28 марта 2013

Можно ли виниловые обои клеить поверх бумажных?

Девочки, кто знает, по личносу опыту, можно ли клеить виниловые обои поверх бумажных? Не py. как поступить, старые бемужные обои приклеины насмерть
Невидимка Майя 28 марта 2013
можно, был опыт. Старые обои было оочень тонкими и насмерть приклеены к крашеным стенам что ни один шпатель их не брал... Только имейте в виду, цвет новых обоев должен быть темнее, более насыщенным + обязательно плотные.
Простецкая 28 марта 2013
Нет конечно,размачивайте и сдирайте.Пов виниловые еще нужно пройти спец.грунтовкой стены.Не делайте халтуру.
Семиручка 28 марта 2013
Можно,но если обои светлые,то будет видно все стыки.Я только что клеила на обои-пожалела триста раз! Это Вам кажется.что намертво.Мочите горячей водой и снимаете широким шпателем.Не поленитесь,не портите обои!
Простецкая 28 марта 2013
Простите за ошибку(ПоД виниловые)
Асталависта бэйби 12 мая 2013
Не делайте ’шо попало’. Отмачивайте водой, обдирайте старые. Не переводите деньги!
Пацаааааааан 23 сентября 2013
По личному опыту знаю: на виниловых обоях есть инструкция))) и описано и этот вопрос. ))) Опыт показывает, что инструкции лучше придерживаться. Даже в оклейке обоев)))