22 мая 2015

Девочки, ЛОР дежурный в Киеве, где на выходные??? Спасибо!!

Анонимус Я 22 мая 2015
В любой больнице
Дюагональ 22 мая 2015
вы для себя или ребенка?
Бесконечность-не предел 22 мая 2015
Ответ дляАнонимус Я
В любой больнице
с чего вы такое взяли????
Анонимус Я 22 мая 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
с чего вы такое взяли????
В Киеве в любой больнице, где есть лор отделение, есть дежурный доктор.
Проверено
Жена сантехника 22 мая 2015
Позвоните 103, там скажут какое отделение дежурное
Вероятненько 22 мая 2015
Я б звонила в скорую и задавала этот вопрос им с уточнением адреса прописки- проживания
Бандитка Сью 22 мая 2015
Добрый вечер,или на Алишера новаи или же первая горбольница кажись богатырская( от метро героев Днепра маршрутка),но лутше уточните ра скорой
vsuha 22 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
Добрый вечер,или на Алишера новаи или же первая горбольница кажись богатырская( от метро героев Днепра маршрутка),но лутше уточните ра скорой

+100%
Если нужен детский лор, то нужно звонить на 103 и они скажут какая больница дежурная. В Киеве только два варианта - или Алишера Навои или на Богатырской.
Люблю Украину 22 мая 2015
Звоните 103 и уточняйте больницу. Для детей по очереди дежурят Алишера и Богатырская.
Мужа две недели назад после звонка в 103 отослала в Александровскую - стреляло в ухе.
Если ребенок, то в Лор институт на 3 этаж в отделение
Купипупсичек 22 мая 2015
Если для взрослого - Александровская больница, бывшая Октябрьская, 4 корпус, 1 этаж, налево в конец коридора. Информация 100%, сама ездила пару лет назад, делала снимок.
http://lor-punkt.ucoz.com/
ПешитеБесАшипок 22 мая 2015
Ответ дляАнонимус Я
В Киеве в любой больнице, где есть лор отделение, есть дежурный доктор.
Проверено
не правда.дежурят или 2 на алидера навои или 1 на богатырской. 30.по очереди .