22 мая 2015

сколько будет стоит такая работа с англ.?

скажите, пожалуйста, сколько будет стоит такая работа с англ.: нужно сделать краткий пересказ текста на англ. яз., в прошедшем времени.
Попижёновна 22 мая 2015
Зависит от объема самого текста и пересказа Это домашнее задание?
автор ГЛЮкоза 22 мая 2015
Ответ дляПопижёновна
Зависит от объема самого текста и пересказа Это домашнее задание?

это на экз.
ну хоть примерно.
текст на лист А4 - такой объем
Alice in Wonderland 22 мая 2015
около 100 грн
Попижёновна 22 мая 2015
Судя по затраченному времени, как перевод в тройном размере. У фрилансеров ггривен за 100 с копейками, я думаю.
автор ГЛЮкоза 22 мая 2015
Ответ дляПопижёновна
Судя по затраченному времени, как перевод в тройном размере. У фрилансеров ггривен за 100 с копейками, я думаю.

капец.....
Попижёновна 22 мая 2015
Вам нужно много текстов, да?
автор ГЛЮкоза 22 мая 2015
Ответ дляПопижёновна
Вам нужно много текстов, да?

да. 30 штук
Попижёновна 22 мая 2015

Да уж... А какого объема пересказ должен быть?
В принципе, за такое количество могут со скидкой сделать, наверное.
автор ГЛЮкоза 22 мая 2015
Ответ дляПопижёновна

Да уж... А какого объема пересказ должен быть?
В принципе, за такое количество могут со скидкой сделать, наверное.

да небольшим. кратко - суть передать.
Попижёновна 22 мая 2015
Ответ дляМинерАлочка

да небольшим. кратко - суть передать.

Ну сколько хоть слов примерно?
автор ГЛЮкоза 22 мая 2015
Ответ дляПопижёновна

Ну сколько хоть слов примерно?

предложений 10-12
Masha_2016 22 мая 2015
Закиньте заявку на http://kabanchik.com.ua/tasks/index/7 там и стоимость приблизительно посмотрите по аналогичным заданиям и исполнителя найдете сразу )
Попижёновна 22 мая 2015
Ответ дляМинерАлочка

предложений 10-12

Это полстраницы где-то. Думаю, найдете дешевле, чем за 100 гривен, при таком объеме.