23 мая 2015

Девочки-бухгалтера, МЕДОК отчёты по ЭСВ с 1 июня 2015!!! Подскажите!

Девочки, пож-та подскажите:

На компе стоит медок не лицензионный, обычный, скачанный с сайта. Работала на нём и сдавала отчёты в налоговую распечатанные + флешка.

С 1 июня 2015 (за май) меняется форма отчёта. Пишет что по новой форме можно только сделать отчёт через лицензию либо на медке-онлайн(никогда не пользовалась, но подозреваю что и он платный). Если у кого-то такая же ситуация, кто как будет сдавать?

Спасибо за помощь!
автор Точная копия плова 23 мая 2015
И есть ли возможность бесплатной версии?
Kuala 23 мая 2015
а где написано что с 1-го июня только платно?
Kuala 23 мая 2015
уидела
Apple3010 23 мая 2015
Я и не знала, что форма меняется, спасибо что сказали
Шкала Радости 17 июня 2015
Можно в медок-онлайн. Месяц лицензионного обслуживая - бесплатно. потом - 69гривен в год. А если просто медок то там 2двести с чем-то гривен в год.