23 мая 2015

Ужасная авария и установка лежачего полицейского

Доброе утро! Куда и к кому обратиться в Киеве с вопросом установки Искусственная неровность (в народе: «лежа́чий полице́йский»?? + дорожный знак "дети в школу","внимание" или другого. Вчера произошла страшная авария с грудным ребенком.Перекресток аварийный,часто бывают ДТП.

http://tsn.ua/kyiv/stali-vidomi-podrobici-zhahlivo...
Антонина матушка 23 мая 2015
Автодор! Есть такая структура.
БезникаЯ 23 мая 2015
Нужно знать какой именно перекрёсток. Какие знаки там уже есть и т.д. А что рядом находится школа,а знака нет?
Lana_Noice 23 мая 2015
ГАИ. Автодор отвечает за дор.покрытие и физ.установку знаков и т д
Паравозик 23 мая 2015
Мурашки по коже..
Молодцы, что решили заняться! Надо по горячему, должны поставить, если там часто ускоряются.
автор Гореотума 23 мая 2015
Ответ дляБезникаЯ
Нужно знать какой именно перекрёсток. Какие знаки там уже есть и т.д. А что рядом находится школа,а знака нет?
Перекресток ул.Котовского и ул.М.Берлинского. один знак есть’уступи дорогу’-но его почему то ни кто из водителей не видит((
Крапипопка 23 мая 2015
Почитала новость. Это ужас. Какая же тварь в машине. Закрылась и даже не поинтересовалась что с ребенком. Надеюсь в этом случае бумеранг все таки к ней и ее детям вернется.
Печенюшка 23 мая 2015
У меня когда-то муж добился установки светофора. Где-то 3 месяца ушло. Писал в район. Администрацию, мэру, депутату этого района, гаи, звонил на горячую линию Киева. В гаи потом еще вызывали, только не помню для чего, объясняли чего не устанавливают так долго.
Показушница 23 мая 2015
лежачий полицейский ничего не решит. это как красный свет светофора, кто-то стоит, а кто-то и едет. лежачий полицейский это всего лишь сигнал о том что надо притормозить, но тем кому пофиг, тому пофиг))
Антонина матушка 23 мая 2015
Ограничение скорости там есть?
автор Гореотума 23 мая 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Ограничение скорости там есть?
не видела.Я не водитель.Буду идти-посмотрю.
s darina2000 23 мая 2015
Женщина-водитель, я думаю, в шоке. Она виновата с ног до головы, но... это как мой самый большой кошмар - чтобы от моей машины пострадал человек! Эту женщину просто парализовало от последствий её действий, плюс и ударило её ещё наверное. Но это ни в коем случае не оправдывает её пассивности после аварии.
ИНЬэтовамниЯНЬ 23 мая 2015
понакупливают права вот такие овечки...я бы ее наврное задушила бы там
Тектоническая расческа. 23 мая 2015
Господи ПОМОГИ ЭТОМУ МАЛЫШУ!!! Пусть малыш поправится!!

ПС Я НЕ ПОНИМАЮ, ЗАЧЕМ ГОНЯТЬ НА ПЕРЕКРЕСТКАХ!!?? ДАЖЕ если там НЕТ ЗНАКОВ!!!
Секс-Бомба 23 мая 2015
У нас в Мариуполе после смертей двух деток люди перекрыли движение,были так разъярены, что лежачих полицейских таки установили,но стоял весь посёлок наверное,слёзы,да и только (
Тектоническая расческа. 23 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба
У нас в Мариуполе после смертей двух деток люди перекрыли движение,были так разъярены, что лежачих полицейских таки установили,но стоял весь посёлок наверное,слёзы,да и только (
У нас в Киеве ,это далеко не первый случай, когда горе водители на зебре наезжают на людей(детей)
Показушница 23 мая 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Господи ПОМОГИ ЭТОМУ МАЛЫШУ!!! Пусть малыш поправится!!

ПС Я НЕ ПОНИМАЮ, ЗАЧЕМ ГОНЯТЬ НА ПЕРЕКРЕСТКАХ!!?? ДАЖЕ если там НЕТ ЗНАКОВ!!!

Если вы не в курсе, на перекрестке как можно быстрее надо сделать ноги по светофору....

Жінка за кермом джипа протаранила мікроавтобус, відлетіла на пішохідний перехід, де і наздогнала пішоходів із візочком.

Почему вините сразу женщину?)))) виновник же водитель микроавтобуса)) включите логику.... Если бы водитель автобуса не зевал, не мечтал, не говорил по телефону как они любят делать ничего бы не было. Женщина спокойно бы себе ехала. А то что она отлетела на ребенка, она же не специально целилась и летела, а законом физики ее туда отбросило... Зачем ей выходить из машины и вызывать скорую? вы знаете что такое шок?))) Человек не сразу приходит в сознание, она забывает как ее звать, не то чтобы вызывать скорую, для этого есть свидетели)) А если глубже подумать, возможно перед микроавтобусом шла та самая дамочка которая виляла своими бедрами и автобус резко остановился, а на джипе не сработали тормоза и получилось вот так. а если бы эта женщина за рулем была не какая-то дамочка, а ваша сестра или еще кто...что бы вы тогда думали?)))))
Показушница 23 мая 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
У нас в Киеве ,это далеко не первый случай, когда горе водители на зебре наезжают на людей(детей)

зебра это не показатель что пешеходам можно все))) А если будет постоянный поток пешеходов, то что делать водителям, наблюдать картину маслом, зебра эт еще не значит что не надо бошку поворачивать налево))) хоть зеленый свет, хоть что....Поворачивайте свои головы господа и будете все живы))))
автор Гореотума 23 мая 2015
Ответ дляanasko86

Если вы не в курсе, на перекрестке как можно быстрее надо сделать ноги по светофору....

Жінка за кермом джипа протаранила мікроавтобус, відлетіла на пішохідний перехід, де і наздогнала пішоходів із візочком.

Почему вините сразу женщину?)))) виновник же водитель микроавтобуса)) включите логику.... Если бы водитель автобуса не зевал, не мечтал, не говорил по телефону как они любят делать ничего бы не было. Женщина спокойно бы себе ехала. А то что она отлетела на ребенка, она же не специально целилась и летела, а законом физики ее туда отбросило... Зачем ей выходить из машины и вызывать скорую? вы знаете что такое шок?))) Человек не сразу приходит в сознание, она забывает как ее звать, не то чтобы вызывать скорую, для этого есть свидетели)) А если глубже подумать, возможно перед микроавтобусом шла та самая дамочка которая виляла своими бедрами и автобус резко остановился, а на джипе не сработали тормоза и получилось вот так. а если бы эта женщина за рулем была не какая-то дамочка, а ваша сестра или еще кто...что бы вы тогда думали?)))))
на этом перекрестке часто аварии, не сколько было случаев,что машины в влетали в угол дома,деревья и другие машины.НО кроме железа не кто серьезно не страдал.Вопрос в другом,что делать с этим перекрестком?
советский цирк 23 мая 2015
Ответ дляanasko86

Если вы не в курсе, на перекрестке как можно быстрее надо сделать ноги по светофору....

Жінка за кермом джипа протаранила мікроавтобус, відлетіла на пішохідний перехід, де і наздогнала пішоходів із візочком.

Почему вините сразу женщину?)))) виновник же водитель микроавтобуса)) включите логику.... Если бы водитель автобуса не зевал, не мечтал, не говорил по телефону как они любят делать ничего бы не было. Женщина спокойно бы себе ехала. А то что она отлетела на ребенка, она же не специально целилась и летела, а законом физики ее туда отбросило... Зачем ей выходить из машины и вызывать скорую? вы знаете что такое шок?))) Человек не сразу приходит в сознание, она забывает как ее звать, не то чтобы вызывать скорую, для этого есть свидетели)) А если глубже подумать, возможно перед микроавтобусом шла та самая дамочка которая виляла своими бедрами и автобус резко остановился, а на джипе не сработали тормоза и получилось вот так. а если бы эта женщина за рулем была не какая-то дамочка, а ваша сестра или еще кто...что бы вы тогда думали?)))))
как это микроавтобус виноват? Девушка не уступила дорогу..
Тектоническая расческа. 23 мая 2015
Ответ дляanasko86

зебра это не показатель что пешеходам можно все))) А если будет постоянный поток пешеходов, то что делать водителям, наблюдать картину маслом, зебра эт еще не значит что не надо бошку поворачивать налево))) хоть зеленый свет, хоть что....Поворачивайте свои головы господа и будете все живы))))
ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ТЫ ГИБНУТ ПЕШЕХОДЫ!!! НАДЕЮСЬ ТЫ НЕ ВОДИТЕЛЬ-БЫДЛО!!!
Тектоническая расческа. 23 мая 2015
Ответ дляanasko86

зебра это не показатель что пешеходам можно все))) А если будет постоянный поток пешеходов, то что делать водителям, наблюдать картину маслом, зебра эт еще не значит что не надо бошку поворачивать налево))) хоть зеленый свет, хоть что....Поворачивайте свои головы господа и будете все живы))))
ПЕШЕХОД ВСЕГДА ПРАВ!!!
Показушница 23 мая 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ТЫ ГИБНУТ ПЕШЕХОДЫ!!! НАДЕЮСЬ ТЫ НЕ ВОДИТЕЛЬ-БЫДЛО!!!

во-первых, не ты, а Вы
во-вторых, я бы поспорила еще кто быдло

Быдло-сосед, быдло-соседка, быдло-дети)))) боже мой, какие слова, мне стыдно
автор Гореотума 23 мая 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ТЫ ГИБНУТ ПЕШЕХОДЫ!!! НАДЕЮСЬ ТЫ НЕ ВОДИТЕЛЬ-БЫДЛО!!!
давайте переведем диалог в конструктивное русло.Ни кто из нас не присутствовал при этом случае.Что произошло пусть выясняет гаи. Не будем обвинять друг друга.Мой вопрос был в том,что делать....к кому обращаться...тк. с нашей бюрократией, можно пройти 7 кругов,но не чего не добиться.....
Показушница 23 мая 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
ПЕШЕХОД ВСЕГДА ПРАВ!!!

пешеход не всегда прав... он как минимум должен знать ПРАВА ПЕШЕХОДА, а не думать что ему все можно. Я даже когда зеленый горит и машин вокруг нет, поворачиваю голову на лево, а потом направо!!!
Тектоническая расческа. 23 мая 2015
Ответ дляanasko86

во-первых, не ты, а Вы
во-вторых, я бы поспорила еще кто быдло

Быдло-сосед, быдло-соседка, быдло-дети)))) боже мой, какие слова, мне стыдно
С такими как ТЫ на вы не получится!!! ТЫ давно себе права купила ,Знаток ПДД нашлась .
Показушница 23 мая 2015
таких быдло-пешеходов полно, то по телефону говорят, то идут походкой курицу при этом что-то жуя и т.д. Где написано что я водитель?))) Протрите глаза
Показушница 23 мая 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
С такими как ТЫ на вы не получится!!! ТЫ давно себе права купила ,Знаток ПДД нашлась .

ТЫкать будете по клавиатуре, ТЫкать будете у виска, ТЫкайте по книгам
а с вами я диалог вести не намерена
konfetti-vika 23 мая 2015
Ответ дляanasko86

Если вы не в курсе, на перекрестке как можно быстрее надо сделать ноги по светофору....

Жінка за кермом джипа протаранила мікроавтобус, відлетіла на пішохідний перехід, де і наздогнала пішоходів із візочком.

Почему вините сразу женщину?)))) виновник же водитель микроавтобуса)) включите логику.... Если бы водитель автобуса не зевал, не мечтал, не говорил по телефону как они любят делать ничего бы не было. Женщина спокойно бы себе ехала. А то что она отлетела на ребенка, она же не специально целилась и летела, а законом физики ее туда отбросило... Зачем ей выходить из машины и вызывать скорую? вы знаете что такое шок?))) Человек не сразу приходит в сознание, она забывает как ее звать, не то чтобы вызывать скорую, для этого есть свидетели)) А если глубже подумать, возможно перед микроавтобусом шла та самая дамочка которая виляла своими бедрами и автобус резко остановился, а на джипе не сработали тормоза и получилось вот так. а если бы эта женщина за рулем была не какая-то дамочка, а ваша сестра или еще кто...что бы вы тогда думали?)))))
ой ’знаток’ ППД явился
Я сама водитель, но таких как вы тупых водил терпеть не могу.
Брысь с дороги, пешком ходи!!!
Показушница 23 мая 2015
Ответ дляkonfetti-vika
ой ’знаток’ ППД явился
Я сама водитель, но таких как вы тупых водил терпеть не могу.
Брысь с дороги, пешком ходи!!!

еще одна.... протрите глаза!!!! где написано что я водитель?))) Брысь с дороги водителья пешехоооод и купииии очки!!!!
Показушница 23 мая 2015
и где это ППД?))) ПДД