22 мая 2015

это же свадебное платье цена?

в той темке ковер и стенка не подошли,и еще моя косичка,вот платье на маме,размер 60,не ужели не пользуются спросом такие размеры?!
Дерево береза 22 мая 2015
Епт..у вас универсальное платье...меньше 2000 не продавать!
Простецкая 22 мая 2015
Ссылку на тему дайте пожлст
Левый Локоть 22 мая 2015
Закидай меня камнями 22 мая 2015
Дайте подуться 22 мая 2015
Розумієте весільне плаття користується популярністю у дівчат,які 1 раз виходять заміж.А при повторному шлюбі -у всіх або звичайне або просто коктейльне плаття
Бензопирен 22 мая 2015
блин!!! автор, верните ковер и косичку!!! когда оно на вас шансов продать больше!!!
Дайте подуться 22 мая 2015
Подивилась попередню тему,питання це одне й теж плаття?
Мамулька 22 мая 2015
Ответ дляБензопирен
блин!!! автор, верните ковер и косичку!!! когда оно на вас шансов продать больше!!!
дайте ссылку)))На ковёр и косичку))
Обнемашечка 22 мая 2015
да маму еще замуж выдать можно
Бензопирен 22 мая 2015
Ответ дляМамулька
дайте ссылку)))На ковёр и косичку))
Дайте подуться 22 мая 2015
Ответ дляМамулька
дайте ссылку)))На ковёр и косичку))
Сусановна 22 мая 2015
Ответ дляДайте подуться
Подивилась попередню тему,питання це одне й теж плаття?
ссылку киньте на тему
ЛолитаНеРазлита 22 мая 2015
Ответ дляДайте подуться
Розумієте весільне плаття користується популярністю у дівчат,які 1 раз виходять заміж.А при повторному шлюбі -у всіх або звичайне або просто коктейльне плаття

Нет, это не правда - не у всех.
А я на шпагате 22 мая 2015
Ужасное платье.Я бы его и даром не взяла.
Дайте подуться 22 мая 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Нет, это не правда - не у всех.
Ви хочете сказати що у всіх?
Таки в курсе 22 мая 2015
А мне ваша мама понравилась, видно, что позитивный человек.
Бензопирен 22 мая 2015
автор, продать его можно, весь вопрос только в том - за сколько..... если сделать красивые фото можно попытаться продать по-дороже.... я так поняла что свадебные платья не особо покупают б/у...
ЛолитаНеРазлита 22 мая 2015
Ответ дляДайте подуться
Ви хочете сказати що у всіх?

Эээ. Вы написали у всех на второй свадьбе простое или коктейльное платье. А я вам ответила, нет, не у всех на второй свадьбе простое или коктейльное платье. Ооочень много надевают свадебное. Я знаю, что я говорю.
Бензопирен 22 мая 2015
автор, пусть подруга даст свои фото со свадьбы где она в нем - так дело пойдет веселее!!!
Kateka 22 мая 2015
Думаю за 1000-1300 грн можно продать. Но сделать красивые фото. А невесты разных форм бывают ;)
Там-тарарам 22 мая 2015
Мама у Вас замечательная!
Пукимончиг 22 мая 2015
Взять фото со свадьбы - где платье в самом удачном ракурсе. Второе - сделать фото сейчас, кстати, можно на любом фоне (только не надо в него маму упаковывать))) - потом фотки обработать, на любой фон наложить.
мадамГрицацуева 22 мая 2015
вам нужно искать объявления типа ’ищу платье свадебное, р-р 54-56’ и предлагать за свою цену. немного завысьте. с учетом торга получится столько сколько хотите поставить. фасон несколько старомодный, но при грамотной рекламе можно и его продать)
мадамГрицацуева 22 мая 2015
Ответ дляПукимончиг
Взять фото со свадьбы - где платье в самом удачном ракурсе. Второе - сделать фото сейчас, кстати, можно на любом фоне (только не надо в него маму упаковывать))) - потом фотки обработать, на любой фон наложить.
слишком только не обрабатывайте)) а то покупатель получит совсем другое и будет ожидание-реальность)
пу_пугренчик 22 мая 2015
автор, нормальное платье, полно покупателей на такой товар даже среди советчиц, так погалдеть - все умные, и богатые, и с принципами, и не больше 38 го размера. 1200 ставьте и ждите.
Поумничка 22 мая 2015
Автор, если на фото Ваша мама - передайте мое чистосердечное уважение !
Моя бы мама меня послала, но свадебное платье не одела.
Lanna82 22 мая 2015
От мамы исходит ТАКОЙ позитив))
Аноним Анонимыч 22 мая 2015
Мама супер!
tihon 22 мая 2015
Девушка,на Вас оно лучше смотрится. А мама молодец,смело.
Колупалочка 22 мая 2015
Я точно такое меряла когда я выходила замуж. Дело было на рынке троещина. Оно стояло до 2000грн. Хотела с економить. Перемеряла почти все платья и пошла покупать в салон. Ничего на рынке не понравилось.