28 марта 2013

У кого есть лишний билет на Estet Beauty Expo

3-5 апреля 2013 года. Киев, билет на выставку Estet Beauty Expo 2013 ... Очень нужно.
Аноним Секретарь 28 марта 2013
есть лишный вырезка с газеты
автор Мишка-шалунишка 28 марта 2013
Ответ дляАноним Секретарь
есть лишный вырезка с газеты
что это?
Myr1 28 марта 2013
И мне нужно )))
Это на МВЦ ? Или экспоплаза ?
автор Мишка-шалунишка 28 марта 2013
Ответ дляMyr1
И мне нужно )))
Это на МВЦ ? Или экспоплаза ?
На МВЦ,
Шумелка Мышь 28 марта 2013
А, туда, что проблема попасть?
автор Мишка-шалунишка 28 марта 2013
Просто знаю что пригласительные работникам индустрии красоты высылают бесплатно на 1 человека по 3 шт. В основно если ездят то по 2 человека, а третий сегда остается. Я бы с удовольствием приняла бы в дар 1 пригласительный - только на выставку (без семинаров). Очень хочу купить там лаки - они сами по себе не дешевые... Бюджет не резиновый что бы покупать еще и билет в кассе.
Очень прошу - если есть лишний (буду очень благодарна) могу обменять на некоторые мои лоты со скидкой
Аноним Секретарь 28 марта 2013
Ответ дляMyr1
И мне нужно )))
Это на МВЦ ? Или экспоплаза ?
на Левобережке
Аноним Секретарь 28 марта 2013
Ответ дляAjuor
что это?
мы в салоне выписываем газеты...
и там тоже пригласительные на выставку
Myr1 28 марта 2013
Я бы тоже приняла пригласительный ))))
godimond 29 марта 2013
Народ,вы что издеваетесь,на выставку уже третий раз можно регистрироваться он-лайн и не нужно никуда бегать!
автор Мишка-шалунишка 29 марта 2013
Читайте внимательно, это регистрация для специалистов индустрии красоты - я не специалист
godimond 30 марта 2013
Ответ дляAjuor
Читайте внимательно, это регистрация для специалистов индустрии красоты - я не специалист
это что проблема?Зайдите в любой салон,попросите у них визитку любого мастера маникюра(ну типа чтоб записаться на маникюр на днях) и регистрируйтесь!