22 мая 2015

Девочки, ка к избавиться от гнид? Всем спасибо

Рассказница 22 мая 2015
полоскать водой с уксусом, они отклеиваются легче, и вычесывать расческой с частыми зубцами, можно еще нитку по всем зубцам намотать
куркулиха 22 мая 2015
от гнид? это вы про российские войска на территории Донбасса?
автор Бабулька 22 мая 2015
Ответ длякуркулиха
от гнид? это вы про российские войска на территории Донбасса?
Вам плохо?
автор Бабулька 22 мая 2015
Ответ дляРассказница
полоскать водой с уксусом, они отклеиваются легче, и вычесывать расческой с частыми зубцами, можно еще нитку по всем зубцам намотать
Спасибо
куркулиха 22 мая 2015
Ответ дляБабулька
Вам плохо?

когда они там, да. а вам они свои?
автор Бабулька 22 мая 2015
Ответ длякуркулиха

когда они там, да. а вам они свои?
Вам не с кем поругаться? Решили на сайте?
Уси Пуси 22 мая 2015
Ответ дляБабулька
Спасибо
Не просто полоскать. У дочки в этом году эпидемия вшей. Запаралиась дорогие средства брать. Беру безолку и потом на 40 минут уксосом пополам с водой под пакет. Тогда да 0 они отлепливаются
куркулиха 22 мая 2015
Ответ дляБабулька
Вам не с кем поругаться? Решили на сайте?

ваша тема напомнила мне про гнид.
автор Бабулька 22 мая 2015
Ответ дляУси Пуси
Не просто полоскать. У дочки в этом году эпидемия вшей. Запаралиась дорогие средства брать. Беру безолку и потом на 40 минут уксосом пополам с водой под пакет. Тогда да 0 они отлепливаются
Что такое безолка?
Маурита 22 мая 2015
Выбирала в ручную. Все остальное не помогало.
Пленница SexShop-а! 22 мая 2015
записывайте: от вшей и гнид лучше всех средств помогает пюре клюквы. Вымытые волосы нанести пюре клюквы очень гусо, хорошо велет ь в корни и прочесать все волосы, чтоб ничего не пропустить. Под целофановую шапочку на час и промыть. Два три раза и все ок. Проверено.
куркулиха 22 мая 2015
... про террористических российских гнид на нашей земле.
автор Бабулька 22 мая 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
записывайте: от вшей и гнид лучше всех средств помогает пюре клюквы. Вымытые волосы нанести пюре клюквы очень гусо, хорошо велет ь в корни и прочесать все волосы, чтоб ничего не пропустить. Под целофановую шапочку на час и промыть. Два три раза и все ок. Проверено.
А как пюре сделать?Клюква сейчас продается?
Пленница SexShop-а! 22 мая 2015
Ответ дляБабулька
А как пюре сделать?Клюква сейчас продается?
в блендере, или вилкой разомнуть хорошо. в Кишенеи Сильпо в стаканчиках бывала свежая круглы год, в Ашане - мороженная в холодильниках. Поищите в маркетах.
Птица секретарь 22 мая 2015
вібирайте каждый день
а лучше купить спрей пара-плюс, именно спрей, не шампунь и вся живность сдохнет, проверено
автор Бабулька 22 мая 2015
спасибо. А сколько приблизительно нужно на длинные волосы? И делать три раза в день или как?
автор Бабулька 22 мая 2015
Ответ дляПтица секретарь
вібирайте каждый день
а лучше купить спрей пара-плюс, именно спрей, не шампунь и вся живность сдохнет, проверено
пара плюс использовала.
Ленивица-красавица 22 мая 2015
Ответ дляБабулька
спасибо. А сколько приблизительно нужно на длинные волосы? И делать три раза в день или как?

подстригайтесь.
Птица секретарь 22 мая 2015
Ответ дляБабулька
пара плюс использовала.
и что не помогло? у моей дочки волосы до попы, ним надо хорошенько все пропшикать по всей длине и голове, я ещё брала в целофан и нам помагало
автор Бабулька 22 мая 2015
Ответ дляЛенивица-красавица

подстригайтесь.
спасибо за совет. Вам тож6е будут, давать такие же рекомендации.
Робот Вертер 22 мая 2015
Ответ дляБабулька
Что такое безолка?
это бензол бензоат продается в аптеке только Вам нужна эмульсия недорого и эффективно) и обязательно как девочки советовали полоскать с уксусом потом вычесывать и так раза 2-3 не меньше,у моей длинные волосы только после з раза все ушло...
автор Бабулька 22 мая 2015
спасибо
Робот Вертер 22 мая 2015
пара плюс никакой... почитайте отзывы в интернете
dub923 22 мая 2015
У нас тоже до попы из садка приносили пару раз - Лавинал спасал спрей. Гераниевое масло на все в доме и постель и сразу простирать и прогладить и вещи тоже. Я частично перестировала, частично гладила вещи, особенно в швах. А второй раз просто уехали на 3 недели. Больше двух недель вся эта зараза без человека погибает.
автор Бабулька 22 мая 2015
Ответ дляdub923
У нас тоже до попы из садка приносили пару раз - Лавинал спасал спрей. Гераниевое масло на все в доме и постель и сразу простирать и прогладить и вещи тоже. Я частично перестировала, частично гладила вещи, особенно в швах. А второй раз просто уехали на 3 недели. Больше двух недель вся эта зараза без человека погибает.
спасибо
куркулиха 23 мая 2015
Ответ дляБабулька
спасибо за совет. Вам тож6е будут, давать такие же рекомендации.

а что не так, раз уже вшей завели, чи ни красота, сейчас вам нужно думать о санитарии, а вы не хотите понять этого.
Ленивица-красавица 23 мая 2015
Ответ дляБабулька
спасибо за совет. Вам тож6е будут, давать такие же рекомендации.

пожалуйста! я не собираюсь заводить таких зверей, думаю мне не пригодятся такие рекомендации)))
автор Бабулька 23 мая 2015
Ответ дляЛенивица-красавица

пожалуйста! я не собираюсь заводить таких зверей, думаю мне не пригодятся такие рекомендации)))

не зарекайтесь...
Ленивица-красавица 23 мая 2015
Ответ дляБабулька

не зарекайтесь...

идите занимайтесь санацией кожи головы, не отвлекайтесь,уделите себе больше внимания.
автор Бабулька 24 мая 2015
Ответ дляЛенивица-красавица

идите занимайтесь санацией кожи головы, не отвлекайтесь,уделите себе больше внимания.
Цитата:
идите занимайтесь санацией кожи головы, не отвлекайтесь,уделите себе больше внимания.[/cit
Вам тоже не мешает сделать санация мозгов. С культурой проведения у вас явно проблемы.