22 мая 2015

Смотрите, какое чудо я нашла! =)

Мусульманские куклы в хиджабах и традиционных платьях)) очень популярны в арабских странах)

все куклы продаются со сменной одеждой (парадная+домашняя). некоторые даже с молитвенными ковриками)

забавно) цель кукол - воспитательная так сказать работа.

если бы появились такие православные куклы? как бы вы отнеслись? купили бы ребенку?)
Пропеллер на 6 персон 22 мая 2015
А православные это какие?
Оцененная 22 мая 2015
Нет, конечно! Дети должны играться и развлекаться, а не вдалбливать в свои головы родительских ’тараканов’. Вырастут и пусть сами принимают решения, связанные с религией.
Тушь для2го класса 22 мая 2015
А как должна выглядеть православная кукла?
неДодекаэдр 22 мая 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А православные это какие?

Это обычные барби с большими сиськами и в коротких юбках))
Булку Дай 22 мая 2015
Те же барби, только для мусульманских девочек.
Акукарача 22 мая 2015
в християнства немає специфічно-релігійної форми цивільної одежі. Ну мабуть що духовнопосвячені особи ( монахи, священники) - але то не зовсім тей саме, що оці муслимслькі жіночі вбрання.
Реанимация 22 мая 2015
нет.
автор бибизяна 22 мая 2015
Ответ длянеДодекаэдр

Это обычные барби с большими сиськами и в коротких юбках))
не знаю конечно как они должны выглядеть) но тоже что-то в этом роде)) монашки какие-нибудь или там с крестиками на шее:D
Акукарача 22 мая 2015
Ответ длябибизяна
не знаю конечно как они должны выглядеть) но тоже что-то в этом роде)) монашки какие-нибудь или там с крестиками на шее:D
але ж монаше християнське вбрання, не є цивільною одежею
Хоча на заході я знаю продають дитячі костюми священиків, епископські тіари, тобто можливо лялька такого типу має право на існування, але то не те саме що ті лялькі арабські.
Выручалка 22 мая 2015
В Эмиратах полно таких кукол, прикольные. То, что тут на фото - китайское г-но в сравнении с тамошними образцами. Стоят не дороже обычных Барби.
Православная кукла - это даже смешно) Там это вековые традиции, у нас - дань моде.
Николас Кейдж 22 мая 2015
В християнки має бути спідеиця за коліна, закриті плечі і обов’язково покрита голова.Без червоних нафарбованих губ.
Борода 22 мая 2015
Ответ дляНиколас Кейдж
В християнки має бути спідеиця за коліна, закриті плечі і обов’язково покрита голова.Без червоних нафарбованих губ.
и протестанская выглядит так же. ;)
я - за христианскую куклу. не понимаю истерии по поводу тараканов родительских. воспитываь исключительно сексуальные объекты, прививающие кучу комплексов и стереотипов - все за, а вывести Бога за рамки иконы - ай-ай-яй???
Николас Кейдж 22 мая 2015
Ответ дляБорода
и протестанская выглядит так же. ;)
я - за христианскую куклу. не понимаю истерии по поводу тараканов родительских. воспитываь исключительно сексуальные объекты, прививающие кучу комплексов и стереотипов - все за, а вывести Бога за рамки иконы - ай-ай-яй???
За протестанську вам нычого сказати не можу.Я нерозумыю за якы таракани батькыв ви говорите, які в кого комплекст?Набор слів.
Отмотала своё 22 мая 2015
Ответ длянеДодекаэдр

Это обычные барби с большими сиськами и в коротких юбках))

С пивом.
Блинчик Мой 22 мая 2015
Надо мусульманским девочкам Монстер Хай подогнать - пусть поиграют.
Акукарача 23 мая 2015
ось католицькі християнскі барбі-монашкі, але всеж таке це не тей саме що арабські жінки у традиційному вбранні...