22 мая 2015

Как привязать к луку синюю сумку.

Девочки, очень понравилась такая модель: http://www.amazon.com/gp/product/B00OGU5YZ6/ref=ox...

Предпочтение отдала бы белой, но она на много дороже чем остальные. Синяя мне тоже очень нравится, но реально в гардеробе ничего синего, хотя голубого, бирюзы много. Как сегодня "привязывают" сумку, чтобы она гармонировала?
P.S. Мнение о том нравится ли вам сумка не спрашиваю :)
Фиктивная 22 мая 2015
Она к чему угодно подойдет: это ж темно-синий. Поясок бирюзовый добавьте в тон подкладке. Я ношу бирюзовую внутри оранжевую.
Тень льва 22 мая 2015
Капец,чуть голову не сломала,думала к цыбуле что-то привязывать надо.Я село...
автор Баба-царьлебедь 22 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
Капец,чуть голову не сломала,думала к цыбуле что-то привязывать надо.Я село...

Валяюсь от смеху :))))))))))
Tianroka 22 мая 2015
Ни к чему привязывать не надо) Отличная сумка, этот цвет будет хорошо сочетаться с большинством типичных оттенков в одежде. Синего ремешка на часах или браслета будет вполне достаточно.
Trul4ik 22 мая 2015
синие ноготки
Фиктивная 22 мая 2015
Ответ дляTrul4ik
синие ноготки

колготки
Tianroka 22 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
Капец,чуть голову не сломала,думала к цыбуле что-то привязывать надо.Я село...

автор Баба-царьлебедь 22 мая 2015
Спасибо, девочки, уже купила :)
автор Баба-царьлебедь 22 мая 2015
Как минимум, под джинсы будет супер :)
Зубачистка 22 мая 2015
а как заказывать с этого сайта
Pogotowie 23 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
Капец,чуть голову не сломала,думала к цыбуле что-то привязывать надо.Я село...

до меня так и не дошло, что за лук)
автор Баба-царьлебедь 26 мая 2015
Ответ дляPogotowie

до меня так и не дошло, что за лук)

от слова Look.
автор Баба-царьлебедь 26 мая 2015
Ответ дляЗубачистка
а как заказывать с этого сайта

Через посредника