22 мая 2015

Отзывы о школьной форме "Сашка"

Кто покупал деткам школьную форму "Сашка", поделитесь, плз., впечатлениями. Модели нравятся и цена привлекательная, но вживую не видела, хочется не ошибиться. Спасибо!
LiVeS 22 мая 2015
В ДМ в прошлом году щупала - не нра. Напомнило советскую школьную форму.
a.ostroverh 22 мая 2015
две блузки )
мне понравились, и в носке хорошие оказались
a.ostroverh 22 мая 2015
О_о
у нас ТМ Sasha
вот зачем называть созвучно спрашивается
Рябинка 22 мая 2015
У нас и пиджак и юбка и блузка. Мне нравится - в носке хорошо себя показали, и модельки очень интересные
Diana G 22 мая 2015
а где купить?
yulga 22 мая 2015
у нас в лицее форма Сашка. мой сын, конечно, свинтус, после 1 учебного года ее можно выбросить.Подкладка ужасная, самая дешевая какая может быть, стала сразу рваться по швам. Пиджак мешком, как мы не выбирали размер, все как-то косо.
Может, Сашка и разная бывает, я поняла ее у нас же в Харькове и шьют.
автор Елена76 22 мая 2015
Девочки, спасибо всем большое за ответы.
А кто-то пробовал обходиться без пиджака, только кардиганами для девочек в нач. школе. Потому что как-то вообще ничего не могу подобрать. И стоимость пиджака для шестилетки 1000грн. мне не кажется адекватной.