22 мая 2015

Вопрос по темам советчицы

Последнее время очень много стало тем в разделе совет: "Акция, скидка 20% на одежду с такого то сайта" или "Мужская обувь от 15 евро, женская от 20 евро, детская от 10"
ну и в теле темы куча ссылок на данный товар.

Почему разрешены такие темы? это же прямая реклама т.к. авторы открыты (не анонимы).
А тех девочек, которые купили что то выгодно и решили поделится, постоянно травят и обвиняют в рекламе.

Может я не права?
НеКонец-Света 22 мая 2015
Правы, я тоже считаю, что это прямая реклама услуг посредника.
Efrazi 22 мая 2015
мне лично все-равно. реклама посредника это или нет. но именно благодаря таким советам удается купить нужные вещи по хорошей скидке. П.С. зня об акции чаще всего обращаюсь к ’СВОЕМУ’ посреднику. пару раз было когда обращалась к авторам тем и увы...это был не самый лучший опыт.
Марфушечка душечка 22 мая 2015
Так і є.теж постійно помічаю це.
Гл. Амурная 22 мая 2015
Ага! Когда я создала тему с выгодным предложением на мейк-апе, где каждый может заказать сам и без посредников, мою темку очень быстро удалили. А тут...
Домашка 22 мая 2015
А мне не все равно. Пусть посредники платят за рекламу.
автор Шкура Шуры 22 мая 2015
Ответ дляEfrazi
мне лично все-равно. реклама посредника это или нет. но именно благодаря таким советам удается купить нужные вещи по хорошей скидке. П.С. зня об акции чаще всего обращаюсь к ’СВОЕМУ’ посреднику. пару раз было когда обращалась к авторам тем и увы...это был не самый лучший опыт.
да, с одной стороны можно найти товары по акции и купить выгодней. Но иногда ты можешь купить то что тебе и не нужно (типа акция).
Просто как то не честно по отношению других продавцов, что они не могут здесь рекламировать свои услуги.
Efrazi 22 мая 2015
Ответ дляШкура Шуры
да, с одной стороны можно найти товары по акции и купить выгодней. Но иногда ты можешь купить то что тебе и не нужно (типа акция).
Просто как то не честно по отношению других продавцов, что они не могут здесь рекламировать свои услуги.

ну тогда нужно просить чтобы советы о заказах с И-нет магазинов могли создавать только под анонимом. но тогда никто не будет их создавать(а интересс).
так что как по мне- то пусть создаю хоть как-нибудь. я сайты сама не часто мониторю. зато благодаря такой вот рекламе часто успеваю одеть ребенка или купить ему подарок
Бла бла бла 22 мая 2015
эта тема здесь обсуждается раз в пару дней... большенство голосует ЗА такие советы...так что есть как есть
автор Шкура Шуры 22 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная
Ага! Когда я создала тему с выгодным предложением на мейк-апе, где каждый может заказать сам и без посредников, мою темку очень быстро удалили. А тут...
Вот- вот, вчера или позавчера была темка о платье, что девочка нашла его на сайте производителя дешевле то ее просто забросали тапками.
И о белье тоже когда то такую темку встречала. Не справедливо!
Домашка 22 мая 2015
Ответ дляБла бла бла
эта тема здесь обсуждается раз в пару дней... большенство голосует ЗА такие советы...так что есть как есть

Не всегда! Большинство - за анонимность.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-982465-0-1#...

Все уже поняли, что это не добренькие советы, а бесплатная реклама посредников.