22 мая 2015

рибомунил отзывы

Врач после месяца болезней ребенка и уколов антибиотика, кот. меняли несколько раз, прописал это средство, для укрепления иммунитета. Стоит не копейки, а есть ли результат? Кто принимал, напишите свои отзывы, пожалуйста.
Гордая_птичка 22 мая 2015
Принимали после пневмонии. Только закончили три месяца, заболел и потом снова и снова. Возможно, просто совпадение такое.
Му ма му ма му 22 мая 2015
нам назначал иммунолог,часто болели..
сказал под наблюдением педиатра
пришли к педиатру,а та говорит- что у неё на участке,после него как болели дети так и болеют
и ещё он может дать очень высокую температуру(это чтоб вы знали)
мы отказались его принимать,о чём я и не жалею..(иммунитет упал после прививок,как перестали их делать, всё стало нормально)
LudaPokupon 22 мая 2015
нам тоже несколько раз назначали его,сделала выбор в сторону протефлазида, еффект был недолгим.
забиякина 22 мая 2015
Аллергия у на на него ,выпили 2 таблетки по схеме ,и перестали .У дочки мелкие сине красные прыщики на подбородке высыпали в очень большом кол-ве ,
Мейк-ап форева 22 мая 2015
Нам не помог пили два раза!
автор Белочкой зови 22 мая 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Нам не помог пили два раза!
побочные были последствия?
Мейк-ап форева 22 мая 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
побочные были последствия?
Побочек не заметила,но результата тоже(
Аноним-ка 22 мая 2015
Мы начали пить и после второй таблетки температура 39, мы прекратили. Нам от частых болезней помог только Колострум с айхерба, а не химия какая-то.
Интернет Бродилкин 22 мая 2015
Ответ дляАноним-ка
Мы начали пить и после второй таблетки температура 39, мы прекратили. Нам от частых болезней помог только Колострум с айхерба, а не химия какая-то.

если не сложно, дайте на него ссылочку, спасибо
автор Белочкой зови 22 мая 2015
Ответ дляАноним-ка
Мы начали пить и после второй таблетки температура 39, мы прекратили. Нам от частых болезней помог только Колострум с айхерба, а не химия какая-то.
дайте пожалуйста ссылку
Alla_mk 23 мая 2015
Ответ дляАноним-ка
Мы начали пить и после второй таблетки температура 39, мы прекратили. Нам от частых болезней помог только Колострум с айхерба, а не химия какая-то.
Дайте плиз ссылочку, и напишите как даете?