23 мая 2015

как наказать продавца ?

как наказать продавца который продает водку без документов на разлив и дает в долг?в магазине нет касового аппарата,весв еще ссср.хлеб продают без пакетов.подскажите .через таких продавцов рушиться не одна семья +приписуют в долг сумму которую им захочется.
Pogotowie 23 мая 2015
причем здесь продавцы если у вас муж-алкоголик?
Русичка24 23 мая 2015
Для начала мужа закодировать, тогда никого и наказывать не надо будет.
0634422193 23 мая 2015
обращайтесь в милицию
Ответ дляФлюорография гуся
обращайтесь в милицию
Ох,с милицией может не получиться.У нас около многоэтажки частный дом,в котором самогонкой торгуют.И как следствие - около постоянно днём и ночью тусуются ’’дворяне’’ со всей округи.Пьют,ждут,спят и в туалет ходят на детской площадке(зимой в подъездах)...Хотя с магазином наверное легче разобраться
lirene 23 мая 2015
так не покупайте там водку, раз она без документов и всё! У меня муж вообще не пьёт и мне всё равно, где и как продают водку. А хлеб без пакетов много где продают, например сеть магазинчиков ’Киевхлеб’.
ZZZannaZZZ 23 мая 2015
А чего это Вы собираетесь кого то наказывать? Вы что Господь Бог? Или Вы думаете что если водку с документами продавать станут, народ меньше пить станет?
автор irinaalyona123 23 мая 2015
хорошие советы .тем более если этот продавец родственица (завистливая)
модная лавка 23 мая 2015
Раз торгуют на розлив в любом случае есть разрешение,и магазин так выглядит,потому,что там одна алкашня.И родственница вашего мужа за руки туда не тянет,закроют один магазин,он пойдет в другой,так ,что для начала с мужем решайте проблему.