23 мая 2015

Очень интимный вопрос(только не смейтесь, пожалуйста)

Сделала себе марлевый тампон от геморроя. Обычно выставляют на пару часов в попу, потом вынимаю. А сегодня заснула с ним, проснулась, а его нет(((
Что делать? Слабительного выпить? К проктологу бежать?((
Не обижаюсь 23 мая 2015
выйдет он))))) не переживайте!
Любовь Калистратовна 23 мая 2015
там ещё ничего не оставалось
оксюморон 23 мая 2015
ну он по-любому через другую дырку не вылезет... подождите
Слабый пол 23 мая 2015
Обратной дороги у него нет)))) не переживайте)))
автор Зубная фея 23 мая 2015
Ответ дляНе обижаюсь
выйдет он))))) не переживайте!

Спасибо! У меня уже реально паника начиналась))
автор Зубная фея 23 мая 2015
Спасибо, девочки
Котик-Пупсик 23 мая 2015
А как делали, чем пропитывали?
Форточка 23 мая 2015
головне - сильно не кашляйте, а то хто знає звідки він вискочить )
а по темі: не переживайте, він вийде
автор Зубная фея 23 мая 2015
Ответ дляФорточка
головне - сильно не кашляйте, а то хто знає звідки він вискочить )
а по темі: не переживайте, він вийде

Спасибо)
Простоваля 23 мая 2015
У меня когда-то презерватив куда-то делся.Я его таки не нашла.Ни в писе не на кровати,загадка.
Неместная Я 23 мая 2015
в кровати поищите
Неместная Я 23 мая 2015
Ответ дляПростоваля
У меня когда-то презерватив куда-то делся.Я его таки не нашла.Ни в писе не на кровати,загадка.

стерся
Люблю Поумничать 23 мая 2015
муж ночью дырочки не перепутал?
Вся в кредитах 23 мая 2015
Знаете сколько и какие предметы вынимают в проктологии?...Выпейте слабительное и если не выйдет бегом к врачу!П.С. подруга работает медсестрой в проктологии.
Гадаю на Таро 23 мая 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
муж ночью дырочки не перепутал?
Ацетилсалициловая кислота 23 мая 2015
блинн) автор рассмешили с утра
автор Зубная фея 23 мая 2015
Всем спасибо, смотрю тема превратилась в :’ поржать’)) По этому закрываю.
Мастер Пис 23 мая 2015
Автор, а кто вам посоветовал тампоны, вроде 21 век, мне помогли облепиховые свечи (цена их около 18 грн), +мазь. А тампоны делать это уже наверно как то по советски.
муха в кедах 23 мая 2015
Ответ дляПростоваля
У меня когда-то презерватив куда-то делся.Я его таки не нашла.Ни в писе не на кровати,загадка.
стёрся мабуть....