15 июня 2013

В Україні заборонили порошки з фосфатом

ТихоЯ 15 июня 2013
радует. Я где-то читала, что один и тот же производитель, в Европу поставляет экологический чистый вариант порошка, а к нам прут что по хуже. Теперь будут может одинаковые стандарты
Дадосвидания 15 июня 2013
Ура,спасибо за приятную новость.Давно пользуюсь порошками Бурти и Фрош.
Bright_Cat 24 июня 2013
Я тоже давненько перешла на бесфосфатные,в основном пр.-ва Германия.
Царевна в уггах 22 августа 2013
к нам все прут самое г....((( т.к. наши законы и стандарты многое разрешают.
Galaxys 09 сентября 2013
Проблема нашей страны - главное чтобы на этикетке была фраза ’Без фосфатов’ или ’Без ГМО’.
А реальный состав уже никто не проверяет и не контролирует....
Bydet_vashe 25 сентября 2013
Почитайте интересную статью на эту тему http://bydetvashe.com.ua/news/detailsnews/id/51
Ежик Хрюха 21 декабря 2013
Радоваться нет чему. Контролировать содержание фосфатов ни кто не будет. Производители будут писать на упаковках то, что им вздумается.А класть в порошки будут то, что им выгодно. У нас законы ни кто не выполняет, т.к нет контролирующих органов.Неужели вы верите в весь этот бред.