22 мая 2015

Вопрос о минь...те

В общем, только что муж меня поставил перед фактом, что я ОБЯЗАНА ему два раза в неделю делать миньет. Это как минимум. При этом я от этого процеса не то, что не получаю удовольствия, мне вот тупо тяжело, противно. Когда он кончает я борюсь с рвотными порывами и над раковиной потом сдерживаюсь из послених сил, чтобы не освободить желудок (пардон за подробности). При этом муж вообще заявляет что я должна глотать (ну не могу, вот просто не могу и все!). Месяц назад я даже к психологу записалась. Он сразу обьяснил, что проблемы такие у меня из-за заниженной самооценки, решили работать над этим. Муж только что заявил, что за месяц прогреса не видит, поэтому считает, что психолог мне не нужен, что я ищу "волшебную палочку" и тупо не хочу ничего делать. И вообще ВСЕ (вот конкретно кто "все" - не знаю) делают мужьям минеты каждый день, одна я фригидная и "не такая". Обидно до слез(( Вот и решила поинтересоваться как часто делаете мужьям миньет?

вопрос: как часто делаете?
Результат:
вже голосів: 502
102 (20.32%) делаю по праздникам по своему желанию
99 (19.72%) не делаю вообще
98 (19.52%) делаю раз-два в месяц по своему желанию
65 (12.95%) делаю два раза в неделю по своему желанию
59 (11.75%) делаю каждый день по своему желанию
38 (7.57%) делаю по праздникам, заставляя себя
31 (6.18%) делаю раз-два в месяц, заставляя себя
8 (1.59%) делаю ва раза в неделю, заставляя себя
2 (0.4%) делаю каждый день, заставляя себя
АдеКВАтная 22 мая 2015
Муж - козел!
Бабайко 22 мая 2015
Миньет?... Хм...
nahaka 22 мая 2015
бред! а почему вы мужа не ставите перед фактом чего-то?
Кукусик 22 мая 2015
Прям вот только что поставил вопрос? Маразм.
Играюся 22 мая 2015
вот козел,сам пусть попробует глотнуть
Дюймовочка 22 мая 2015
ответила - каждый день по своему желанию. бывшему мужу заставить себя не могла, противно и все. а нынешнему - сама с удовольствием, заводит, что ли
автор 13чудоСВЕТА 22 мая 2015
Ответ дляnahaka
бред! а почему вы мужа не ставите перед фактом чего-то?

в моем понимании от любимого человека нельзя чего-то требовать. В отношениях все должно быть добровольно и приносить удовольствие обоим
Зефирная попка 22 мая 2015
во даете!!!! мне когда лень сексом заниматься, я делаю миньет)))) а вообщем, это обязательная прелюдия куни и миньет
АдеКВАтная 22 мая 2015
Надо просто поменять мужа! И психолога на девушку (она сделает другой вывод из Вашей истории)
Он Вас не ценит(
Баба на горошине 22 мая 2015
делаю с удовольствием, когда наступает такой момент
Повелитель интернета 22 мая 2015
Глотать нет, от самого запаха уже на рвоту тянет. А вам авто терпения
автор 13чудоСВЕТА 22 мая 2015
Ответ дляКукусик
Прям вот только что поставил вопрос? Маразм.

раньше вопрос просто ставился о том, чтобы я делала, без периодики. Заствляла себя, делала, а тут - на. Обязана. Только сдвиг наметился, что хоть блевать тянуть перестало...
Дюймовочка 22 мая 2015
Ответ дляЗефирная попка
во даете!!!! мне когда лень сексом заниматься, я делаю миньет)))) а вообщем, это обязательная прелюдия куни и миньет
+1, у нас так же
Некомильфо 22 мая 2015
Ответ дляЗефирная попка
во даете!!!! мне когда лень сексом заниматься, я делаю миньет)))) а вообщем, это обязательная прелюдия куни и миньет

+
nahaka 22 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

в моем понимании от любимого человека нельзя чего-то требовать. В отношениях все должно быть добровольно и приносить удовольствие обоим
так а почему вы позволяете мужу требовать что-то от вас? тем более, что от его требований вас тошнит? А психолог вам что говорит? какую терапию использует? месяца, в принципе, для хоть каких-то результатов - достаточно
Малявка-козявка 22 мая 2015
Девочки, не ради орфографии, а просто чтобы знали - минет, без мягкого знака пишется!
Бабайко 22 мая 2015
А Вы укусите его. Скажите особенности прикуса у Вас такая. Больше не захочет
Схема сыра 22 мая 2015
муж ваш - эгоист
у меня с вами похожая ситуация,но муж не настаивает(делаю как могу)
Зефирная попка 22 мая 2015
вот это и ник у меня))))
nahaka 22 мая 2015
Ответ дляЗефирная попка
вот это и ник у меня))))
)))))))))
Кукусик 22 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

раньше вопрос просто ставился о том, чтобы я делала, без периодики. Заствляла себя, делала, а тут - на. Обязана. Только сдвиг наметился, что хоть блевать тянуть перестало...

Ну так пошлите его на юХ и живите спокойно. Нахрена вам мужик, который насилует грубо говоря вас? Кучу комплексов себе приобретете да еще и потом в дурку в гости будете ездить.
Бывает и такое 22 мая 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Глотать нет, от самого запаха уже на рвоту тянет. А вам авто терпения
пусть моется чаще и качественней
Царевна Лягушка 22 мая 2015
вопросик...он вам лижет?
Апочемучка 22 мая 2015
Я очень люблю делать минет и делаю его отлично, мой мужчина получает его без просьб, я просто каждое утро начинаю с минета, когда его друзья жалуются на жён, что нет секса или мало секса, он своим друзьям говорит, что чувствует себя королем.
автор 13чудоСВЕТА 22 мая 2015
Ответ дляИграюся
вот козел,сам пусть попробует глотнуть

сам отказывается, ему противно. а я женщина - это наша обязанность!
Колхозница 22 мая 2015
Он не прав! Этим ещё больше охоту отбивает.
Малявка-козявка 22 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
пусть моется чаще и качественней

Запах спермы не зависит от того как часто мужчина моется. Зависит от физиологии, а также что ест и пьёт мужчина - курящий и употребляющий обладает ну очень вонючей спермой.
Играюся 22 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

сам отказывается, ему противно. а я женщина - это наша обязанность!

я не глотаю и меня не заставляют,это он мудила
Колхозница 22 мая 2015
Пусть и вам тогда приятное делает!!!
автор 13чудоСВЕТА 22 мая 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Надо просто поменять мужа! И психолога на девушку (она сделает другой вывод из Вашей истории)
Он Вас не ценит(

там ситуация более обширная, психолог, видимо правильный вывод сделал) Просто здесь конкретно эту проблему описала