22 мая 2015

Помогите выбрать ролики.

Племянница заказала на Д.Р подарить ей ролики.У меня своих деток нет еще, потому совсем не разбираюсь в них.
Помогите, на какую фирму обратить внимание, что нужно знать при покупке, ну и что сейчас модное в расцветке?)))
Девочке 9 лет.Хочу угодить.Вопрос о цене не стоит.
Отвечаю всем 22 мая 2015
Роллерблейд, если вопрос цены действительно не стоит
Молчалка 22 мая 2015
У нас Fila. Регулируются по размеру. Очень классные. Отлично фиксируют ножку. Дочка в восторге.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 22 мая 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Роллерблейд, если вопрос цены действительно не стоит

А чем они отличаются от других?
Отвечаю всем 22 мая 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

А чем они отличаются от других?

Качеством) у меня сын катается довольно агрессивно, третий год, еще живы, пару раз мелкий ремонт. дочке купила попроще, она пока медленно ездит, разница в качестве видна) старший просит уже продвинутые, а его ролерблейды дочке отдам
Фила выше посоветовали тоже хорошие, но мне кажется в ролерблейд выбор детских моделей больше.
Если вы в Киеве, Погуглите блог про ролики, Роман Ходобаш, он и роллер и продает ролики, поможет подобрать, и привезет
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 22 мая 2015
Ответ дляОтвечаю всем

Качеством) у меня сын катается довольно агрессивно, третий год, еще живы, пару раз мелкий ремонт. дочке купила попроще, она пока медленно ездит, разница в качестве видна) старший просит уже продвинутые, а его ролерблейды дочке отдам
Фила выше посоветовали тоже хорошие, но мне кажется в ролерблейд выбор детских моделей больше.
Если вы в Киеве, Погуглите блог про ролики, Роман Ходобаш, он и роллер и продает ролики, поможет подобрать, и привезет

Спасибо!
А то я совсем в них не разбираюсь.