22 мая 2015

Творчество Оксаны Байрак

Навеяно рекламой очередного "шедевра" того талантища. Девочки, как вы относитесь к творчеству Байрак? Вы смотрите ее фильмы?
Рябушка Ку 22 мая 2015
Да.
ЖонДуан 22 мая 2015
Да фильмы обалденные
Bulavochka 22 мая 2015
смотрю, когда смотреть. Можно глянуть, в общем, под настроение, не напрягающие фильмі
А Я Самая Самая 22 мая 2015
Смотрю, мне нравятся как фильмы , Аврору смотрела несколько раз
Зажуженная Жужжа 22 мая 2015
Мне НРА))
Снежнакомка 22 мая 2015
это не творчество
дешевые сериалы, обычное мыло
и сама она неприятная.
Покращена 22 мая 2015
считаю ниже своего достоинства смотреть такую пургу!как можно???ну разве что 80-лет. бабушкам.
Пацака-задирака 22 мая 2015
Смотрела только позднее раскаяние,какие есть ещё?
Bulavochka 22 мая 2015
а это ее фильм, в котором девушка встречалась с парнем в 80х, потом ее выдали замуж за богатого художника, и в итоге их дочь встречлась с парнем мамы?
ФрекенБок 22 мая 2015
ужас,когда она перестанет снимать эти говносопли?
Покращена 22 мая 2015
Ответ дляСнежнакомка
это не творчество
дешевые сериалы, обычное мыло
и сама она неприятная.
обидно что за такую фигню получают бешеные бабки.
Мурзилка 22 мая 2015
иногда смотрела, не поклонник
ПоэтеСССа 22 мая 2015
А почему вы называете эти сортирные изыски творчеством?
Покращена 22 мая 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Смотрю, мне нравятся как фильмы , Аврору смотрела несколько раз
несколько раз?????
Снежнакомка 22 мая 2015
Ответ дляПоэтеСССа
А почему вы называете эти сортирные изыски творчеством?

+1
ПоэтеСССа 22 мая 2015
Ответ дляBulavochka
а это ее фильм, в котором девушка встречалась с парнем в 80х, потом ее выдали замуж за богатого художника, и в итоге их дочь встречлась с парнем мамы?

Вааааааааау!
ПоэтеСССа 22 мая 2015
Ответ дляПокращена
несколько раз?????

Девушка, наверное, йог
Bulavochka 22 мая 2015
Ответ дляПоэтеСССа

Вааааааааау!
что вау?
Покращена 22 мая 2015
эти фильмы смотрят только людишки не обремененные мозгами.
Басноплетка 22 мая 2015
Я не люблю обижать людей, но ее работы, это, к сожалению, не творчество.
А если честно, за такое мастеру должно быть стыдно и повтора быть не может.
Или это не мастер, а так............
Bulavochka 22 мая 2015
а нет, не ее это фильм, но похож_
ПоэтеСССа 22 мая 2015
Ответ дляBulavochka
что вау?

Сюжет потрясающий. Альмодовар рвет на себе волосы.
Bulavochka 22 мая 2015
Ответ дляПоэтеСССа

Сюжет потрясающий. Альмодовар рвет на себе волосы.
не ее это фильм, узбагойтесь
Бесстыдница 22 мая 2015
О, великие критики... А что шедеврального сняли вы? В чем Байрак переплюнули... Показывайте свои шедевры. Говорят, ’критикуешь - покажи, как надо’...
Вилами по воде 22 мая 2015
Мне она не нравится и ее творчество тоже. Эти истории уже снимали другие раз 100. Да и сама она мне не приятна, вижу и хочу переключить канал.
ПоэтеСССа 22 мая 2015
Ответ дляBulavochka
не ее это фильм, узбагойтесь

От блин.
Профукала пани Оксана такой сценарий...
Bulavochka 23 мая 2015
Ответ дляБесстыдница
О, великие критики... А что шедеврального сняли вы? В чем Байрак переплюнули... Показывайте свои шедевры. Говорят, ’критикуешь - покажи, как надо’...
хоть бы сказали, что сами смотрят, не то что снимают
ПоэтеСССа 23 мая 2015
Ответ дляБесстыдница
О, великие критики... А что шедеврального сняли вы? В чем Байрак переплюнули... Показывайте свои шедевры. Говорят, ’критикуешь - покажи, как надо’...

А ваша Байрак сделает то же, что делаю на работе я?
Bulavochka 23 мая 2015
Ответ дляПоэтеСССа

От блин.
Профукала пани Оксана такой сценарий...
напишите ей письмо) снимет
Басноплетка 23 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку
Да.

неужели, девочки,Вы не видели хороших фильмов?