23 мая 2015

Сегодня провела 2 часа продавалке и поймала себя на мысли,что

прохожу мимо объявлений без цены и размеров (замеров)
надоело спрашивать-расспрашивать...
наверное меня перевоспитали здешние темы продавцов)))
я одна такая?

вот,поверьте,надоело.
Я люблю транзисторы 23 мая 2015
Тоже так!Согласна!
Поумничка 23 мая 2015
всегда иду мимо обьявлений без цены и размера
Смурфетта 23 мая 2015
Ответ дляПоумничка
всегда иду мимо обьявлений без цены и размера

+100, + опасаюсь когда нету возврата и доп фото по запросу (никогда не просила..но всё же)
Добро с Кулаками 23 мая 2015
и я, нету цены, даже не спрашиваю, иду дальше
Кина_не_будет 23 мая 2015
Ответ дляСмурфетта

+100, + опасаюсь когда нету возврата и доп фото по запросу (никогда не просила..но всё же)
+ + +
Надежда наш компас 23 мая 2015
Я тоже никогда не захожу в объявления без цены.
автор Отчебучкина 23 мая 2015
я думала,что это я ленивой)))стала

открыла объявление-оно пустое-автоматически закрыла)))пошла дальше
Camomile85 23 мая 2015
я такие изначально фильтрую, что бы не попадались мне. Также не заказываю, если нет возврата.
Роза завяла 23 мая 2015
ррррррррр.. на Вас девочки))))) Цены всегда ставлю, а вот с размерами не успеваю - работаю со складом. Стараюсь потом наверстать конечно, по запросу всё что хошь))). А Вы вон каки разбалованные!!!! мимо проходите....)))))
Трусы с капюшоном 23 мая 2015
я продавец, у меня во всех объявлениях реальные цены.
Действительно раздражает, когда что-то ищу, а в объявлении нет цены, или указывают, что мол на курс ориентироваться надо каждый
Роза завяла 23 мая 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
я продавец, у меня во всех объявлениях реальные цены.
Действительно раздражает, когда что-то ищу, а в объявлении нет цены, или указывают, что мол на курс ориентироваться надо каждый
мля.. ну и ники))))
Трусы с капюшоном 23 мая 2015
*** день
Трусы с капюшоном 23 мая 2015
Ответ дляРоза завяла
мля.. ну и ники))))
хорошо, что хоть не отполированный Артем
Роза завяла 23 мая 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
я продавец, у меня во всех объявлениях реальные цены.
Действительно раздражает, когда что-то ищу, а в объявлении нет цены, или указывают, что мол на курс ориентироваться надо каждый
а куды ж нам деваться, если реально к курсу привязан???? . У меня вот 4-ре продажи, пишу девошки, цена к оплате и пишу ниже, и сразу кача вопросов, а чё да как.. ппц, нитки прогнили))) Я ж наоборот стараюсь как лучше, а они сразу в непонятках)))
Ксюша906190 23 мая 2015
ну, на счет замеров, можно спросить, конечно.. просто, когда надо быстро выложить товар, пока ребенок спит, то уже никак не успеваешь сделать все замеры, тем более в спешке можно и не то написать:))
Трусы с капюшоном 23 мая 2015
Ответ дляРоза завяла
а куды ж нам деваться, если реально к курсу привязан???? . У меня вот 4-ре продажи, пишу девошки, цена к оплате и пишу ниже, и сразу кача вопросов, а чё да как.. ппц, нитки прогнили))) Я ж наоборот стараюсь как лучше, а они сразу в непонятках)))
у меня товар в евро, а оно сейчас падает, не понимаю, когда пишут что растет ?!
Роза завяла 23 мая 2015
Ответ дляКсюша906190
ну, на счет замеров, можно спросить, конечно.. просто, когда надо быстро выложить товар, пока ребенок спит, то уже никак не успеваешь сделать все замеры, тем более в спешке можно и не то написать:))
+100
Ниф_ниф 23 мая 2015
Я вообще ставлю фильтр от 1 грн до Х грн. То есть объявления без цены автоматически выбрасываются. Очень удобно
Роза завяла 23 мая 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
хорошо, что хоть не отполированный Артем
Роза завяла 23 мая 2015
продавалки, ни чё.. ща за размеры отстреляемся))))
Мама Карло 23 мая 2015
Тоже прохожу мимо если нет цены.
Но в последнее время мне попадаются объявления с указанной ценой,но перед оплатой оказывается, что цена не реальная, а просто не успели поставить пересчитанную, хотя специально позже захожу,смотрю - ее так и не поменяли. Вообще не понимаю зачем так делать
Зяблик протестант 23 мая 2015
Да-да, і я такі оголошення минаю, особливо де немає ціни, а якщо шукаю щось срочно купити і є заміри, то пишу тільки з проханням на реквізити.

Ну і як продавець, то всі ціни є і заміри в оголошенні також)
Налетчица Муся 23 мая 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Я тоже никогда не захожу в объявления без цены.

+
автор Отчебучкина 23 мая 2015
Ответ дляКсюша906190
ну, на счет замеров, можно спросить, конечно.. просто, когда надо быстро выложить товар, пока ребенок спит, то уже никак не успеваешь сделать все замеры, тем более в спешке можно и не то написать:))
да спросить то можно

только вот как посмотрю, что на одну пару обуви стоит 36,37,38 размер...даже боюсь спрашивать длину стельки в см
или на футболку-S M L даже XL умудряются приплести)))

или спросила замеры джинсов,ответ-на бёдра до 90 и всё,...продавец считает,что этого достаточно

не знаю,но устаёшь от недостатка информации о товаре
Ксюша906190 23 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина
да спросить то можно

только вот как посмотрю, что на одну пару обуви стоит 36,37,38 размер...даже боюсь спрашивать длину стельки в см
или на футболку-S M L даже XL умудряются приплести)))

или спросила замеры джинсов,ответ-на бёдра до 90 и всё,...продавец считает,что этого достаточно

не знаю,но устаёшь от недостатка информации о товаре
Когда спрашивают, даю все замеры, как положено:) Так как сама покупатель, то стараюсь ответить на те вопросы, которые и меня всегда интересуют:))
автор Отчебучкина 23 мая 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Да-да, і я такі оголошення минаю, особливо де немає ціни, а якщо шукаю щось срочно купити і є заміри, то пишу тільки з проханням на реквізити.

Ну і як продавець, то всі ціни є і заміри в оголошенні також)
и я люблю объявления, где замеры указаны

большое спасибо таким продавцам
Роза завяла 23 мая 2015
Ответ дляМама Карло
Тоже прохожу мимо если нет цены.
Но в последнее время мне попадаются объявления с указанной ценой,но перед оплатой оказывается, что цена не реальная, а просто не успели поставить пересчитанную, хотя специально позже захожу,смотрю - ее так и не поменяли. Вообще не понимаю зачем так делать
да просто реально иногда не успеваешь... (((
shubakiev 23 мая 2015
Тоже без цены не захожу. Пару раз спросила, были туфли классные без цены. Оказалось цена 3500 грн, только зря время своё тратила на вопрос и ожидание ответа. А туфли класс, я их полюбить уже успела и тут удар в поддых с ценой. Не захожу в обьявы без цены - берегу нервы!
Роза завяла 23 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина
да спросить то можно

только вот как посмотрю, что на одну пару обуви стоит 36,37,38 размер...даже боюсь спрашивать длину стельки в см
или на футболку-S M L даже XL умудряются приплести)))

или спросила замеры джинсов,ответ-на бёдра до 90 и всё,...продавец считает,что этого достаточно

не знаю,но устаёшь от недостатка информации о товаре
автор, извините, я не поняла, как это на одну пару 36, 37, 38???? а если товар есть в росстовке? Я почему задаю вопросы, что бы в дальнейшем избежать ошибок при выставлении товара. Вы ж наши, так скзать драгоценные покупатели, которые всегда правы ))))
с_переулочк­а 23 мая 2015
Тоже прохожу мимо. А то спроси цену, так продавец считает что сразу должны купить у него.