22 мая 2015

Как называется эта прическа?

как обьяснить парикмахеру? как называется?
Здрасьтенька 22 мая 2015
фото покажите мастеру.
Я такая боевая 22 мая 2015
Помпадур
ariella 22 мая 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
фото покажите мастеру.

100000%
автор Дюймовочка 22 мая 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
фото покажите мастеру.
я более качественного фото найти не могу, так как не знаю как называется.
Показушница 22 мая 2015
’Фестивальная’
автор Дюймовочка 22 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Помпадур
загуглила, немного не то. У меня типа оселедця только большей площадью, их потом в хвостик можно завязывать на макушке
Тарабарщина 22 мая 2015
ну и прича
Петя-петушок 22 мая 2015
клевая)
тоже своему мелкому хочу!
автор Дюймовочка 22 мая 2015
Ответ дляПетя-петушок
клевая)
тоже своему мелкому хочу!
вот не знаю как правильно загуглить, чтоб мужу показать
автор Дюймовочка 22 мая 2015
Ответ дляТарабарщина
ну и прича
ага
Я натуралка 22 мая 2015
на телефон сфоткать! по бокам и с заде по 3 остальное ножничками)))пс. парикмахер)
Петя-петушок 22 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
вот не знаю как правильно загуглить, чтоб мужу показать
а,вы мужу хотите)
тогда просто перекиньте фото
автор Дюймовочка 22 мая 2015
Ответ дляЯ натуралка
на телефон сфоткать! по бокам и с заде по 3 остальное ножничками)))пс. парикмахер)
киньте фото более качественное, помогите загуглить.
автор Дюймовочка 22 мая 2015
Ответ дляПетя-петушок
а,вы мужу хотите)
тогда просто перекиньте фото
нет, ребенку 1,6 года, шевелюру отрастили прям ах, теперь как-то бы подстричь, но модно)
Пьяная вишня 22 мая 2015
у нас називають fauxhawk
тобто це як іроокез але без продовження ззаді.
можна робити з плавним переходом, можна з різким, довжину волоося основної частини теж різну роблять.
ми останній раз робили різкий перехід, рівно як у вас на картинці вийшло.
Юпитерная 22 мая 2015
мы неделю назад такую выстригли, сына мастер мне предложила попробовать новую модную прическу и показала в журнале ее. Объяснить просто, скажите стрижка с выстриженным затылком
В шоколаде 22 мая 2015
Похожа на стрижку под бокс
Петя-петушок 22 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
нет, ребенку 1,6 года, шевелюру отрастили прям ах, теперь как-то бы подстричь, но модно)
О,друзья)
у нас та же проблема - как бы подстричь,но не простецкое,а стильное)
правда нашу шевелюру еще никто не переплюнул(ни мальчики.ни девочки)!!!!
Пьяная вишня 22 мая 2015
гугл показує, що ця назва правильніша https://www.google.com/search?q=Fade%2BHaircuts&ie...
Петя-петушок 22 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
нет, ребенку 1,6 года, шевелюру отрастили прям ах, теперь как-то бы подстричь, но модно)
покажите? шевелюру
Мадам БрЮшкина 23 мая 2015
Ответ дляЯ натуралка
на телефон сфоткать! по бокам и с заде по 3 остальное ножничками)))пс. парикмахер)

уточните, пжлст, у меня непрофессиональная машинка, стригу сама малого... ’по бокам и с заде по 3 ’ - 3 насадка или 3 мм?
Петя-петушок 24 мая 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

уточните, пжлст, у меня непрофессиональная машинка, стригу сама малого... ’по бокам и с заде по 3 ’ - 3 насадка или 3 мм?
по бокам и сзади по 3 мм
я не тот парикмахер)))
Я натуралка 24 мая 2015
3 мм..можно выдвинуть нож и висок а на затылке еще корочче сделать.

вот что то похожее....
Я натуралка 24 мая 2015

Ответ дляПетя-петушок
по бокам и сзади по 3 мм
я не тот парикмахер)))
Я натуралка 24 мая 2015