23 мая 2015

Кто прав покупателm или продавец?

Покупатель поставил вещь на бронь.просит у продаца реквизиты,продавец обещает написать-молчит,покупатель покупает вещь в другом месте,спустя 5 дней продавец таки даёт ревизиты,но вещь уже не нужна.Кто прав,кто не прав?
Рекламама 23 мая 2015
Покупатель прав. Вопрос ещё - сколько ждал покупатель.
автор Зарядка для хачапури 23 мая 2015
Ответ дляРекламама
Покупатель прав. Вопрос ещё - сколько ждал покупатель.

2 дня
Рекламама 23 мая 2015
А, ну тогда покупатель прав 100%.
Рекламама 23 мая 2015
Я стараюсь не покупать вещи у таких продавцов. Я уже представляю сколько он потом отправлять ещё будет. Может продавец не хотел продавать. А может что-то случилось у человека. Бывает.
Лиленок 23 мая 2015
А кто прав, кто не прав? О какой правоте или неправоте идёт речь?
Вам нужно было - Вы купили. Продавец когда смогла - тогда дала реквизиты. Сделка не состоялась - всё, разошлись. У кого-то какие-то претензии, что ли?
ZZZannaZZZ 23 мая 2015
Покупатель, конечно! Он всегда прав)))