23 мая 2015

похоже что мой муж на сайте фотострана

Приходит на планшет сообщения с этого сайта. Это знакомства я так понимаю. Приплыли
Фекла Персиковна 23 мая 2015
Иииии понеслась!!!!Сначала выясните,потом подумайте,потом сковородка ’тефаль’ правильно отпечатывается на лбу!!!
Миледи 23 мая 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Иииии понеслась!!!!Сначала выясните,потом подумайте,потом сковородка ’тефаль’ правильно отпечатывается на лбу!!!

не лучше чугунная,ну что бы наверняка
Запасная спина 23 мая 2015
ииииииииииии?
автор Пацаааааааан 23 мая 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Иииии понеслась!!!!Сначала выясните,потом подумайте,потом сковородка ’тефаль’ правильно отпечатывается на лбу!!!

Понеслась врятли..... Он меня недавно начал типа ревновать. Что я не на работе с 9 до 6, а непонятно где. А теперь вот оно как.
Фекла Персиковна 23 мая 2015
Ответ дляМиледи

не лучше чугунная,ну что бы наверняка
Дадут как за человека,низзяяя!!!
220В 23 мая 2015
кого ты разводишь? сообщения могут приходить только на почту того, кто там зарегистрировался
автор Пацаааааааан 23 мая 2015
Ответ дляЗапасная спина
ииииииииииии?

да и сама не знаю что дальше.
жар-птица Нюра 23 мая 2015
там таких процентов 90. собаки.....
Чудо Ф_ф КеДаХ 23 мая 2015
Нет, там есть приложение ...
автор Пацаааааааан 23 мая 2015
Ответ для220В
кого ты разводишь? сообщения могут приходить только на почту того, кто там зарегистрировался

На почту пришла. На его почту.
Миледи 23 мая 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Дадут как за человека,низзяяя!!!

так может он споткнулся и сам мордой упал прям на сковороду лежащую на полу,которую сам там и положил
Фекла Персиковна 23 мая 2015
Ответ дляПацаааааааан

Понеслась врятли..... Он меня недавно начал типа ревновать. Что я не на работе с 9 до 6, а непонятно где. А теперь вот оно как.
И шо...бзик у него такой,мало ли где по просторам инэта его носит,тут девочки дали чат,я над извращенцами поприкалывалась,мой муж должен меня застрелить???
Нога на ногу 23 мая 2015
сколько лет браку?
Чудо Ф_ф КеДаХ 23 мая 2015
Так зайдите с почты, у вас сразу откроется его страница, пароль вводить не нужно, если с почты открываете
Фекла Персиковна 23 мая 2015
Ответ дляМиледи

так может он споткнулся и сам мордой упал прям на сковороду лежащую на полу,которую сам там и положил
25 раз???
Миледи 23 мая 2015
Ответ дляФекла Персиковна
25 раз???

пытался подняться,и опять пытался, и ...
автор Пацаааааааан 23 мая 2015
Ответ дляНога на ногу
сколько лет браку?

семь лет браку, походу было семь лет
Меня прет)) 23 мая 2015
Вывод один: нечего по чужим почтам лазить! И как писала Фекла Персиковна мало ли куда могло занести
Фекла Персиковна 23 мая 2015
Ответ дляМеня прет))
Вывод один: нечего по чужим почтам лазить! И как писала Фекла Персиковна мало ли куда могло занести

100% меньше знаешб лучше спишь!!!
Фекла Персиковна 23 мая 2015
Ответ дляПацаааааааан

семь лет браку, походу было семь лет
Епты,та шо ж так из огня да в полымя!!!Было???Вы сразу на развод подавайте,срочно,преступление!!!Не заморачивайтесь!!!
Люда Людоедова 23 мая 2015
мне тоже приходят какие-то извещения с этого сайта, как я туда попала понятия не имею. кто-то из друзей приглашение в почту кинул, а я дура перешла. а удалиться нет ни времени, ни желания. просто заспамила этот сайт в почте. так что не перживайте
Каркуша Клара 23 мая 2015
1-е - Вы действительно хотите знать правду?
2- что будете делать с правдой
3- у вас все ок? если да, то х...с этими сообщениям
автор Пацаааааааан 23 мая 2015
Ответ дляМеня прет))
Вывод один: нечего по чужим почтам лазить! И как писала Фекла Персиковна мало ли куда могло занести

, включаю планшет, приходит уведомление, вам письмо с фотостраны. Ну вот, игнорировать уже не смогла.
автор Пацаааааааан 23 мая 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
мне тоже приходят какие-то извещения с этого сайта, как я туда попала понятия не имею. кто-то из друзей приглашение в почту кинул, а я дура перешла. а удалиться нет ни времени, ни желания. просто заспамила этот сайт в почте. так что не перживайте

Возможно, позвонила спросила говорит что ничего не знает, клянется. Все дело в том, что года три назад он был на сайте знакомств зарегестрирован. Скандал был. Вот и теперь не знаю верить или нет.
На границе 23 мая 2015
и я там есть-совершнно случайно, а удалиться не могу
На границе 23 мая 2015
все уже сделала-а приходят письма-дты такая супер...
Кубик Рубика 23 мая 2015
Ответ для220В
кого ты разводишь? сообщения могут приходить только на почту того, кто там зарегистрировался

Не правда, мне пришло приглашение, через кума, он зарегистрировано, а мне автоматом(мой адрес наверное у него в адресной книге был), я была в полном шоке, когда увидела его анкету
Ро30BbIu_CJIoHuK 23 мая 2015
Ответ дляПацаааааааан

Возможно, позвонила спросила говорит что ничего не знает, клянется. Все дело в том, что года три назад он был на сайте знакомств зарегестрирован. Скандал был. Вот и теперь не знаю верить или нет.

ну так если вы в почте лазите перейдите по ссылке и посмотрите.зареген там или нет...если почта эта подвязана легко пароль узнать.мда
Кубик Рубика 23 мая 2015
Ответ дляПацаааааааан

Возможно, позвонила спросила говорит что ничего не знает, клянется. Все дело в том, что года три назад он был на сайте знакомств зарегестрирован. Скандал был. Вот и теперь не знаю верить или нет.

Лучше верить, но все равно гляньте что в анкете написано, если как у меня -ничего, то это случайная регистрации( думала,что сайт о фотографии). А если как у моего кума есть реальные фото и указано, что интересен флирт, то сковородкой по голове
Надя34 23 мая 2015
Качалкой по башке)