22 мая 2015

НЕ ЧЕСТНЫЙ ПРОДАВЕЦ!зайдите!

девочки! пришла поплакаться....вот и я попала в неприятнейшую ситуацию!купила по предоплате на ОLX сумку.в обьявлении указано-сумка в отл. сост-легенькая удобная.кожаная.спросила и в письме и в телеф. режиме-кожа натур. или кожзам?заверили с точностью-кожа 100%.сноса нет-отличная вещь.и вот пришла посылка.....думаю вы уже все сами поняли...легкая кож. сумка оказалась тяжелейшим дермантином!!!!!мало того-порвана вся подкладка+отрываются ручки+вытерты углы.я дар речи потеряла!т к я человек не конфликтный-написала-девушка вы немного ошиблись-сумка из кожзама -верните деньги.ответ меня убил-для вас это дерматин а для меня кожа!короче-меня же еще и грязью облили....не боится ни жалоб ничего! более того сказала что именно меня она опозорит на весь интернет.вот так!сумма покупки не большая но я это пишу здесь это для того что и вы не попались этому продавцу на крючок-у нее много обьявлений.вот эта мадам-ШПОРТА ТАТЬЯНА.днепропетровск.карта приватб-4149605368497731.тел-0673466596.нашла ее в конт-не очень приятная дама.девчонки-не нападайте!на душе и так тошно!
66сезон666серия 22 мая 2015
наложкой не пробовали покупать?
Бабочки в моём животе 22 мая 2015
По-моему , сумки из дермантина как-раз легче кожаных. Но состояние, это, конечно, жесть.
Зефирная попка 22 мая 2015
она в контакет уже месяц не была...
автор ЦыбаФу 22 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
наложкой не пробовали покупать?
сумма небольшая поэтому и не стала просить наложку...тем более продавец был так убедителен....поверила.вообще все покупаю наложкой.
Смешнюча 22 мая 2015
ВЫ думаете что ей деньги в пользу пойдут, заработанные обманом. Пускай будет на ее совести. если деньги не большие отпустите.. Я вот попала на 1200 тоже и пытаюсь отпустить.
Пишущаяся 22 мая 2015
А я на олх оплатила футболку..50 грн...а девка взяла и удалилась...блин на 50 грн обманывать?!!..не понимаю...я еще и беременная тогда была...денег не жалко...не приятно лохом себя чувствовать
Праздничный сервиз 22 мая 2015
автор, покажите хоть что приобрели
Пасти Ла 22 мая 2015
Ответ дляЦыбаФу
сумма небольшая поэтому и не стала просить наложку...тем более продавец был так убедителен....поверила.вообще все покупаю наложкой.

фото тоже судя по всему не смотрели?
автор ЦыбаФу 22 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
По-моему , сумки из дермантина как-раз легче кожаных. Но состояние, это, конечно, жесть.
так здесь дермантин прямо дверной...таким двери обивают-представляете вес?
66сезон666серия 22 мая 2015
Ответ дляЦыбаФу
сумма небольшая поэтому и не стала просить наложку...тем более продавец был так убедителен....поверила.вообще все покупаю наложкой.
я бы не рискнула,
понимаю вас.
Чебуравлик 22 мая 2015
http://www.056.ua/estate/full/id/24319 может в гости к ней сходим?
автор ЦыбаФу 22 мая 2015
Ответ дляПасти Ла

фото тоже судя по всему не смотрели?
не честные продавцы так сделают фото мастерски что просто удивляешься этому...
Смешнюча 22 мая 2015
Ответ дляЦыбаФу
так здесь дермантин прямо дверной...таким двери обивают-представляете вес?
зато вечный прочный..
автор ЦыбаФу 22 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
http://www.056.ua/estate/full/id/24319 может в гости к ней сходим?
давайте сходим и сумку ей подарим!
laloolay 22 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
наложкой не пробовали покупать?

не всегда выходит.
я при наложке прошу предоплату ’доставка*2’, и вот почему-то на этом моменте бОльшая часть отпадает...
Мамаша в бигудях 22 мая 2015
интересно, а как Вы хотели за небольшую сумму новую кожанную сумку купить?
и еще вопрос- дата регистрации продавца ?
ну и фото сумки )))) ДО и ПОСЛЕ
Зефирная попка 22 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
http://www.056.ua/estate/full/id/24319 может в гости к ней сходим?
капец. я как раз ищу квартиру там)) и цена у неё хорошая)) сходить что ли на просмотр
Чебуравлик 22 мая 2015
Ответ дляЗефирная попка
капец. я как раз ищу квартиру там)) и цена у неё хорошая)) сходить что ли на просмотр

внимательно только, а то окажется, что сняли три метра чердака
Пописанная парта 22 мая 2015
Ответ дляСмешнюча
ВЫ думаете что ей деньги в пользу пойдут, заработанные обманом. Пускай будет на ее совести. если деньги не большие отпустите.. Я вот попала на 1200 тоже и пытаюсь отпустить.
Вы тоже сумку купили?
автор ЦыбаФу 22 мая 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
автор, покажите хоть что приобрели
сейчас ...
СернаМоисеевна 22 мая 2015
Ответ дляЗефирная попка
капец. я как раз ищу квартиру там)) и цена у неё хорошая)) сходить что ли на просмотр
отпишитесь когда заплатите, прийдете а ключик то неподходит.
Чебуравлик 22 мая 2015
Ответ дляЦыбаФу
сейчас ...

капец, это Фубля а не сумка
Праздничный сервиз 22 мая 2015
Ответ дляЦыбаФу
сейчас ...
так это же мусор! жесть
Зефирная попка 22 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик

внимательно только, а то окажется, что сняли три метра чердака
автор,присылайте сумку мне,я пойду с ней на просмотр
СернаМоисеевна 22 мая 2015
Ответ дляЦыбаФу
сейчас ...

не, ну паскуда ведь.
автор ЦыбаФу 22 мая 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
интересно, а как Вы хотели за небольшую сумму новую кожанную сумку купить?
и еще вопрос- дата регистрации продавца ?
ну и фото сумки )))) ДО и ПОСЛЕ
фото-пост 20.сумка была заявлена не как новая а б\у в отлич. сост.работает на сландо с 2013г-вот это меня и подкупило!я тоже там 3 года работаю но так ни с кем не поступала!
автор ЦыбаФу 22 мая 2015
Ответ дляЗефирная попка
автор,присылайте сумку мне,я пойду с ней на просмотр
это единственное что мне остается...
Дама с собачкой 22 мая 2015
Ответ дляЦыбаФу
сейчас ...
вот и су.ка....такое гамно слать...не боится ...
Мурзилка 22 мая 2015
а у меня фото не открываются
Дама с собачкой 22 мая 2015
Ответ дляЦыбаФу
фото-пост 20.сумка была заявлена не как новая а б\у в отлич. сост.работает на сландо с 2013г-вот это меня и подкупило!я тоже там 3 года работаю но так ни с кем не поступала!
отправьте ей почтой обратно, пускай за доставку оплатит....только не говорите, что это Вы..хотя может и не надо..еще кому продаст....