22 мая 2015

старания (фото внутри)

Конечно сейчас полетят тапки, какая я толстая и все в этом роде. к этому я готова поэтому реагировать буду адекватно, но меня интересует вот что, тот результат который Вы видите на фото это за 3 месяца. Ваше мнение, это слабый или нормальный результат?
Стервочка 22 мая 2015
какой минус? около 10?
liliyaya 22 мая 2015
Умничка.продолжайте в том же духе
mnadiyka2009 22 мая 2015
нормально,а что вы делали,я тоже хочу
Значит надо 22 мая 2015
Отличный результат! Так держать!
paparazzi32 22 мая 2015
А сколько Вы потеряли в объемах и кг?
На фото слабо виден результат...
Я такое 22 мая 2015
1 разницы не вижу, фото 2 есть, кожа подтянулась, ушел немного все
Почемучка 22 мая 2015
Вы знаете,за 3 месца маловато. Это хороший результат для месячных стараний. Но вы руки не опускайте! Через год мы жалеем о том, что год назад не начали чем то заниматься.
автор Играюся 22 мая 2015
Ответ дляСтервочка
какой минус? около 10?

да 9,5 кг
liliyaya 22 мая 2015
на фото 2 животик однозначно лучше стал)
Стервочка 22 мая 2015
Ответ дляИграюся

да 9,5 кг

можно было больше, думаю были срывы, но в любом случае молодец
Я вся ваша 22 мая 2015
Ответ дляmnadiyka2009
нормально,а что вы делали,я тоже хочу
наверное не сидела на советчице;)
автор Играюся 22 мая 2015
Ответ дляmnadiyka2009
нормально,а что вы делали,я тоже хочу

на -60 правда было много дней рождений и были срывы
Покращена 22 мая 2015
Ответ дляЯ такое
1 разницы не вижу, фото 2 есть, кожа подтянулась, ушел немного все
а я наоборот на 2-м фото не увидела разницы.. Но считаю, что работа над собой-всегда хорошо и если Автор чувствует изменения-это
Sweet_Dreams_ 22 мая 2015
хорошо потянули все в тонусе.Чем занимались?
СноваЗдорова 22 мая 2015
я не вижу результата, например на фото 1. часть первая фотки приближенная и само собой кажется что на второй части фото ноги поменьше... лучше скажите результат на весах.
mnadiyka2009 22 мая 2015
Ответ дляИграюся

на -60 правда было много дней рождений и были срывы
я вот тоже ,решила после18-00 не есть,держусь с понедельника
Значит надо 22 мая 2015
Ответ дляПочемучка
Вы знаете,за 3 месца маловато. Это хороший результат для месячных стараний. Но вы руки не опускайте! Через год мы жалеем о том, что год назад не начали чем то заниматься.

Ничего не маловато.
Нормальная потеря веса без вреда для здоровья около 3 кг в месяц.
Душка-свекровь))) 22 мая 2015
Ответ дляИграюся

да 9,5 кг

Очень неплохо.
автор Играюся 22 мая 2015
Ответ дляpaparazzi32
А сколько Вы потеряли в объемах и кг?
На фото слабо виден результат...

бедра были 112 стали 103, талия была 86 стала 75 рост 173
КрытыхРынков 22 мая 2015
Работать и дальше!!!есть результат главное не останавливаться.. впереди лето и больше возможностей скинуть вес!
liliyaya 22 мая 2015
Ответ дляmnadiyka2009
я вот тоже ,решила после18-00 не есть,держусь с понедельника

Вы ложитесь спать в 20-21 час?
mnadiyka2009 22 мая 2015
Ответ дляliliyaya

Вы ложитесь спать в 20-21 час?
нет в 22-23
liliyaya 22 мая 2015
Ответ дляmnadiyka2009
нет в 22-23

значит надо не после 18. а после 19-20ти.
автор Играюся 22 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
хорошо потянули все в тонусе.Чем занимались?

ну за тонус, отдельное спасибо!!! на -60 была
Sweet_Dreams_ 22 мая 2015
Ответ дляИграюся

ну за тонус, отдельное спасибо!!! на -60 была
не понятно что не модель вс но вполне нормально.Разница видна.
автор Играюся 22 мая 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Работать и дальше!!!есть результат главное не останавливаться.. впереди лето и больше возможностей скинуть вес!
а я летом как раз больше поправляюсь..((( моя страсть фрукты, особенно персики и виноград... знаю, что нельзя, а не могу...((
Вбигудях 22 мая 2015
Особо разницы не вижу. За 3 месяца 9 кг это мало, при вашем исходном весе так можно за месяц сбросить. Я за 3 месяца скинула 30 кг в прошлом году, потом за 2 месяца еще 15 кг. Корректируйте своё питание и все у вас получится. Удачи!
Путающаяся 22 мая 2015
А что это -60? Диета или физ нагрузка?
ZaRaZa 22 мая 2015
отлично! продолжайте в том же духе!
liliyaya 22 мая 2015
Ответ дляИграюся
а я летом как раз больше поправляюсь..((( моя страсть фрукты, особенно персики и виноград... знаю, что нельзя, а не могу...((

страйтесь кушать их до обеда.и все будет ок.