28 марта 2013

Кто смотрел 26. 03 по 1+1 Заблукалий

Кто смотрел 26.03 по 1+1 -"Заблукалий". Начался  в 00.25.  Не досмотрела. Кто-то знает чем закончился фильм???
assollka 28 марта 2013
я смотрела)
assollka 28 марта 2013
а до какого момета Вы досмотрели?
Рекламама 28 марта 2013
И я смотрела-думаю до сих пор.
Мне кажется не имеет значения до какого момента автор смотрела-там все моменты похожие-кроме начала и конца.Ищет он их весь фильм и постепенно с ума сходит.
Рекламама 28 марта 2013
Я считаю лучше досмотрите развязку.Поверьте,она неожиданна.
Фильм оставляет впечатление и заставляет подумать.
Хвець-тець 28 марта 2013
Я раньше смотрела этот фильм.
Он перевозил наркотики, по пути поссорился с женой,сам убил её и ребёнка и закопал их в степи. А потом стал колоться в том заброшенном доме. Всё ему привиделось в наркотическом угаре. Этот мужик с дочкой- это , типа, дьявол. В конце он главному герою рассказал, как всё происходило.
Ну, а потом его нашли те, кому принадлежали эти наркотики, и убили. А дом сожгли.
Хвець-тець 28 марта 2013
Ответ дляРекламама
Я считаю лучше досмотрите развязку.Поверьте,она неожиданна.
Фильм оставляет впечатление и заставляет подумать.
Тцю, Автор же спросила, чем закончился) Чего интригу делать?)
автор Ряженка 28 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
Я раньше смотрела этот фильм.
Он перевозил наркотики, по пути поссорился с женой,сам убил её и ребёнка и закопал их в степи. А потом стал колоться в том заброшенном доме. Всё ему привиделось в наркотическом угаре. Этот мужик с дочкой- это , типа, дьявол. В конце он главному герою рассказал, как всё происходило.
Ну, а потом его нашли те, кому принадлежали эти наркотики, и убили. А дом сожгли.
Спасибо,интересная развязка-неожиданно
Хвець-тець 28 марта 2013
Стоит, всё-таки, досмотреть! Я рассказчик не очень))) Мерзликин очень хорошо сыграл человека, сходящего с ума.