23 мая 2015

Как проучить подругу?

Моя подруга хочет увести моего парня! И только для того, чтоб доказать, что она лучше меня! Хочу сделать ей подлость - посоветуйте чего-то, а?
Курочка 23 мая 2015
хорошая подруга..... как проучить? исключить ее и парня из вашей жизни....
Семена рукколы 23 мая 2015
выгнать его первой
пусть обломается
Ангел-предохранитель 23 мая 2015
Светка, ты?
Дуболом 23 мая 2015
не подруга она вам, и вы ей тоже
будете мстить - вам еще одна ’подруга’ прилетит с теми же заскоками
Уточка 23 мая 2015
Сядьте на х..й парню он не откажется и уведите его первой !
Танцепесенная 23 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
выгнать его первой
пусть обломается

а вдруг парень хороший,жалко будет!Лучше его подговорить и обломать ’подругу’
автор Лгин 23 мая 2015
А я думала ей перца в трусы насыпать)
все по ГОСТу! 23 мая 2015
Ответ дляЛгин
А я думала ей перца в трусы насыпать)
патлы лучше повыдирать.
Невидимка Майя 23 мая 2015
А парень в курсе или его пожелания не учитываются, пойдет за тем, кто уведет. Если ей, так сказать ’подруге’, это удастся, то вы ее, наоборот, должны поблагодарить
Даха-сваха 23 мая 2015
Предупредите парня, что она вам сказала, что он ’купится’ на нее, вроде поспорили. Он не захочет быть дураком и пошлет ее. А вы посылайте подругу. Это бл.ть, а не друг ;-)
Sweet_Dreams_ 23 мая 2015
сказать ему, что у нее гонорея
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 23 мая 2015
Вопрос девушки не старше 20 лет
Если мужчину мужно увести, то нахрена он такой ненадежный нужен?!
Пусть уводит и будут счастливы.
Пошаманю 23 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
патлы лучше повыдирать.

в трусах
все по ГОСТу! 23 мая 2015
Ответ дляПошаманю

в трусах

ну вы и зверь
Курочка 23 мая 2015
Ответ дляПошаманю

в трусах

ага))) и сразу после этого перца насыпать))))))))))
А если серьезно - это не подруга(((( да и вы глупо рассуждаете...таких людей нужно терять, они вам не нужны
Пошаманю 23 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

ну вы и зверь

ну учить, так учить
Пушкининиана 23 мая 2015
я бы еще и благодарила подругу, если смогла увести
значит оно не мое)
Яна-777 23 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
сказать ему, что у нее гонорея
+ стопицот)) и не только ему))) распустите об этом слухи)))
Sweet_Dreams_ 23 мая 2015
Ответ дляЯна-777
+ стопицот)) и не только ему))) распустите об этом слухи)))

Не лучше тихонечко ему сказать.Слава Богу Ленка , Светка или как там, вылечилась.Бедняжка так долго не могла избавиться от этой заразыС придыханием и сочувствующим взглядом
АБВГДэшница 23 мая 2015
А зачем вам парень ,которого можно увести как теленка?
Можт вам подруга еще одолжение сделает избавив от такого
Обнемашечка 23 мая 2015
Ответ дляТанцепесенная

а вдруг парень хороший,жалко будет!Лучше его подговорить и обломать ’подругу’
Хороший парень не уйдёт.
Обнемашечка 23 мая 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вопрос девушки не старше 20 лет
Если мужчину мужно увести, то нахрена он такой ненадежный нужен?!
Пусть уводит и будут счастливы.
+1000
Не любовница 23 мая 2015
Ответ дляДаха-сваха
Предупредите парня, что она вам сказала, что он ’купится’ на нее, вроде поспорили. Он не захочет быть дураком и пошлет ее. А вы посылайте подругу. Это бл.ть, а не друг ;-)

классная идея на все 100% !!!!!! Мужики этого не любят- ЭГО сильнее!
Не любовница 23 мая 2015
Ответ дляЯна-777
+ стопицот)) и не только ему))) распустите об этом слухи)))

ГОНОРЕЯ? ...ну, о ней не очень хорошо все знают...а вот слово СИФИЛИС - пугает(меня так точно,хотя по сравнению с гонореей.....)))
Яичница с беконом 23 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
выгнать его первой
пусть обломается
мышление на высоте.
Юми 23 мая 2015
Ответ дляЛгин
А я думала ей перца в трусы насыпать)
это шутка?
euhunter 23 мая 2015
Автор, это уже не подруга, а враг. Просто исключите ее из своей жизни, и объясните напоследок, что теперь если попробует вам причинить зло, поступите как с врагом.