22 мая 2015

Мастер шугаринга, маникюра Вишневое, Софиевская Борщаговка

Ищу мастера шугаринга, мастера маникюра (необрезной) в Вишневом, Софиевской Борщаговке. Основные требования - аккуратность и старательность. Шугаринг - на постоянной основе раз в месяц 3-4 зоны. Прием или на дому у мастера, или в салоне.
Очень жду рекомендаций! Спасибо.
Божий одуванчик 22 мая 2015
сейчас убегаю,ближе к вечеру напишу номер.
Уси Пуси 22 мая 2015
Ответ дляБожий одуванчик
сейчас убегаю,ближе к вечеру напишу номер.
Ждем Вас,мені теж цікаво.
энциклопУдия 22 мая 2015
послушаю
Божий одуванчик 22 мая 2015
девочки извините,только прибежала...
063 440 88 66 Катя.
Косметолог с мед.образованием,свой салон в Вишневом на Витянской.
Ирис12 22 мая 2015
Делаю шугаринг и маникюр Обращайтесь. Тел 063 632 05 10 Ира
Vanille 24 мая 2015
Ответ дляБожий одуванчик
девочки извините,только прибежала...
063 440 88 66 Катя.
Косметолог с мед.образованием,свой салон в Вишневом на Витянской.

И мой голос за Катю
У нее самая безболезненная депиляция из всех опробованных мною мастеров.
Божий одуванчик 24 мая 2015
Ответ дляVanille

И мой голос за Катю
У нее самая безболезненная депиляция из всех опробованных мною мастеров.

я ее обожаю-и как мастера,и как человека.
j.leschuk 28 мая 2015
Делаю Шугаринг ( м.Шулявская, р-н Индустриального моста), на дому, на проф кушетке, проф материалах и работаю только в перчатках.
Благоуханочка 11 июня 2015
подпишусь, чтобы не потерять
julide 22 июня 2015
Цена?
младокошкина 03 июля 2015
Удалено администрацией...