22 мая 2015

Не могу определиться с доктором в кожвендисп. на Саксаганского 72(демодекс)

Доброе время суток. У меня запущенное состояние кожи лица(пересушенная кода, прыщи глубокие и поверхностные, поры, жирный блеск, пигментация, рубцы и тд.).Давно была у дерматолога. Анализ показал наличие демодекса.Пролечилась недолго и со временем запустила. Периодически хожу к косметологам, соответственно это не помогает, решила заняться этим делом серъёзно и обратиться к хорошему дерматологу и с адекватными ценами. Почитала отзывы о врачах и остановилась на нескольких :
1.Гунченко Людмила Валентиновна
2.Заруцкая Наталья Петровна
3.Васильчук Евгений Александрович
Кто что знает? кто был у вышеупомянутых врачах? какие цены? Результат?!Возможно был положительный опыт лечения у других врачей с комплексным подходом и адекватной политикой цен?
Результат:
вже голосів: 2
1 (50%) Гунченко Людмила Валентиновна
1 (50%) Васильчук Евгений Александрович
0 (0%) Заруцкая Наталья Петровна
Пукимончиг 22 мая 2015
Удалено администрацией...
Прилипало 22 мая 2015
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...

А Вы бы признались, что у Вас такая зараза как демодекоз?
И без анонима тему создали?
автор Ira.Dendy 22 мая 2015
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...
всмысле троль?? я не троль, я реальный человек, который просит совета. и решила зарегистрироваться именно на этом сайте, так как советчица кидстафф один из популярных опросников..и да! зарегистрировалась я только и конкретно! изза этого вопроса, я это не скрываю.
Пукимончиг 22 мая 2015
Ответ дляПрилипало

А Вы бы признались, что у Вас такая зараза как демодекоз?
И без анонима тему создали?
Нет, вот почему и тролль, вы видите, что тема без анонима??
все по ГОСТу! 22 мая 2015
послушаю. У меня все то же,что вы написали
Мамаша в бигудях 22 мая 2015
Мазь бензил бензоата и метрогил гель Вам в помощь.
Прилипало 22 мая 2015
Ответ дляПукимончиг
Нет, вот почему и тролль, вы видите, что тема без анонима??

Кто - тролль, а кто-то - параноик.
Человек спрашивает о конкретных врачах.
автор Ira.Dendy 22 мая 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Мазь бензил бензоата и метрогил гель Вам в помощь.

Да, наслышана о таких мазях, метрогилом пользовалась, но повторюсь, хочется пройти определенный курс лечения под руководством компетентного врача..а не заниматься самолечением.. самолечением уже назанималась, просто угробив свою кожу :(
автор Ira.Dendy 22 мая 2015
Ответ дляПрилипало

Кто - тролль, а кто-то - параноик.
Человек спрашивает о конкретных врачах.

Вот именно!!!
автор Ira.Dendy 22 мая 2015
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...
смысл троллинга на эту тематику?? кого я тролю?? врачей?? или людей с такой проблемой как демодекс?? абсолютно не вижу тут ничего смешного. По своему опыту скажу, это УЖАСНОЕ стостояние , как физическое так и психологическое! огромный дискомфорт приносит данная проблема. поэтому не несите чепухи! в этом случае я вижу только одного троля! Вас!
Пушистый Пельмень 22 мая 2015
Вам для начала нужно найти хорошего гастроэнтеролога, а уж потом будете определяться с дерматологом.
Одна из основных причин демодекса- проблемы ЖКТ.
автор Ira.Dendy 22 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Вам для начала нужно найти хорошего гастроэнтеролога, а уж потом будете определяться с дерматологом.
Одна из основных причин демодекса- проблемы ЖКТ.

Верно сказано, ведь причиной проблем с кожей, является скажем так не сам клещ Демодекс, ибо он присутствует абсолютно у всех на коже, а основная причина это заниженый имунитет(проблемы с ЖКТ, гинекология, нервная система, образ жизни и тд). А паразитирование демодекса - это уже последствие. Я прекрасно это понимаю. И хочу понемногу со всем этим разбираться. Но все таки хочу сходить изначально на консультацию, чтоб доктор дал мне чтото вроде напутсвия :) ну и определенную спасательную терапию для моего лица, посоветовал какой лучше уход будет для моей кожи, чтоб в дальнейшем не ухудшать состояние.
Мамаша в бигудях 24 мая 2015
Ответ дляIra.Dendy

Да, наслышана о таких мазях, метрогилом пользовалась, но повторюсь, хочется пройти определенный курс лечения под руководством компетентного врача..а не заниматься самолечением.. самолечением уже назанималась, просто угробив свою кожу :(
это не самолечение, я только так смогла избавиться от этой гадости за 2 недели,благодаря своему дерматологу)Да конечно лечение было ужасно больно ,но зато результат налицо.
Мамаша в бигудях 24 мая 2015
все обследования и узи показывали отличный результат(