22 мая 2015

ЕДИМ В КРЫМ

Решили поехать в Крым на выходные к родственникам на юбилей.Кто недавно был-раскажите ехали через Чангар или Армянск??СКОЛЬКО СТОЯЛИ НА ТАМОЖНЕ?едим из Запорожья с маленьким ребенком
азалия1 22 мая 2015
На прошлой недели стояли в Армянске 9 ч. Не ехала бы ни за что, но там родня.
автор chumak01 22 мая 2015
на выходные попали?
автор chumak01 22 мая 2015
Ответ дляазалия1
На прошлой недели стояли в Армянске 9 ч. Не ехала бы ни за что, но там родня.
на выходные попали?в какое время были на таможне?
trenitril 22 мая 2015
и как вы собираетесь Крым сьесть? ))) он не очень то вкусный )
а по сути - мои знакомые ездили - сказали утомительно, но релаьно
азалия1 22 мая 2015
Ответ дляchumak01
на выходные попали?в какое время были на таможне?

Нет , среди недели. Сейчас жара началась- думаю-машин еще больше. Выезжали из Николаева в 7 утра- нам до Армянска примерно 3 ч.
автор chumak01 22 мая 2015
Ответ дляtrenitril
и как вы собираетесь Крым сьесть? ))) он не очень то вкусный )
а по сути - мои знакомые ездили - сказали утомительно, но релаьно
всмысли сьесть???
trenitril 22 мая 2015
Ответ дляchumak01
всмысли сьесть???
ЕДИМ - от слова есть

Едем от слова ехать
автор chumak01 22 мая 2015
Ответ дляtrenitril
и как вы собираетесь Крым сьесть? ))) он не очень то вкусный )
а по сути - мои знакомые ездили - сказали утомительно, но релаьно
в запаре даже ошибку не увидила-100дел одновременно
socopec 22 мая 2015
мы с Енергодара к родственникам ехали без проблем на тех вых. через Армянск в Красноперекопск-так вообще без проблем
Собираемся еще в коне след.недели ехать
lena1174 22 мая 2015
Пишется ЕдЕм,а едИм-это кушаем!
trenitril 22 мая 2015
Бывает ) Удачной поездки )
1973 22 мая 2015
Ответ дляchumak01
всмысли сьесть???
просто вы сделали в названии опечатку вместо едЕм написали едИм)))))))
Sweet_Dreams_ 22 мая 2015
почему все едят в Крым , там вкусно кормят
автор chumak01 22 мая 2015
Вы что мои ошибки исправлять будете или по-теме что-то дельное напишите?сказала же что в запаре......учителям спасибо
Zhanna* 22 мая 2015
Автор, если через Армянск, то выезжайте в 3-4 ночи так, чтоб под Новой Каховкой уже светало и вы видели дорогу. Ям там немерено, ужасная дорога. Ехать конечно можно, но ночью, когда видимость ограниченна это или долго ползком или влететь можно и там остаться. На границе в будний день рано с утра мало очень машин, до 10 так точно. Но на рос.таможне (я про Армянск, не знаю может на Чонгаре по-другому) пересменка в 8-30 кажется, стоять ждать долго. Не попадите на неё. Идеал с 6 до 8 туда попасть, должны пройти быстро.