23 мая 2015

Ребенок 8 лет плохо говорит .Скандал с мамой

девочки ситуация такая .гуляли с дочкой дочка познакомилась с девочкой лет наверно 7-8 и девочка плохо разговаривала .мой ребенок просто у нее спросил почему ты так плохо разговариваешь та девочка сразу в слезы и к маме .мама к нам как вы посмели сказать что моя дочь плохо разговаривает и тд все дети разные бла бла бла наша дочка как хочет так и разговаривает .я обьясняю ребенок просто спросил на что она своей дочке не общайся с такими девочками .ну и все ок досвидос .ну е мае девочки слов нет откуда агрессия у людей ну просто нет слов .моя дочка реально не могла понять о чем ребенок говорит хотя девочка взрослая просто спросила и все .бывают же .....
А вашему ребенку сколько?
Я вот никогда такого не понимала, отдыхали в санатории и мальчик без руки был, ну она как бы была, но только по локоть и на 2 части чуть чуть разделена. Но он ею обходился так, как вроде она полноценная рука. И вот общаясь в компании, все примерно одинакового возраста (7-10 лет) несколько человек без церемонно у него спрашивали: ’Артем, где тебе руку оторвало’, мне было 8 лет, но я настолько ошарашена была этой не воспитанностью, не тактичностью, что помню это спустя почти 20 лет.

И не нужно все списывать на детскую непосредственность, учить нужно ребенка с маленького
автор Пасти Ла 23 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
А вашему ребенку сколько?
Я вот никогда такого не понимала, отдыхали в санатории и мальчик без руки был, ну она как бы была, но только по локоть и на 2 части чуть чуть разделена. Но он ею обходился так, как вроде она полноценная рука. И вот общаясь в компании, все примерно одинакового возраста (7-10 лет) несколько человек без церемонно у него спрашивали: ’Артем, где тебе руку оторвало’, мне было 8 лет, но я настолько ошарашена была этой не воспитанностью, не тактичностью, что помню это спустя почти 20 лет.

И не нужно все списывать на детскую непосредственность, учить нужно ребенка с маленького
нам 6 лет .а чему учить ?девочка сама к нам подошла и решила познакомиться если моя дочь ее не могла понять она должна была молчать ?что за бред вы пишите ?конечно она сказала что я тебя не понимаю и добавила почему так плохо разг и все на что та малая убежала со слезами .ведь реально ее тяжело было понять первый раз с таким столкнулись
Ответ дляПасти Ла
нам 6 лет .а чему учить ?девочка сама к нам подошла и решила познакомиться если моя дочь ее не могла понять она должна была молчать ?что за бред вы пишите ?конечно она сказала что я тебя не понимаю и добавила почему так плохо разг и все на что та малая убежала со слезами .ведь реально ее тяжело было понять первый раз с таким столкнулись

а вы не думали что ребенок может быть не здоров? И что мама силами, слезами и усердными занятиями добилась хотя бы такого. Учить думать что говорить, а что нет.
автор Пасти Ла 23 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua

а вы не думали что ребенок может быть не здоров? И что мама силами, слезами и усердными занятиями добилась хотя бы такого. Учить думать что говорить, а что нет.
а вот с этим мы уже сами разберемся не ваше дело полнейший бред пишет и думает что умная фу аж противно
ЖаннаНеАгузарова 23 мая 2015
Ответ дляПасти Ла
нам 6 лет .а чему учить ?девочка сама к нам подошла и решила познакомиться если моя дочь ее не могла понять она должна была молчать ?что за бред вы пишите ?конечно она сказала что я тебя не понимаю и добавила почему так плохо разг и все на что та малая убежала со слезами .ведь реально ее тяжело было понять первый раз с таким столкнулись

толерантности!
Вы себе можете представить сколько людей ей уже задавали этот вопрос (возможно смеялись над ней или издевались)? Да, для них это больная тема, зачем давить на больное?
У Вас же уже школьница почти, Вы думаете не пора учить ее такому?
Если у вас спросят, почему у Вас ноги кривые или жопа большая, Вы как отреагируете? То-то же....