоже.
а вообще, я сколько заказывала - все приходило, кроме того, что отправляли без номера отслеживания.
тю... мне всегда с трекингом отправляли...
Sunny_Anny 27 марта 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
если бесплатная доставка, она же без номера, посылки приходили или терялись? А платно сколько в Украину?
все бесплатные посылки мне отправляли с трекингом, даже воздушные шарики за 6 баксов, на которые не было бесплатной пересылки в Украину, но я выпросила ))

Во всяком случае, очень многие пишут в описании про трек, это ж доп.плюс.
автор Асталависта бэйби 27 марта 2013
я глянула ради интереса косметику, там цены копеечные, помады, например. Биби крем Миша производство Китай, как я поняла, а не Корея. Отсюда и цены на все соответственные.
ЗабежАЛОЧКА 27 марта 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
если бесплатная доставка, она же без номера, посылки приходили или терялись? А платно сколько в Украину?
есть и с бесплатной доставкой дают трек номер, зависит от суммы заказа. В основном давали трек - пришло все. Было 5 или 6 мелких посылок, так и не пришли=)))
Sunny_Anny 27 марта 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
есть и с бесплатной доставкой дают трек номер, зависит от суммы заказа. В основном давали трек - пришло все. Было 5 или 6 мелких посылок, так и не пришли=)))
диспут не открывали?
автор Асталависта бэйби 27 марта 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
есть и с бесплатной доставкой дают трек номер, зависит от суммы заказа. В основном давали трек - пришло все. Было 5 или 6 мелких посылок, так и не пришли=)))
прикольно, там все не оригинал, как я понимаю, это я косметику смотрела.
ЗабежАЛОЧКА 27 марта 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
если бесплатная доставка, она же без номера, посылки приходили или терялись? А платно сколько в Украину?
кстати, один раз доплачитвала специально за трек, оговаривала отдельно с продавцом, +2,60 баксов кажется, как по мне - очень дешево за собственное спокойствие=)
ЗабежАЛОЧКА 27 марта 2013
Ответ дляSunny_Anny
диспут не открывали?
за копейки решила не заморачиваться, зато было пару месяцев назад дело - пришли планшеты, один завис на второй день работы. Я написала - на что мне ответили - мол делайте возврат. Решила рискнуть=))) Или потерять 60 баксов на 100%, или доплатить 10% и получить возможность вернуть деньги=) короче, я уже и распрощалась с деньгами, на неделе получила посылку с новым планшетом, плюс он на порядок дороже, предыдущего. Мелочь, а приятно)))
ЗабежАЛОЧКА 27 марта 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
прикольно, там все не оригинал, как я понимаю, это я косметику смотрела.
косметику там ни разу не заказывала, принципиально не беру, в основном с Кореи, а вот все остальное - аж бегом))
18092007 27 марта 2013
Ой, я тоже давно смотрю, но все не решаюсь сделать заказ. Скажите а простой приватовской карточкой можно расчитаться? или надо долларвую? Прошу помощи сделать первый заказ, плиз, помогите кому не жалко, очень надо, но сама не рискую никогда не делала заказ с иностранных сайтов! Буду очень благодарна!
ЗабежАЛОЧКА 27 марта 2013
У меня приватовская долларовая виртуальная, открывается за пять-десять минут в приват24 - очень удобно=)
Sunny_Anny 27 марта 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
за копейки решила не заморачиваться, зато было пару месяцев назад дело - пришли планшеты, один завис на второй день работы. Я написала - на что мне ответили - мол делайте возврат. Решила рискнуть=))) Или потерять 60 баксов на 100%, или доплатить 10% и получить возможность вернуть деньги=) короче, я уже и распрощалась с деньгами, на неделе получила посылку с новым планшетом, плюс он на порядок дороже, предыдущего. Мелочь, а приятно)))
Классно! А я всегда боялась возврата, но буду знать теперь ))

Я как-то из принципа написала, что на детской игрушке (типа планшет с азбукой, там их куча) одна кнопка не работает - мне дали 10% скидки на след.заказ ))
Sunny_Anny 27 марта 2013
Ответ для18092007
Ой, я тоже давно смотрю, но все не решаюсь сделать заказ. Скажите а простой приватовской карточкой можно расчитаться? или надо долларвую? Прошу помощи сделать первый заказ, плиз, помогите кому не жалко, очень надо, но сама не рискую никогда не делала заказ с иностранных сайтов! Буду очень благодарна!
у меня долларовая интернет-карта, открывается в приват24
18092007 27 марта 2013
Ответ дляSunny_Anny
у меня долларовая интернет-карта, открывается в приват24
Зачит надо открывать еще одну карту? и пополнять ее в $?
Sunny_Anny 27 марта 2013
Ответ для18092007
Зачит надо открывать еще одну карту? и пополнять ее в $?
Это карта виртуальная, я на нее перекидывала денежку с кредитки внутри приват24 (конвертация автоматическая). Там просто надо дать заявку и ее сделают достаточно быстро.

не знаю, может, можно и напрямую с гривневой, но я кредитке доступ к оплатам в инете давать не хочу.
ЗабежАЛОЧКА 27 марта 2013
Ответ для18092007
Зачит надо открывать еще одну карту? и пополнять ее в $?
просто делаете через приват24 перевод с гривневой в долларовую. И ходить никуда не нужно=)
18092007 27 марта 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
просто делаете через приват24 перевод с гривневой в долларовую. И ходить никуда не нужно=)
спс. а переписку обязательно вести с проавцом? или просто заказ через корзину? что-то я запуталась... оплату тоже проводите через приват 24 или через программу сайта?
ЗабежАЛОЧКА 27 марта 2013
Ответ дляSunny_Anny
Классно! А я всегда боялась возврата, но буду знать теперь ))

Я как-то из принципа написала, что на детской игрушке (типа планшет с азбукой, там их куча) одна кнопка не работает - мне дали 10% скидки на след.заказ ))
я как-то даже рискнула подружке свадебное платье заказать, я ее неделю пугала, что можем кирпич получить в посылке. Но решили рискнуть, в итоге, платье отшивали на заказ, ровно 25 дней, как уловлено, плюс отправили ДЧЛ почтой (бесплатно!!!!) - получили за 5 дней, прямо домой! В подарок приложили перчатки и фату! Платье шикарнейшее! Копия последних коллекций и всего-то 200 баксов!
автор Асталависта бэйби 27 марта 2013
а одежда как там качество, женская и детская, например. Кто брал? И размеры как, маломерит, скорее всего?
ЗабежАЛОЧКА 27 марта 2013
Ответ для18092007
спс. а переписку обязательно вести с проавцом? или просто заказ через корзину? что-то я запуталась... оплату тоже проводите через приват 24 или через программу сайта?
я всегда общаюсь с продавцом, если неясны какие-то моменты, заказ через сайт, про приват24 Вы забываете, когда у Вас на карте долл. уже лежит нужная сумма.
ЗабежАЛОЧКА 27 марта 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
а одежда как там качество, женская и детская, например. Кто брал? И размеры как, маломерит, скорее всего?
детскую не брала, женскую не беру, так как ростом не вышла (ну или наоборот), 178 - для них это много=)))) Поэтому талия на любой вещи будет под грудь))) Обувь заказывала ни раз, качество норм, как на один сезон, на пару выходов (в основном брала высокий каблук модельную)
Sunny_Anny 27 марта 2013
Ответ для18092007
спс. а переписку обязательно вести с проавцом? или просто заказ через корзину? что-то я запуталась... оплату тоже проводите через приват 24 или через программу сайта?
Переписка - зависит от заказа.
Если носки-колготки беру - можно и без этого обойтись ))

Сначала обеспечиваете сумму на карточке, выписываете себе номер, cvv и срок годности - и все остальное в системе на сайте
Sunny_Anny 27 марта 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я как-то даже рискнула подружке свадебное платье заказать, я ее неделю пугала, что можем кирпич получить в посылке. Но решили рискнуть, в итоге, платье отшивали на заказ, ровно 25 дней, как уловлено, плюс отправили ДЧЛ почтой (бесплатно!!!!) - получили за 5 дней, прямо домой! В подарок приложили перчатки и фату! Платье шикарнейшее! Копия последних коллекций и всего-то 200 баксов!
Классно! Но это вы правда рисковые ))
18092007 27 марта 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я всегда общаюсь с продавцом, если неясны какие-то моменты, заказ через сайт, про приват24 Вы забываете, когда у Вас на карте долл. уже лежит нужная сумма.
на английском при помощи переводчика? данные для оплаты дает продавец уже в переписке я так понимаю?
Sunny_Anny 27 марта 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
а одежда как там качество, женская и детская, например. Кто брал? И размеры как, маломерит, скорее всего?
А тут куча объявок с одеждой оттуда )) Покупают, видать )
Продавцы замеры часто пишут.
Мы брали обувь (ботинки мужу) - замеры оказались правильными.
Одежду не беру - не переношу синтетику, а она там везде ((
ЗабежАЛОЧКА 27 марта 2013
Мужу мобильный год назад взяли, копия водо-пыле-ударо стойкого=) за 50баксов - такая тварь живучая - где он уже только не побывал, и хоть бы хны. Плюс зарядку так и держит 9-10 дней.