23 мая 2015

Девочки подскажите у ребенка болит...

Нам 4,5 года болит в правом богу под ребрами!Ходила к терапевту говорит не знаю такая я злая а кто знает(((((Хочу щас повести ее на УЗИ!Может кто то сталкивался?
Нетутешня 23 мая 2015
кишечник може?
Звезда в шоке 23 мая 2015
Гастроэнтеролог может знать. Но УЗИ лучше сделать, возможно, проблема с печенью или желчным.
Кнопкотык 23 мая 2015
Кишечник. Метеоризм. Эспумизан, мезим.
Голубец 23 мая 2015
было недавно. сделали узи, сдали анализы. лечение: клизма. и здоров) диагноз: кишечные колики.
Тётушка Лошадь 23 мая 2015
Под ребрами желчный, кишечник ниже, скажите своему педиатру, а он уже определит к кому пойти дополнительно
ромашка2014 23 мая 2015
дети в 4 года не способны расказать точное место боли.. может где то ударился..
Секс-Бомба 23 мая 2015
и печень может.
ромашка2014 23 мая 2015
если вы из Киева едьте в охмадет они там опытные, у моей дочери как то болело около пупка, ну вообщем оказалось что ничего страшного, просто перезанималась физ-рой, и на 2-й день прошло