22 мая 2015

кто-то выставил выступление сына в Ютуб

Можно узнать кто?
ГейТуда 22 мая 2015
и что это изменит?
автор {СоJIнТсЕ} 22 мая 2015
Ответ дляГейТуда
и что это изменит?
во первых интересно, во вторых нужно знать таких ’Героев’ в лицо
Кондуктор трамвая 22 мая 2015
Ответ для1973
во первых интересно, во вторых нужно знать таких ’Героев’ в лицо

нажалуйтесь администрации и видео удалят
ГейТуда 22 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая

нажалуйтесь администрации и видео удалят
если нет парнографии то нет.
Радость моя 22 мая 2015
Выступление - это же не личный архив. Вряд ли сделаете что то
Сумчатая кошка 22 мая 2015
Мою малую тоже выставили. Если Вы были на конкурсе это обычные вещи.
Кондуктор трамвая 22 мая 2015
Ответ дляГейТуда
если нет парнографии то нет.

читайте правила ютуб для начала . Если без согласия выложили видео, то удалят и пользователя блоканут.
Дую ветер 22 мая 2015
А что за ввступление? Может, это общий какой-то концерт или утренник?...

Под видео есть ник или реальное имя автора. Вы можете просмотреть другие его видео, может по ним узнаете личность.
автор {СоJIнТсЕ} 22 мая 2015
Ответ дляДую ветер
А что за ввступление? Может, это общий какой-то концерт или утренник?...

Под видео есть ник или реальное имя автора. Вы можете просмотреть другие его видео, может по ним узнаете личность.
да . концерт в Москве. спасибо. потом посмотрю автора.
Кнопкотык 22 мая 2015
Ответ для1973
во первых интересно, во вторых нужно знать таких ’Героев’ в лицо

Так ниже указывается человек, выложивший видео. Конечно, это просто ник, но хоть что-то.
No problems 22 мая 2015
Ответ для1973
да . концерт в Москве. спасибо. потом посмотрю автора.
Дайте ссылку
Мира всем 22 мая 2015
может вам просмотры надо накрутить?)))
...аяприкольная 22 мая 2015
Ответ дляМира всем
может вам просмотры надо накрутить?)))

у меня сын танцор, и все бы хорошо, но тоже видео выкладывают потом. это единственное, что мне очень не нравится в занятиях.
Вездевлазиющая 22 мая 2015
А что, выступление провальное?)
No problems 22 мая 2015
Ответ дляМира всем
может вам просмотры надо накрутить?)))
А каким образом автор может накрутить?
Совбез 22 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая

читайте правила ютуб для начала . Если без согласия выложили видео, то удалят и пользователя блоканут.
Без согласия автора видео,а не тех,кто снимался в этом видео,тем более концерт ведь не был закрытым.
Совбез 22 мая 2015
Ответ для1973
да . концерт в Москве. спасибо. потом посмотрю автора.
Автор,ваш ребёнок выступал на концерте?Зачем тогда разрешаете выступать,если не хотите,чтобы его кто-то видел?
ПИПИКНУТАЯ 22 мая 2015
Ответ дляСовбез
Автор,ваш ребёнок выступал на концерте?Зачем тогда разрешаете выступать,если не хотите,чтобы его кто-то видел?

тоже не понимаю...

к чему это?
Четырёхсторонний скотч 22 мая 2015
Дайте ссылку
буреЛОМКА 22 мая 2015
На видео малолетний ребенок, которого снимали без разрешения родителей. И видео выложено тоже без оного. Жалуйтесь на видео - там кнопка специальная есть.
Ход конём 22 мая 2015
проблема... мать ее ити
разве что заснято позорище какое то - тогда да, удалять срочно
Спасатель Малибу 22 мая 2015
если Вы не хотите чтобы выступление ребенка видели - зачем тогда он выступает? спрячьте его дома)
не понимаю - люди наоборот если продвигают ребенка рады бы были
там что-то неприятное на записи?
Госпожа Белладонна 22 мая 2015
Я снимаю концерт своих детей с другими и тоже выкладываю.