22 мая 2015

"Трусы на люстру - деньги в дом"

Девочки сегодня посмотрела передачу ГОВОРИТЬ УКРАIНА, позабавила не то слово!!!
В интернете нашла статейку на эту тему "Трусы на люстру - деньги в дом" смотрите по ссылке http://mirimanova.ru/blogs/show/28307.
Прошу поделиться своим мнением на эту тему, быть может кто из Вас уже пробовал такое делать....
МЧСница 22 мая 2015
у меня уже года два трусы красненькие висят на люстре
недавно перебросила их заново и загадала любовь)
Сердючка 22 мая 2015
вешала - увы больше не прибавилось, но долги были возвращены
Печенюшка 22 мая 2015
давным-давно у многих висят (у меня тоже)
долой_лама 22 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
давным-давно у многих висят (у меня тоже)
фото давайте.пока не увижу не поверю
Баба Яга 22 мая 2015
Что за бред?
tolyu 22 мая 2015
нічого собі, такого ще я навіть не чула.який ужасть
Дежурный по кухне 22 мая 2015
Сколько же маразматиков...
МЧСница 22 мая 2015
Ответ дляБаба Яга
Что за бред?

ну как же без вас
Что-то не спится 22 мая 2015
и у меня висят красные стринги... не знаю, в них ли дело - но ситуация явно изменилась в лучшую сторону))
МЧСница 22 мая 2015
Ответ дляtolyu
нічого собі, такого ще я навіть не чула.який ужасть

почему ужас? действует если верите
Марафетчица 22 мая 2015
Если нет ума заработать, хоть на голове трусы носите
Чижик Пижик 22 мая 2015
у меня были,не помогло.Бред полный
tolyu 22 мая 2015
Ответ дляМЧСница

почему ужас? действует если верите
ну голове внушити це собі. а там як повезе..
Марафетчица 22 мая 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Сколько же маразматиков...
Ello 22 мая 2015
а трусы надо чистые или ношенные не стиранные? Я еще знаю красной лентой обвязывают мусорное ведро
МЧСница 22 мая 2015
Ответ дляtolyu
ну голове внушити це собі. а там як повезе..

ну серьезно действует!
перебросила на любовь, и вуаля-лед тронулся!
ТигрЛьвович 22 мая 2015
Так шо ж так поздно написали???Лечу загадывать и подрасывать.Я так поняла,что лучше красненькие?Вот малая обхохочется
Не буду 22 мая 2015
глупости,вот скопировала откуда ноги растут
Забрасывание красных трусов на люстру для привлечения денег в дом – это один из многих веселых симоронских ритуалов. Симорон – это система психотренинга в игровой и юмористической форме. В настоящий момент в эту игру играют люди по всему миру. Она появилась в 1988 году благодаря двум людям – Петре и Петру Бурланам. Они нашли способ раскрыть спящие способности человека и избавиться от насущных проблем. Симорнские ритуалы помогут вам добиться любой цели: будь то привлечение любимого человека, высокооплачиваемой работы или, как говорилось ранее, денег. Почему же и как работают эти ритуалы? Всем известно, что самая сильная энергия во Вселенной – это человеческая мысль, а коллективная мысль способна творить чудеса и создавать новые миры. И вот появляется примета: «Трусы на люстре – деньги в дом». В это начинают верить многие люди и, таким образом, проявляется коллективная и массовая мысль. Естественно, это будет работать. То есть получается не само действие забрасывания трусов приносит долгожданный доход людям, а мысль, что это поможет и сработает на 100%. Если бы это знал один человек, то эффект был бы минимальный или его не было бы совсем, а так как знают и верят в это многие, то эффект безотказный. Этим всё и объясняется. Как видите, никакой магии в этом нет. Обычная психология.
МЧСница 22 мая 2015
Ответ дляEllo
а трусы надо чистые или ношенные не стиранные? Я еще знаю красной лентой обвязывают мусорное ведро

покупаете новые трусики, один день поносите, постирайте и забрасывайте спиной к люстре (не с первого раза получится)
Печенюшка 22 мая 2015
Ответ длядолой_лама
фото давайте.пока не увижу не поверю

не верьте
Lydia 22 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
давным-давно у многих висят (у меня тоже)

Серьезно? )))) или я с утра торможу? ))
МЧСница 22 мая 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Так шо ж так поздно написали???Лечу загадывать и подрасывать.Я так поняла,что лучше красненькие?Вот малая обхохочется

у меня многие спрашивают что это-говорю так надо! никто еще не догадался что это трусы
Аноним Завхоз 22 мая 2015
была темка уже. ох и насмеялась я тогда с нее))
Печенюшка 22 мая 2015
Ответ дляLydia

Серьезно? )))) или я с утра торможу? ))

абсолютно)
Lydia 22 мая 2015
Ответ дляБуЛебод

абсолютно)

ыыыыыыыыыыыы!!!
Цветик-семицветик 22 мая 2015
у меня нет красных труселей
Mamitta 22 мая 2015
Ответ дляМарафетчица
Если нет ума заработать, хоть на голове трусы носите
главное самовнушение
МЧСница 22 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
у меня нет красных труселей

купите
yuli-sofi 22 мая 2015
Mamitta 22 мая 2015
Ответ дляНе буду
глупости,вот скопировала откуда ноги растут
Забрасывание красных трусов на люстру для привлечения денег в дом – это один из многих веселых симоронских ритуалов. Симорон – это система психотренинга в игровой и юмористической форме. В настоящий момент в эту игру играют люди по всему миру. Она появилась в 1988 году благодаря двум людям – Петре и Петру Бурланам. Они нашли способ раскрыть спящие способности человека и избавиться от насущных проблем. Симорнские ритуалы помогут вам добиться любой цели: будь то привлечение любимого человека, высокооплачиваемой работы или, как говорилось ранее, денег. Почему же и как работают эти ритуалы? Всем известно, что самая сильная энергия во Вселенной – это человеческая мысль, а коллективная мысль способна творить чудеса и создавать новые миры. И вот появляется примета: «Трусы на люстре – деньги в дом». В это начинают верить многие люди и, таким образом, проявляется коллективная и массовая мысль. Естественно, это будет работать. То есть получается не само действие забрасывания трусов приносит долгожданный доход людям, а мысль, что это поможет и сработает на 100%. Если бы это знал один человек, то эффект был бы минимальный или его не было бы совсем, а так как знают и верят в это многие, то эффект безотказный. Этим всё и объясняется. Как видите, никакой магии в этом нет. Обычная психология.
ох уж эти Бурланы-симороны