22 мая 2015

Вдогонку теме про колготки детям при +25. Прошу проголосовать

Девочки проголосуйте кто одевает не одевает колготки дочкам. Своей еще пока одеваю но она большую часть в помещении сада, там прохладно( сама в офисе в шортах и футболке мерзну) то не парится.
Результат:
вже голосів: 294
229 (77.89%) Не одеваю
65 (22.11%) Одеваю
Чебураха с перцем 22 мая 2015
утром когда идём не +25.

Одела лосины сегодня. буду забирать их скину - будет только в юбке.
автор кружкаЭсмарха 22 мая 2015
или с утра одеваете а когда забираете с сада снимаете?)
Mamitta 22 мая 2015
нет не одеваю. Даже если в помещении прохладно- дети ж на месте не сидят. Моя не мерзлячка, ей вечно жарко.
Анка-пулемётчица 22 мая 2015
нет, колготки с марта не одеваю.
Здесь на минутку 22 мая 2015
Одевают Надежду, а надевают одежду. Для справочки вам ;)
Чеширская кошечка 22 мая 2015
Моя ходит в бриджах ( как вариант еще - лосины ), сандали с носочками, и футболка. Утром , если прохладно, накидываем кофточку.
Секс-Бомба 22 мая 2015
Сегодня утром шли было +25.. не одеваю)
Майская киска 22 мая 2015
Я одеваю, в саду холодно, когда забирают ручки ледяные.
Люблю кетчуп 22 мая 2015
Одягаю поки тонесенькі котонові штани або бріджі
eva 28 22 мая 2015
Я не одеваю, у нас садик за домом. А группа на солнечной стороне
Завтра не пью 22 мая 2015
Вже давно не одягаю, навіть при +20 дитині комфортно з голими ногами, вона в мене дуже активна і ніколи не мерзне.
МамПa 22 мая 2015
Вобще колготы не носим никогда. Лосины в место них. Сегодня пошла в хлопковых бриджах в групе пеиеодевается в шорты.
Ноги от ушей 22 мая 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
утром когда идём не +25.

Одела лосины сегодня. буду забирать их скину - будет только в юбке.

сегодня +22 утром было (киев)
Бентливуман 22 мая 2015
Какие колготки, жара на улице)))) шорты, майка и панамка
Железный коготь 22 мая 2015
уже неделю одеваю носочки или гольфики с юбочкой. В группе очень жарко.
Слава Українi 22 мая 2015
Надеваю лосинки хб и футболку, дочке не жарко
Фиона Шрековна 22 мая 2015
Утром ребенок пошел в футболке и шортах. Муж сказал, что так еще никто не был из группы одет, минимум штаны и футболка, а некоторые с длинным рукавом
Oli@ 22 мая 2015
Лосины и футболка. На улицу тонкие джинсы. Площадка а саду в тени песок влажный аесь день. А колгот у нас отродясь не было, жудко неудобная вещь.
4есотка 22 мая 2015
Моя дочка сегодня пошла в короткой юбочке и футболочке, даже кофту не одевали. С утра где-то 20 градусов было. А в 11 утра ,когда они идут гулять - уже + 28. Какие колготы? Одевайте бриджи или укороченные лосинки ,как вариант, если она у Вас мерзлячка. Моя не мёрзнет.
tasik6 22 мая 2015
второй день без колгот на улице, до этого одевала ей штанишки
правда в группе такой дубарь, что я в шоке