22 мая 2015

Мама думает, что ее травят. Где сделать анализ продуктов? Николаев

Моя мама думает, что ее пытаются отправить. Кто знает, где в Николаеве можно сделать анализ продуктов? Уже все обзвонила, нигде с частными лицами не сотрудничают.
Подскажите плиз 22 мая 2015
в психбольницу не пробывали обращаться или к психиатру для начала
Трахтибидох 22 мая 2015
Лучше к психиатру
Ello 22 мая 2015
знает кто и не ограничит себя от них? Невестка шоле травит?
автор КондуктЕр тролейбуса 22 мая 2015
я разве о психиатре спрашивала? Я хочу ей доказать, что никто ее не травит
Все возможно 22 мая 2015
Плюсуюсь к психиатру - это один из первых симптомов психоза
Ласунка 22 мая 2015
Сьедьте от мамы да и все.
Фима Собак 22 мая 2015
Мою маму тоже зять травил. Это не шутки. Она сдавала анализы крови на посторонние вещества... но точно не знаю
автор КондуктЕр тролейбуса 22 мая 2015
Ответ дляВсе возможно
Плюсуюсь к психиатру - это один из первых симптомов психоза

Мы ходили к психиатру, уже лечимся, просто хочу показать ей, что нечего бояться
Мадам БрЮшкина 22 мая 2015
Человеку с диагнозом вы ничего не докажете, она найдет новый повод для беспокойства. Спасайте ее психику, идите к врачу! Я знаю, о чем говорю...
автор КондуктЕр тролейбуса 22 мая 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Человеку с диагнозом вы ничего не докажете, она найдет новый повод для беспокойства. Спасайте ее психику, идите к врачу! Я знаю, о чем говорю...

мы уже были у врача, она принимает лекарства. Когда твоя мама сидит плачет на кухне, потому что ее кто-то пытался отравить, ты хочешь ей хоть как-то помочь.
НеКонец-Света 22 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

Мы ходили к психиатру, уже лечимся, просто хочу показать ей, что нечего бояться
Ничего не докажете, если это психиатрия, скажет что поддельные данные, еще и вас обвинит. Очень жаль вас, автор, я сталкивалась, родственница такая была...
ПриснитсяЖЕ 22 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
я разве о психиатре спрашивала? Я хочу ей доказать, что никто ее не травит
Вы не понимаете! У вашей мамы старческое слабоумие вы не в том направление движитесь
okss 22 мая 2015
Возмржно, Инволюционный параноидит.Начало болезни. Автор, Вам дело говорят...Маму к врачу , а не еду в лабораторию...Сталкивалась(((
РозаЛюксен 22 мая 2015
дайте 100 грн медсестре из любой медлаборатории. пусть на бланке набодяжит ответ типа в предоставленном тп тд вредных веществ не обнаружено. вам ведь нужна БАМАЖКА, так и ищите БАМАЖКУ
автор КондуктЕр тролейбуса 22 мая 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вы не понимаете! У вашей мамы старческое слабоумие вы не в том направление движитесь

ага, в 48 лет старческое. У мамы параноидальный психоз. Они принимает лекарства. Я спрашиваю о лаборатории
ПриснитсяЖЕ 22 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

мы уже были у врача, она принимает лекарства. Когда твоя мама сидит плачет на кухне, потому что ее кто-то пытался отравить, ты хочешь ей хоть как-то помочь.
Просто я уже все это прошла.
Как вариант предлагайте ей кушать вместе с ней с одной тарелки. Моя бабушка только так и ела. Ложку она, ложку я.
автор КондуктЕр тролейбуса 22 мая 2015
Ответ дляРозаЛюксен
дайте 100 грн медсестре из любой медлаборатории. пусть на бланке набодяжит ответ типа в предоставленном тп тд вредных веществ не обнаружено. вам ведь нужна БАМАЖКА, так и ищите БАМАЖКУ

да это гениально! Спасибо :) Если ничего не найду, так и сделаю
Ello 22 мая 2015
сами напечатайте заключение и покажите ей.
Мадам БрЮшкина 22 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

мы уже были у врача, она принимает лекарства. Когда твоя мама сидит плачет на кухне, потому что ее кто-то пытался отравить, ты хочешь ей хоть как-то помочь.

Я знаю, что испытываешь, когда мама плачет изза несуществующих угроз.... и когда кончает жизнь самоубийством изза психоза тоже знаю. Поэтому еще раз повторю:К ВРАЧУ!
И без того тютю 22 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

да это гениально! Спасибо :) Если ничего не найду, так и сделаю
смотрите чтоб она эту бумажку потом не потащила куда то....в суды, телеканалы.....в массы вообщем
Все возможно 22 мая 2015
Если были у врача, значит, лекарства не помогают, надо менять. Не докажете анализом ничего, новый повод найдется, а потом еще инопланетяне начнут следить или еще чего. Тоже сталкивалась (((
ПриснитсяЖЕ 22 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

ага, в 48 лет старческое. У мамы параноидальный психоз. Они принимает лекарства. Я спрашиваю о лаборатории
Ну возможно.
Понимаете, моя бабушка сама к нашему главврачу ходила, говорила что ее травят. Он ей говорит - все хорошо! Хорошая еда. И что? Естественно она ему не поверила.
Вы можете принести ей 20 бумажек - но она неповерит
Болтушка Му 22 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

мы уже были у врача, она принимает лекарства. Когда твоя мама сидит плачет на кухне, потому что ее кто-то пытался отравить, ты хочешь ей хоть как-то помочь.
ну попросите друга незнакомого маме прийти в белом халате типа сделать анализ берет пробы а потом на компе отпечатайте ей бумажку что все ОК. зачем тратить деньги на всякую чушь.или вы сами не знаете травите ее или нет?
Паспортный стол 22 мая 2015
Анализ пррдуктов делают в обычной санстанции:(
бювет_в_обед 22 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

Мы ходили к психиатру, уже лечимся, просто хочу показать ей, что нечего бояться

она скажет, что вы справку купили. не надо опускаться до её уровня
Шкала Радости 22 мая 2015
именно так у моей бабушки начинался Альцгеймер, и никакие доводы, доказательства не проходят.... увы
Я_канеша_извиняюсь 22 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

Мы ходили к психиатру, уже лечимся, просто хочу показать ей, что нечего бояться
Не поможет, только деньги зря потратите. Она не поверит и скажет что подделали и не факт что вы на анализ ’отравленную’ пищу понесете. Это бесполезно.
автор КондуктЕр тролейбуса 22 мая 2015
Ответ дляВсе возможно
Если были у врача, значит, лекарства не помогают, надо менять. Не докажете анализом ничего, новый повод найдется, а потом еще инопланетяне начнут следить или еще чего. Тоже сталкивалась (((

Поверьте, лекарства помогают. Было значительно хуже. Она боялась на улицу выйти, все шторы и жалюзи были закрыты, боялась дома говорить из-за несуществующей прослушки. Сейчас только переживает, что ее хотели отравить
И без того тютю 22 мая 2015
возможно ей нужно стационарное лучение...
автор КондуктЕр тролейбуса 22 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед

она скажет, что вы справку купили. не надо опускаться до её уровня

она сама попросила отнести на анализ продукты