28 марта 2013

Запах со рта.

Мучаюсь уже больше года.Причина - неизвестна.
Обязательно завтракаю.Пью воду.На ночь не ем ничего ,чтоб могло забродить.Но у меня иногда восполяються десна.Пробовала уже и полоскать ромашкой,корой дуба- не помогает.Ополаскиватели тоже бесполезны.
Утром и вечером обязательно чищу зубы.Заметила ,что по утрам начинаю скребком счищивать налет с языка,прям темно-коричневого цвета,густой.К стоматологу хожу при первой зубной боли,т.е все дырочки запломбированы ,поинтересовалась у стоматолога,сказала пользоваться ополаскивателями и хорошей зубной пастой.И ничего!
Делала узи, все порядке!

Помогите! Что Вам помогает!
Апрель Ивановна 28 марта 2013
Так это... пользуйтесь ополаскивателем. Ну и жвачку жуйте
Хомяк с пастой 28 марта 2013
Девочки, простите меня конечно, но если Вы не знаете причины почему у вас такой запах из-зо рта, воняют ноги и текут выделения, простите. Чем мы можем помочь???
ну че за темки вообще? неужели по этому поводу нужно консультироваться в Советчице???
Кастрюлька 28 марта 2013
Идите к гастроэнтерологу. Это желудок
Пушистый Пельмень 28 марта 2013
Похоже, что ЖКТ борохлит... Надо бы обследование пройти, печень, желудок проверить
Кастрюлька 28 марта 2013
Если по утрам налет на языке - это желудок!!!
Тумба-юмба 28 марта 2013
Скорее всего что-то просматривают.Надо делать не узи,а гастроскопию - желудок смотреть - узи в этом случае может некоторые заболевания просто не показать.Налет на языке - это может и желчный и печень давать.Так,что думаю,нужно к хорошему гастроэнтерологу и на повторное узи и гастроскопию.Ваше описание очень что-то проблему с печенью напоминает.
sumire 28 марта 2013
я где-то слышала, что запах изо рта-это проблемы либо с зубами-деснами, либо с горлом.Если, как вы пишете, с зубами все ок, то может дело в носоглотке? Какой-то процесс там скрытый...
Солнечный зайчик 28 марта 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Девочки, простите меня конечно, но если Вы не знаете причины почему у вас такой запах из-зо рта, воняют ноги и текут выделения, простите. Чем мы можем помочь???
ну че за темки вообще? неужели по этому поводу нужно консультироваться в Советчице???

Автор, как вы еще живы с такими проблемами?
Апрель Ивановна 28 марта 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Девочки, простите меня конечно, но если Вы не знаете причины почему у вас такой запах из-зо рта, воняют ноги и текут выделения, простите. Чем мы можем помочь???
ну че за темки вообще? неужели по этому поводу нужно консультироваться в Советчице???
так аякжеш! Тут все специалисты. Я думаю еще немного и будут мастер-классы по вырыванию зубов и удалению аппендикса)
Яичница с беконом 28 марта 2013
Или к лору.
Акукарача 28 марта 2013
к лору--может быть тонзилит(почитайте в гугле).Объясните проблему,чтоб он знал,с чего начинать.
к.Буланова 28 марта 2013
Ешьте яблоки на ночь
автор Трактор Вика 28 марта 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Девочки, простите меня конечно, но если Вы не знаете причины почему у вас такой запах из-зо рта, воняют ноги и текут выделения, простите. Чем мы можем помочь???
ну че за темки вообще? неужели по этому поводу нужно консультироваться в Советчице???
Простите и Вы меня.Но если нет помощи от врачей,а вдруг кому повезло с хорошей консультацией и может дать совет!? Мне потом самой решать конечно ,но хоть знать от чего отталкиваться!
super.ydaca 28 марта 2013
да это жкт
Акукарача 28 марта 2013
начинать обследование имела ввиду.
автор Трактор Вика 28 марта 2013
Спасибо! У лора не была !

Вижу некоторых повеселила.Хорошего Вам дня !
Тумба-юмба 28 марта 2013
Автор не обижайтесь.Здесь просто у некоторых корона на голове.Ничего смешного в вашем вопросе нет.Лор и гастроэнтеролог вам очень нужны.Обследуйтесь обязательно!Лучше вовремя предупредить болезнь,чем потом локти кусать.
Любимка-анонимка 28 марта 2013
это проблемы с поджелудочной, пройдите обследование и сядьте на строгую диету (крупы и овощи)
Инфотуфелька 28 марта 2013
К гастроэнтнрологу
автор Трактор Вика 28 марта 2013
Спасибо девочки !

Теперь знаю с чего начать по новой
Тумба-юмба 28 марта 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
это проблемы с поджелудочной, пройдите обследование и сядьте на строгую диету (крупы и овощи)
Девочки мы сейчас насоветуем здесь - диета поджелудочной не овощная,а белковая.Мне такую диету врач назначал - постное мясо,яйца.Думала с ума сойду на такой диете:))Но ничего.действительно теперь все ок!Правда на диете просидеть пришлось 2 месяца.
Белый Лосик 28 марта 2013
я полощу рот і пю Рідкий Хлорофіл (нсп)
Рву и мечу 28 марта 2013
- диета строгая! (убрать все жареное, копченое, рыбу, птицу, цитрусовые, чипсы и т.д. шоколад!)
- пить 2л воды в день
- пропить курс желчегонных
- пропить курс бактерий для кишечника
- продолжать правильно питаться
Ло Шарик 28 марта 2013
Диета не поможет.ничего не поможет.у меня уже много лет такое.иногда ето не лечится.научитесь с етим жить
автор Трактор Вика 28 марта 2013
Ответ дляЛо Шарик
Диета не поможет.ничего не поможет.у меня уже много лет такое.иногда ето не лечится.научитесь с етим жить
Вы меня пугаете . Как с этим жить!? я не могу толком с людьми разговаривать,детей и мужа стесняюсь,мне стыдно .

Я попробую начать с лора,т.к у него ни разу по этой причине не была,авось

А по поводу питания и так жирного и копченого ,могу себе иногда позволить,не ем
Чукча Мукча 28 марта 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Девочки, простите меня конечно, но если Вы не знаете причины почему у вас такой запах из-зо рта, воняют ноги и текут выделения, простите. Чем мы можем помочь???
ну че за темки вообще? неужели по этому поводу нужно консультироваться в Советчице???
ваша консультация одназначна будет бесполезна, но помощь других поможет двигаться в правильном направлении.
Ярослава 28 марта 2013
Ищите хорошего гастроэнтеролога и лора.

У одной знакомой был такой запах, что просто ахтунг
Воспаление десен - гингивит - это еще та штука.
Если вдруг выяснится, что это гингивит - попробуйте прикладывать на ватных тампонах на десна йоддицерин, еще многим помагает метрагилдента.
Ло Шарик 28 марта 2013
Правильно питаться не поможет.я вас не хочу пугать.но ето действительно иногда не лечится
Ло Шарик 28 марта 2013
Посмотрите сколько людей на форумах с етой проблемой,было бы все так просто...
Каркуша Клара 28 марта 2013
Ответ дляТрактор Вика
Вы меня пугаете . Как с этим жить!? я не могу толком с людьми разговаривать,детей и мужа стесняюсь,мне стыдно .

Я попробую начать с лора,т.к у него ни разу по этой причине не была,авось

А по поводу питания и так жирного и копченого ,могу себе иногда позволить,не ем
Налёт на языке-это проблемы с печенью.Обследуйтесь.Запах изо рта означает проблемы с ЖКТ.Нужна диета,пистка печени,попить травы -это всё займёт много времени,но если вам это действительно надо.то я думаю,вы займётесь этой проблемой.всё поправимо.